Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 1217941 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7665 : 03 Август 2018, 10:24:52 »

А какая средняя цена сейчас на брови? И посоветуйте на западном достойного мастера. Надоело каждый год делать...

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7666 : 03 Август 2018, 11:06:43 »

Длительность сохранения пигмента зависит и от тип кожи тоже. На жирной коже пигмент держится меньше, на сухой дольше. И от качества пигмента тоже зависит, а не только от мастера и способа нанесения. Я делала в декабре, нашла мастера, у которого работы похожи на стиль Суховой, только обошлось это в 3000 + коррекция 2000. В целом, я очень довольна, брови очень естественные, но есть форма и красивый цвет, который мастер подобрала под мой тип. Меня спрашивали, как я так научилась красиво красить брови. Пришлось признаться, что это татуаж))  Мой мастер принимает на ЗЖМ
отредактировано
« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 11:10:16 от RostovMama »

Девушка-мечта

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7667 : 03 Август 2018, 11:41:53 »

У меня напыление, были и корочки и долго сходили, после коррекции так вообще неделю, прям пластами отваливались, чесалось  :be: После первой процедуры цвет почти не проявился, но это нормально, после коррекции хороший. Но это ж как татушка, у всех своя реакция. Я вот весной на гору поперлась без крема, потом муж говорил, что бровь в сиреневый оттенок пошла  :ai: при определенном освещении на солнце.
А как можно брови солнцезащитным кремом намазать? Там же волосы . Если и после Анжелики брови цветные становятся , то я наверно не рискну их делать. Часто вижу у девочек сначала вроде ничего брови , а потом то красноватые становятся, то синеватые.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7668 : 03 Август 2018, 11:52:28 »

Чтобы татуаж не выгорел, берете и мажете, ничего сложного, я так всегда делаю. Конечно не прям жирным слоем  :girl_haha: А по поводу изменения цвета - у всех же индивидуально, я хочу на коррекцию осенью к ней, потому что кончики у меня не видны, но у меня дерматит, а она говорит, что с ним нельзя татуаж делать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7669 : 03 Август 2018, 16:58:11 »

нашла мастера, у которого работы похожи на стиль Суховой, только обошлось это в 3000 + коррекция 2000.

А у Суховой сколько?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7670 : 03 Август 2018, 17:57:46 »

А у Суховой сколько?
брови 8000+коррекция 2000

SNEJIHKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7671 : 04 Август 2018, 09:29:48 »

Я на Суворовском делала брови, скоро на губы пойду! Вчера кстати проходил международный конкурс татуажа в Ростове и мой мастер Люба получила кубок симпатий от жюри  :glamur:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7672 : 04 Август 2018, 09:45:37 »

А Анжелика на Левенцовке работает или еще где принимает клиентов?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7673 : 04 Август 2018, 10:45:16 »

А Анжелика на Левенцовке работает или еще где принимает клиентов?
только там.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7674 : 04 Август 2018, 13:55:53 »

Хотите понять суть сроков , читайте информацию о дерме и скорости Обновления кожи в зависимости от возраста , толщины, жирности, образа жизни и прочее , универсальных сроков не существует для всех
Да Любочку лавринченко отметила одна из судей , обращайтесь смело :ba: только не требуйте на всю оставшуюся жизнь, это глупо  и не нужно, пока не получите трешак вечный не доходит обычно
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 13:57:58 от solo_хa »

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7675 : 04 Август 2018, 16:07:56 »

Хотите понять суть сроков , читайте информацию о дерме и скорости Обновления кожи в зависимости от возраста , толщины, жирности, образа жизни и прочее , универсальных сроков не существует для всех
Да Любочку лавринченко отметила одна из судей , обращайтесь смело :ba: только не требуйте на всю оставшуюся жизнь, это глупо  и не нужно, пока не получите трешак вечный не доходит обычно

Судя по нику, он Солоха, как и в инстаграмме, вы Анжелика Сухова?
Трешак от чего? От Любочки (кстати, это стёб? ) или от "вечного"  ПМ? ))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7676 : 04 Август 2018, 16:47:42 »

Девочки, делала после неудачного опыта татуаж губ и межресничку у Анжелики Суховой. В восторге от неё, и от её работы. Но сейчас по совету косметолога своего решила сделать у другого мастера т.к. к Анжелике неудобно из-за расстояния и долгой записи.
Мастер в Аксае в салоне Крокус. Юля Мельникова (может, это девичья фамилия. На дипломах на стене она. Но в любом случае татуаж только она там делает).
Я в восторге от работы. Поверьте, есть с чем сравнивать! Могу честно рекомендовать с отличными отзывами. В пятницу следующую буду межресничку у неё делать. Напишу потом отзыв.
Ну и цена приятная- 3500 на сегодня. :ay:


Я у Юли делала лет 6-7 назад, ребёнок ещё в садик ходил, сейчас перешла в 6 класс.
Татуаж виден до сих пор немного. Сходил постепенно, просто бледнел.
Делала на то время за 3000 руб + 2 коррекции по 1000. Делала брови и стрелки. Брови почти сошли, стрелки как новые. Иногда ресницы крашу и брови со стрелками подкрашиваю.
В этом году весной  Юле звонила, но так времени и не нашла обновить брови до лета, теперь осенью попробую.
В целом мастером осталась довольна, несколько коррекций, тк мне нужен был идеальный результат, другим возможно и без коррекций было бы хорошо))
Всем здоровья и антител!

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7677 : 04 Август 2018, 16:56:39 »

Судя по нику, он Солоха, как и в инстаграмме, вы Анжелика Сухова?
Трешак от чего? От Любочки (кстати, это стёб? ) или от "вечного"  ПМ? ))
я пользователь форума такой же как и вы , но в разы больше знающий о пм, поэтому пришла высказать своё мнение , можно ?  :ab:
Люба хороший мастер, хороший человек , С хорошими работами.
Татуаж вносится в зону дермы (в идеале здоровой) , все что вносится глубже носится пожизненно, в синих, бордовых и прочих цветах
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 16:59:25 от solo_хa »

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7678 : 06 Август 2018, 23:21:55 »


Я у Юли делала лет 6-7 назад, ребёнок ещё в садик ходил, сейчас перешла в 6 класс.
Татуаж виден до сих пор немного. Сходил постепенно, просто бледнел.
Делала на то время за 3000 руб + 2 коррекции по 1000. Делала брови и стрелки. Брови почти сошли, стрелки как новые. Иногда ресницы крашу и брови со стрелками подкрашиваю.
В этом году весной  Юле звонила, но так времени и не нашла обновить брови до лета, теперь осенью попробую.
В целом мастером осталась довольна, несколько коррекций, тк мне нужен был идеальный результат, другим возможно и без коррекций было бы хорошо))

К Юле завтра еду на межресничку. Перенесли даты с ней.
я пользователь форума такой же как и вы , но в разы больше знающий о пм, поэтому пришла высказать своё мнение , можно ?  :ab:
Люба хороший мастер, хороший человек , С хорошими работами.
Татуаж вносится в зону дермы (в идеале здоровой) , все что вносится глубже носится пожизненно, в синих, бордовых и прочих цветах

Анжелика, тебя считаю мастером от Бога.  Мне территориально удобнее к Юле и запись меньше т.к. она сейчас в декретном отпуске и целую базу не ведёт. Работой её очень довольна.
Я- Юля Люка.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #7679 : 07 Август 2018, 09:10:48 »

Юля, попросите у нее ссылку, где можно работы глянуть. Спасибо.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)