Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 1221431 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #195 : 04 Ноябрь 2009, 08:02:18 »

а почему бы не пойти к проверенным мише или лене?
Что-то вы пока сами не определились ходить к Лене или нет....И на них явно свет не сходится.

Морале

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #196 : 04 Ноябрь 2009, 13:37:52 »

от себя могу сказать-не ходите к лене никто.лет 5 назад свой первый татуаж я делала у нее.она была самым крутым мастером в городе в то время.все самые самые девушки из высшего общества обслуживались у нее.делает свою работу она профессионально.и кстати всегда колит так,что коррекцию делать не нужно.правда она предлагает ее сделать,т.к.любит чтоб ярко было.но многие люди говорят что у нее сейчас кажется плохая машинка,которая оставляет дырки на коже-я видела недавно результат.и еще 1минус-губы она делает с уколом,а вот миша без
Доброго дня,вы наверное ошибаетесь,5 лет назад Лена не занималась татуажем,а была профессиональным стилистом)))))))татуажем она стала заниматься по ее словам года два как назад.Никто из моих знакомых и сотрудников,кто у нее делал,не жаловался.На счет укола-это ваше личное право-сделать вам укол-или вы откажитесь от него)))))Просто если вы готовы терпеть боль-то пожалуйста,терпите,обезбаливание для того и  создано-чтоб сделать процедуру безболезненной!!!

Морале

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #197 : 04 Ноябрь 2009, 13:50:55 »

Я первый раз делала у Жени,быстро-да,но антинсанитария,постоянно,действительно висит на телефоне-а потом этими же руками соприкасается с сукровице клиента!!!Стрелки делал мне без анестезии-чуть не уписалась простите за боль!Помто сказал чтоб я подошла к водопроводному крану и умылась. Иглой мне попал в сосуд и краска(пигмент) расстекся по сосуду как каракатица!!!хотела вывести все это лазером-не рискнули специалисты.Так вот ходила с синяком два года. Вот Вам и санитария и соблюдение всех  правил медицины.....Потом делала   у Миши-губы вместо кораллового получились синими,мне сказал что это индивидуальная особенность моего организма. Подруга дала телефон Лены,я пошла к ней в надежде на то,что она мне поможет.Работа надо мной была не очень долгой-дважды мне синяк забивала она под цвет моей кожи,получилось,ура!!!И Губы сделала такими,как я хотела,и цвет коралловый и форму исправила.Спросила-укол делать или так потерпите?Я согласилась на укол.Уколы делать было не больно-она предварительно слизистую намазала какой то вкусняшкой,напоминающей вкус в стоматологическом кабинете-малинки!!!Ьеперь я хочу сделать брови,а найти ее не могу!!!
Знаю только что  она МАКАРОВА ЕЛЕНА НА ВИД ЛЕТ 32-35,ЖИВЕТ  В РАОНЕ ТЕМЕРНИКА!!!!Кто знает ее тел напишите пожалуйста!!!Буду благодарна.Старые телефоны ее не отвечают почему то.

Зеленая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #198 : 04 Ноябрь 2009, 14:08:40 »

Я тоже делала губы и брови у Лены,по всем описаниям-похожа на ту,о которой вы говорите!Она раньше года два назад выезжала по салонам работать,в Азове,шахтах и близ лежащих городах.Вот в Азове я с не и познакомилась в салоне Фейшн.Сделала хорошо,профессионально,быстро.А на телефон действительно не отвечает.Наверное поменялся.Она мне в апреле говорила что делает сайт свой в инете.Может так ее найти можно.А еще лучше-обратиться в салон  и спросить номер ее телефона,она наверняка приезжает до сих пор туда.В апреле губы у нее стоили 5 тысяч,брови 4,салон наворачивал еще что-то сверху,я заплатила всего 11 тысяч.

АРЬЯНА

  • ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • я Наталья, можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #199 : 04 Ноябрь 2009, 14:59:39 »

Моё мнение такое-сейчас это может и подождать, а потом можно. у меня доче 9 мес. с утра как юла,какой макияж? расчесаться не когда, и я сделала и губы, и глаза, и брови. Если правильно ухаживать, то через 4 дня ты красотка, ни чего не шелушиться и нет герпписа. За то проснулась, умылась и всё наместе!!!!!!!!!!!! :aj:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #200 : 05 Ноябрь 2009, 12:16:15 »

Моё мнение такое-сейчас это может и подождать, а потом можно. у меня доче 9 мес. с утра как юла,какой макияж? расчесаться не когда, и я сделала и губы, и глаза, и брови. Если правильно ухаживать, то через 4 дня ты красотка, ни чего не шелушиться и нет герпписа. За то проснулась, умылась и всё наместе!!!!!!!!!!!! :aj:
Ну... а делала-то где?

АРЬЯНА

  • ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • я Наталья, можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #201 : 05 Ноябрь 2009, 15:29:24 »

Я делала татуаж на дому у девочке. Она закончила курсы, получила диплом и самое самое-недавно второй раз стала мамой, родила дочу. Но уже работает, в конце месяца иду к ней на коррекцию бровей.

Марфушенька-Душенька

  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #202 : 05 Ноябрь 2009, 22:15:56 »

девочки, а может будете фото-хвасты выкладывать с именем мастера :ad:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #203 : 05 Ноябрь 2009, 22:28:56 »

девочки, а может будете фото-хвасты выкладывать с именем мастера :ad:
Да я уж давно предлагала - никто не хочет.

Марфушенька-Душенька

  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #204 : 05 Ноябрь 2009, 22:38:24 »

просто голословно обсуждать - не интересно. у каждого мастера бывают неудачи.
а вот на реальную работу посмотреть и свое мнение составить - самое то! :ab:

АРЬЯНА

  • ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • я Наталья, можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #205 : 05 Ноябрь 2009, 22:59:12 »

чтоб составить своё мнение, надо увидеть,а на фото не понять.

Марфушенька-Душенька

  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #206 : 05 Ноябрь 2009, 23:04:19 »

чтоб составить своё мнение, надо увидеть,а на фото не понять.


на словах еще менее понятно

АРЬЯНА

  • ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • я Наталья, можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #207 : 05 Ноябрь 2009, 23:07:54 »

если хотите, встретимся!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #208 : 05 Ноябрь 2009, 23:54:55 »

А я супердовольна Женей Бариновым. Татуаж у меня с 2002 года еще держится! Конечно, уже не такой яркий, но довольно заметный контур, и даже коррекция не понадобилась. Не могу пожаловаться на антисанитарию, как выше читала - я довольно пендитный в этом отношении человек. И все мои подруги, тоже пендитные дамочки, делали у него, и не раз - довольны ВСЕ. У меня из Москвы девчонки знакомые к нему едут. Также у него же делала татуировку в том же 2002г. (правда, небольшая и одноцветная, с пятирублевую монету) - очень довольна тоже.

О Лене... Ох, четверых несчастных лично знаю (согласитесь, немало только для моего круга знакомых!), кто бежал к Жене исправлять ее косяки! А моя подруга знает девочку, которой Лена занесла инфекцию.

А вот про Мишу даже не слышала.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #209 : 06 Ноябрь 2009, 00:07:14 »

И еще. Как бы это ни было банально, но не нужно действительно забывать об индивидуальных особенностях! У кого-то очень близко сосудики, и колер просто вытекает с сукровицей, как ты не забивай его. В результате неоднократные коррекции. У кого-то пигмент за год-два уходит, а у другого человека ТОТ ЖЕ пигмент, забитый в тот же день у того же мастера держится 5 и даже больше лет - посмотрите на Косолапову31 хотя бы. У меня масса подруг в индустрии красоты, плюс практически все подруги-приятельницы и я сама с татуажем. И у всех по-разному держится. Так что "рваные куски", как тут выражались ранее, не обязательно признак некачественной работы мастера.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский