Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 1221445 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #450 : 29 Ноябрь 2009, 21:26:30 »

ага,только закончить ГВ мне еще не скоро светит....а там дальше Катя планирует на анестезирующий гель для губ перейти вместо укола

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #451 : 29 Ноябрь 2009, 23:58:58 »

Всё в пробелах,да и цвет не аллё...Она сама в шоке спрашивает "и за что его так хвалят ,не понятно...." :al:Даже после корекции у него же,всё равно пробелы....ну неужели он сам не видит.....
Пробелы практически всегда не зависят от мастера! Вы что, думаете, мастер специально оставляет их .или совсем слепой? :ab: Просто у очень многих очень близко расположены кров.сосудики, и пигмент вытекает с сукровицей, сколько ты его туда не забивай. Кому-то коррекция не нужна вообще (повторюсь - я ее не делала, контур виден до сих пор, татуажу губ 8 лет), а у кому-то требуется не одна.

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #452 : 30 Ноябрь 2009, 00:16:59 »

ну и зачем таких пиарить?
а то, что он не рассказал, чем мазать губы - это уже совсем наплевательское отношение! И против герпеса средство тоже не упомянул...
Многие говорят, что он действительно обнаглел последние пару лет - зазвездился.
Но! Лично мне и большинству моих подруг он сделал прекрасно! Последний раз подруга обращалась к нему полгода назад - отлично. И после Лены Макаровой четверо(!!!) ходили переделывать именно к нему (в т.ч. последняя упомянутая). Про заражение одной моей знакомой гепатитом В, не буду называть фамилию мастера, хотя она очень известна, вообще молчу. Меня Баринов еще когда договаривались о татуаже в тел.разговоре предупреждал о необходимости заранее пропить ацикловир, рассказал, какие мази купить для обработки после татуажа. И на натисанитарию абсолютно не могу пожаловаться, а я очень пендитный в этом плане человек. И форма у меня хорошая, особенно учитывая небольшую природную ассиметрию и тот факт, что мне их не увеличивали, как в основном бывает, а уменьшали. Когда делала у него татуировку, он безропотно рисовал мне 2,5 часа эскизы, при этом на набивку ушло ровно 15 минут, а заплатила 300рэ (даже тогда это были копейки).

Так что, сколько не читай эту тему, а соглашусь с Элиссон в том, что татуаж - это лотерея. В которой, кстати, очень многое зависит от тех самых пресловутых индивидуальных особенностей.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Дойса

  • in minimus-maximus Deus
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #453 : 30 Ноябрь 2009, 10:24:54 »

Многие говорят, что он действительно обнаглел последние пару лет - зазвездился.
Но! Лично мне и большинству моих подруг он сделал прекрасно! Последний раз подруга обращалась к нему полгода назад - отлично. И после Лены Макаровой четверо(!!!) ходили переделывать именно к нему (в т.ч. последняя упомянутая). Про заражение одной моей знакомой гепатитом В, не буду называть фамилию мастера, хотя она очень известна, вообще молчу. Меня Баринов еще когда договаривались о татуаже в тел.разговоре предупреждал о необходимости заранее пропить ацикловир, рассказал, какие мази купить для обработки после татуажа. И на натисанитарию абсолютно не могу пожаловаться, а я очень пендитный в этом плане человек. И форма у меня хорошая, особенно учитывая небольшую природную ассиметрию и тот факт, что мне их не увеличивали, как в основном бывает, а уменьшали. Когда делала у него татуировку, он безропотно рисовал мне 2,5 часа эскизы, при этом на набивку ушло ровно 15 минут, а заплатила 300рэ (даже тогда это были копейки).

Так что, сколько не читай эту тему, а соглашусь с Элиссон в том, что татуаж - это лотерея. В которой, кстати, очень многое зависит от тех самых пресловутых индивидуальных особенностей.
Скажи пожалуйста, где работает Баринов, сколько стоит (полная цена) татуаж губ и какого еще мастера посоветуешь?

Дойса

  • in minimus-maximus Deus
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #454 : 30 Ноябрь 2009, 10:26:36 »

Скажите пожалуйста, какие еще мастера славятся у нас в Ростове, меня интересует татуаж губ?и еще интересно, можно ли сделать татуаж телесно-розовым цветом, такое возможно?

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #455 : 30 Ноябрь 2009, 10:29:13 »

Вас Ксения зовут? Тема большая, мастеров в ней многие рекламировали, вам что интересн7 КТо больше всех знаменит? Я думаю нет, смотрите работы, тут выкладывали ссылки и фото. я могу кинуть ссылку в личку, на портфолио Кати. Там стоооолько работ, я думаю по ним сразу видно и качество, и подбор цвета и т.д.У неё в работах есть и телесно-розовый и беж-розовый...

ФантаЗёрка

  • Lerka-81@bk.ru
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

  • Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #456 : 30 Ноябрь 2009, 11:23:04 »

Вас Ксения зовут? Тема большая, мастеров в ней многие рекламировали, вам что интересн7 КТо больше всех знаменит? Я думаю нет, смотрите работы, тут выкладывали ссылки и фото. я могу кинуть ссылку в личку, на портфолио Кати. Там стоооолько работ, я думаю по ним сразу видно и качество, и подбор цвета и т.д.У неё в работах есть и телесно-розовый и беж-розовый...

ой и мне можно в личку, а то здесь не открылись у меня никакие ссылки. :al: (брови хочу посмотреть) Спасибо
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически КЕКС!!!

Belobrisaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Настя :)))
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #457 : 30 Ноябрь 2009, 17:25:52 »

И мне скиньте пожалуйста.... :ax:

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #458 : 30 Ноябрь 2009, 17:29:01 »

Вас Ксения зовут? Тема большая, мастеров в ней многие рекламировали, вам что интересн7 КТо больше всех знаменит? Я думаю нет, смотрите работы, тут выкладывали ссылки и фото. я могу кинуть ссылку в личку, на портфолио Кати. Там стоооолько работ, я думаю по ним сразу видно и качество, и подбор цвета и т.д.У неё в работах есть и телесно-розовый и беж-розовый...


Девчат, разрешите присоедениться! Ricucci, почитала страничку, , скиньте контакты Катерины в личку, пожалуйста!

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #459 : 30 Ноябрь 2009, 21:15:16 »

вот мои бровки,делала вчера у Кати

Иляна, я понимаю, что это уже наглость :ah:,  но нельзя ли бровки сфоткать прямо, как говорится "в анфас". Уж очень хочется на симметричность посмотреть. А то эта фотография немного сбоку сделана - не видно. Если не затруднит.

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #460 : 30 Ноябрь 2009, 21:50:55 »

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #461 : 30 Ноябрь 2009, 22:23:02 »


Спасибо! Красиво и симметрично. Молодец мастер!

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #462 : 30 Ноябрь 2009, 22:27:53 »

это не окончательный результат...пока и показывать нечего...потом будет коррекция,на которой можно будет прорисовать волоски и т.д. вот потом будет ваще красота :bd: :bf:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #463 : 30 Ноябрь 2009, 23:08:50 »

Девочки, там же еще корочки, пока точно рано смотреть)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #464 : 01 Декабрь 2009, 01:00:11 »

Скажи пожалуйста, где работает Баринов, сколько стоит (полная цена) татуаж губ и какого еще мастера посоветуешь?
У Баринова свой типа кабинет в "Сити фитнесс" на Нагибина. Последняя цена, по которой делала подруга - 6тыр за губы с растушовкой. Сколько на данный момент - хз. Советовать никогда никого никому не берусь, извините. Тут уж каждый сам должен выбор делать, причем ИМХО даже не по фото в инете, а глядя на работы мастеров и общаясь с ними лично, и то вовсе не факт, что повезет. Уж слишком много всяких "но" в этом вопросе случается, слишком много нюансов. Как верно сказала Элиссон: "Татуаж - это лотерея":)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский