Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 1221433 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2400 : 18 Май 2011, 01:33:41 »

А почему должно быть страшно? :al: Я сделала у нее брови недавно и подружка после меня сделала - обе довольны! :al: А негативные отзывы есть даже у супер-пупер профи....
Ключевое слово НЕДАВНО. Надо вам выложить мои брови год спустя  :aq:

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2401 : 18 Май 2011, 09:31:51 »

Ключевое слово НЕДАВНО. Надо вам выложить мои брови год спустя  :aq:
Выкладывайте :ab:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2402 : 18 Май 2011, 09:34:47 »

Косолапова писала уже давно что у нее брови не в порядке,правда интеерсно!А вообще,судить о работах,наверное,нужно спустя время,я уже это поняла,намыкалась,упаси Вас всех Господи! :ax: :ax: :ax:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2403 : 18 Май 2011, 13:38:13 »

я помню брови Косолаповой спустя кажется месяцев 5-6 после татуажа-они были все пятнами
а сразу после татуажа весь форум восхищался
надо смотреть спустя время

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2404 : 18 Май 2011, 14:19:28 »

я помню брови Косолаповой спустя кажется месяцев 5-6 после татуажа-они были все пятнами
а сразу после татуажа весь форум восхищался
надо смотреть спустя время
А сейчас вообще жесть - розовые брови. Меня как знакомая увидела, которая татуажи делает, так чуть в обморок не упала. Говорит, что любой мастер татуажа знает, что в коричневую нужно добавить хоть 1 каплю черного, чтобы татуаж в губный цвет не ушел. Видимо Катя этого не знает  :aq:

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2405 : 18 Май 2011, 14:56:24 »

девочки,у кого-нибудь была такая проблема как у меня?
я делала губы и брови у Кати..с губами все более-менее нормально,брови ппц...делала около 7-8 коррекций,точно не помню,сбилась со счету..была такая проблема-очень близко расположены сосуды под кожей и как только мне начинали набивать брови,кровяка шла рекой и весь пигмент вытекал вместе с кровью.Мы уже и пробовали адреналин использовать,чтобы суживались сосуды..но результат одинаков-сильный толстый слой струпа(корки)и после ее схождения отходила почти вся краска...я в шоке,неужели за счет такой моей особенности мне не быть с красивыми бровями??? :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Подскажите,была ли у кого-нибудь такая ситуация? :bc: :bc: :bc:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2406 : 18 Май 2011, 15:13:17 »

Косолаповой надо просто на лезер сходить,брови(если форма устраивает) просто посереют да и все и будет дальше ходить.Николь,может Вам сильно глубоко фигачили?

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2407 : 18 Май 2011, 15:17:47 »

Косолаповой надо просто на лезер сходить,брови(если форма устраивает) просто посереют да и все и будет дальше ходить.Николь,может Вам сильно глубоко фигачили?
а как я определю,глубоко или нет???мне ведь на глаз это не определить...

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2408 : 18 Май 2011, 21:00:45 »

Ну,давайте рассуждать логически!Если кровит-значит было повреждение кровеносных сосудов,так? На какой глубине кровеносные сосуды расположены?У всех по-разному!!! Ну,есть какие  то же все равно параметры...В эпидермисе они не могут находится,в дерме :al: :al: :al:
Просто я вспоминаю,что мне ,когда делали фотоэпиляцию,говорили-что программа для сосудов самая сильная-потому как они глубже всего располагаются под кожей!И чтобы их коагулировать-нужно проникнуть на большую глубину под кожу,вот :al: :al: :al:

fev

  • Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1670

  • Александра
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2409 : 18 Май 2011, 22:25:53 »

Я видимо не в тему-но вдруг кто-то тут знает-где в ростове и почем стоит сделать татуировку хной.кую временную, которая потом проходит недели через 2
вот такую примерно

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2410 : 18 Май 2011, 22:44:21 »

А сейчас вообще жесть - розовые брови. Меня как знакомая увидела, которая татуажи делает, так чуть в обморок не упала. Говорит, что любой мастер татуажа знает, что в коричневую нужно добавить хоть 1 каплю черного, чтобы татуаж в губный цвет не ушел. Видимо Катя этого не знает  :aq:
Катя когда делала мне татуаж добавляла оливковый цвет -сказала что это для того чтобы в розовый не ушел.
а Макарова лена сказала что бесполезно что либо добавлять - все равно со временем коричневый в розовый уйдет этого не избежать.
Хотя у меня спустя 9 мес. начала краска рыжеть

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2411 : 19 Май 2011, 09:54:09 »

Я видимо не в тему-но вдруг кто-то тут знает-где в ростове и почем стоит сделать татуировку хной.кую временную, которая потом проходит недели через 2
вот такую примерно


лучше в темку про тату написать  :ad:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2412 : 19 Май 2011, 10:56:45 »

Катя когда делала мне татуаж добавляла оливковый цвет -сказала что это для того чтобы в розовый не ушел.
а Макарова лена сказала что бесполезно что либо добавлять - все равно со временем коричневый в розовый уйдет этого не избежать.
Хотя у меня спустя 9 мес. начала краска рыжеть

А мне говорила что пигменты изначально есть те,которые уходят в розовый или рыжий,а есть те,которые не уходят...Наверное это она говорила про те,которые априори меняют цвет,что-то там с оксидом железа связано...

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2413 : 19 Май 2011, 11:27:03 »

Ну,да,если пигмент изначально окисляется хоть  что в него добавляй-будет то,что будет!

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #2414 : 19 Май 2011, 15:53:58 »

Слушайте,девчата,сегодня была на удалении сосудиков(крылья носа)-спросила специально-почему брови уходят в розовые цвета? Лена сказала что есть пигменты,которые уходят,а есть те,которые нет!Только опыт и время показывают это.Поначалу мастерам там,где их обучают ушки чешут-что,мол,наши пигменты самые классные,а потом,говорит,когда поработаешь,понимаешь что коммерческий ход,к тому же пигменты эти стоят около ста долларов за тюбик !!!Говорила о какой то звезде Освальда,или Оскальда,то есть о правилах колористики...Я из этого поняла ,что хороши они только для белого листа бумаги,для кожи там другое-типа,кожа сама цвет же еще имеет!И это нужно иметь ввиду!Кстати,про каплю черного(по словам мастера Косолаповой)?сказала что ни в коем случае нельзя добавлять в "брови" черный,потому как это приведет к синеве со временем!Вроде как зеленый нейтрализует красный,но!!!!Если (права евангелиста)пигмент изначально содержит оксид железа-его окисление ничем не остановить!!!!Вот!!!И показала фотки бровей-что было после татуажа-и что она исправляла (СВОИ же работы) лазером спустя время!Говорит что стыдно было деньги брать за косяк,исправляла бесплатно...Потому как сама была темной :ax: :ax: :ax: :aq: