Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: посоветуйте парикмахера  (Прочитано 358321 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yulia_миллениум

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1050 : 16 Сентябрь 2011, 22:25:00 »

Чем  больше читаю темы связанные с салонами и индустрией красоты, тем больше подозреваю  что Лина И. и Ирина из "Стильной штучки" это одно и тоже лицо :girl_haha:

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1051 : 16 Сентябрь 2011, 22:32:55 »

Чем  больше читаю темы связанные с салонами и индустрией красоты, тем больше подозреваю  что Лина И. и Ирина из "Стильной штучки" это одно и тоже лицо :girl_haha:
Я уже тысячу раз объясняла, думайте что хотите!

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1052 : 16 Сентябрь 2011, 22:33:39 »

Давно это было, когда он еще в Лотосе работал. Стриглась дважды. Один раз отлично, во второй доверилась ему, он предложил кардинально поменяться, подстриг коротко, но было тоже оч. клево. А где он сейчас работает?

хОРОШИЙ мастер,он теперь технолог "Лонды".

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Нет темы
« Ответ #1053 : 16 Сентябрь 2011, 22:38:22 »

Я стриглась и красилась у нее. Очень довольна результатом.
Лёка,вы к ней пришли с уже готовым решением (цвет и прическа) или она вам что-то посоветовала и сделала новое?
мне больше интересует новое решение :ah:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

enu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
креативный парикмахер в Александровке для стрижки
« Ответ #1054 : 17 Сентябрь 2011, 16:42:13 »

Мамочки, здравствуйте. Я живу в Александровке. Ищу хорошего парикмахера, чтобы постричься. Уже много лет на голове фигня. Тонкие волосы сложно нормально постричь. Подскажите, пожалуйста, креативного парикмахера. Может кто ссылку на нужное место в форме хоть пришлет, искала искала, ничего не нашла.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1055 : 20 Сентябрь 2011, 11:02:37 »

Что вы за ахинею здесь пишите? Сначала вы обхаяли моего мастера маникюра и ходите к ней до сих пор, уже три месяца. Зачем вы ходите к ней, вы же обещали к ней больше не ходить? Теперь обхаяли моего парикмахера! Я Ире эту переписку показала, она прекрасно поняла о ком идет речь и была очень удивлена, она меня очень просила не отвечать на это, но я не могу промолчать! Вы красилась 19 июня и  остались очень довольны. И я вас видела в салоне, вы же приходили в конце августа с девушкой на консультацию к Ирине и спрашивали когда она работает хотели записаться к ней на окрашивание,  я как раз красилась у неё и своими собственными ушами слушала это, зачем вы приходили, Ира же красить не умеет?! Первый раз такую вижу! Совести вообще нет! И ещё, Ира технолог, модельер, закончила академию Лореаль, и студию Велла в Москве! У неё дипломов штук пятьдесят! И первое место на конкурсе Шарм! Как так можно, ходить в салон три месяца записываться дальше и тут же на форуме хаять мастеров этого же салона? Зачем вы тогда ходите туда???
Что-то вы, Лина, из Стильной штучки только переночевать домой уходите, видимо. Первый раз о мастере маникюра плохо отозвались - вы, оказывается, тут же сидели и все слышали. Снова плохой отзыв - и как раз вы красились. Какие чудесные совпадения! :girl_haha:
@pradesign

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1056 : 20 Сентябрь 2011, 11:11:48 »

Что-то вы, Лина, из Стильной штучки только переночевать домой уходите, видимо. Первый раз о мастере маникюра плохо отозвались - вы, оказывается, тут же сидели и все слышали. Снова плохой отзыв - и как раз вы красились. Какие чудесные совпадения! :girl_haha:
ага...а у чудо-мстера 50 дипломов,а она пропадает в стильной штучке
ну даже не, смешно ей богу

asya-asya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля

Мамочки, здравствуйте. Я живу в Александровке. Ищу хорошего парикмахера, чтобы постричься. Уже много лет на голове фигня. Тонкие волосы сложно нормально постричь. Подскажите, пожалуйста, креативного парикмахера. Может кто ссылку на нужное место в форме хоть пришлет, искала искала, ничего не нашла.


В Александровке есть очень хороший специалсит. Салон красоты "КЭРИ", хозяйка салона Карина - замечательный мастер. Делаю стрижки, прически и коррекцию бровей только у нее. Тел салона: 246-78-43. Ксати может выезжать к клиенту на дом.
Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1058 : 20 Сентябрь 2011, 11:27:32 »

ага...а у чудо-мстера 50 дипломов,а она пропадает в стильной штучке
ну даже не, смешно ей богу
И, кроме Лины, почему-то особо ни у кого "Стильная штучка" интереса не вызывает.
Я как-то порылась в сообщениях Лины и в каждой теме, где обсуждаются салоны, идет активная реклама данного салона.
 Лина, если Вам нравится "Стильная штучка", пользуйтесь его услугами сколько угодно, не надо его навязывать остальным и защищать его, мне кажется, девочкам нет смысла придумывать небылицы про это заведение.  :against:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1059 : 20 Сентябрь 2011, 11:32:19 »

лечения нет.
Если говорить про "Бигуди", он там лучший мастер, остальные его ученики (говорят тоже хорошие).

Не правильная инфа))) может и есть ученики, но точно не все))
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1060 : 20 Сентябрь 2011, 11:48:12 »

Что-то вы, Лина, из Стильной штучки только переночевать домой уходите, видимо. Первый раз о мастере маникюра плохо отозвались - вы, оказывается, тут же сидели и все слышали. Снова плохой отзыв - и как раз вы красились. Какие чудесные совпадения! :girl_haha:
Ага,и сидеть клиенту и запоминать кто у кого что сделал,каким лаком покрыл,как покрасился и тд,это вообще бред.что за любопытство тогда такое

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Нет темы
« Ответ #1061 : 20 Сентябрь 2011, 12:01:17 »

Еще идет активная пропаганда в личку.глупый пиар
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Нет темы
« Ответ #1062 : 20 Сентябрь 2011, 12:16:58 »

Еще идет активная пропаганда в личку.глупый пиар
да-да-да

Васильевна

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1063 : 20 Сентябрь 2011, 14:26:45 »

Девочки, доброго времени суток вам всем! Я на этом сайте недавно и пока что только читала, но вот и поучаствовать решила. Смотрю, что обстановочка накалена.. Во-первых, несколько слов в защиту Ирины из "Стильной штучки". Я хоть и обслуживаюсь в этом салоне у другого мастера, но ещё по "Наутилусу" помню Ирины работы ( она вместе с моим мастером работала там раньше ), они мне всегда нравились. Все мастера ведь разные, у кого-то больше акцент на классику, у кого-то на более креативные работы; так вот мне кажется, что Ирине очень удаются классические образы и один раз я у неё даже красилась, пока мой мастер была в отпуске. Хочу сказать, что результатом осталась вполне довольна! Ну а во-вторых, одинаковых людей не существует ведь, мы все индивидуальны и именно поэтому ищем СВОЕГО мастера, который нас поймёт и сделает свою работу на "ура!" - красиво, качественно, вложив частицу себя! Верно ведь? Просто видимо КОНКРЕТНО ВАМ не подошёл этот мастер, но это совсем не означает,что все остальные будут так же недовольны его работой. Желаю всем-всем найти того парикмахера о котором вы мечтаете и быть счастливыми в тандеме с ним долгие годы!!! Удачи! 

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1064 : 20 Сентябрь 2011, 14:35:39 »

Девочки, доброго времени суток вам всем! Я на этом сайте недавно и пока что только читала, но вот и поучаствовать решила. Смотрю, что обстановочка накалена.. Во-первых, несколько слов в защиту Ирины из "Стильной штучки". 
ну так тут и деляться мнением о мастерах и салонах  :ad:
то,что кому-то это мнение не подуше-это уже другой вопрос  :ab: