Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: посоветуйте парикмахера  (Прочитано 358054 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирчис

  • Я - Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

  • Район Музтеатра
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1245 : 02 Февраль 2012, 23:06:36 »

и меня так же подстригла, только короче. Только мне стрижка не очень понравилась, когда отрасла, более менее стала укладываться нормально. А вообще я в долгих поисках мастера , который умеет  хорошо подстричь длинные волосы. Много лет стриглась у Игоря ( Бигуди), он тогда в Крокусе еще работал, хорошо стрижет, только филировку делает конкретную, я после него волосы долго отращиваю. И цена порядка 2000т.р. просто за стрижку.
Ларис, я не знаю в какой район тебе подходит прийти на стрижку, но скажу на всякий случай - я последний раз стриглась в салоне Твигги, это почти напротив центрального кировского загса на Университетской, меня стриг мастер Рома, у меня волосы тоже длинные, как он меня подстриг мне понравилось, я не заказывала ничего креативного, а чтоб аккуратно было и легко и быстро уложить дома в условиях "грудной ребенок" :girl_haha: стрижка у них стоит 800 р, плюс сейчас акция на биоламинирование 1100р. Ну вот так, может пригодиться информация, если что могу и телефон скинуть :ad:
Сынок Стефанчик, 4 года и Лёвушка 2 мес.

А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный...

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1246 : 02 Февраль 2012, 23:07:12 »

Нет, данный салон не посещала. У меня есть основной мастер (который снимает место и работает на себя), но кроме меллирования мы к новому за много лет так и не пришли... А остальные места с мастерами я посещаю исключительно по совету (и не одному), когда мне очень хочется измениться! Надеюсь, как Вы сказали - это будет мой мастер, с которым я продолжу свою дружбу!!!!!  :love:
Я с ней только что созванивалась, она завтра вас ждет на консультацию! :ax:

dia2518

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

  • ЗЖМ р-он Детской Обл. Больницы
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1247 : 02 Февраль 2012, 23:09:00 »

Я с ней только что созванивалась, она завтра вас ждет на консультацию! :ax:

написала в личку.

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1248 : 02 Февраль 2012, 23:12:21 »

это тот чо на Зорге?
Да!

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1249 : 02 Февраль 2012, 23:14:35 »

Ларис, я не знаю в какой район тебе подходит прийти на стрижку, но скажу на всякий случай - я последний раз стриглась в салоне Твигги, это почти напротив центрального кировского загса на Университетской, меня стриг мастер Рома, у меня волосы тоже длинные, как он меня подстриг мне понравилось, я не заказывала ничего креативного, а чтоб аккуратно было и легко и быстро уложить дома в условиях "грудной ребенок" :girl_haha: стрижка у них стоит 800 р, плюс сейчас акция на биоламинирование 1100р. Ну вот так, может пригодиться информация, если что могу и телефон скинуть :ad:
Я хожу в Твигги! Но только на укладку, супер делают!хожу еще со школы
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1250 : 03 Февраль 2012, 16:55:49 »

Если бы фотка была у лица,то видно как волосы лежат!суть стрижки нужно смотреть спереди
Лично я бы не была рада, если бы у меня сзади так лежали волосы, как на фото. Объясню почему. У меня например волосы тоньше, чем у dia2518, и если бы их так же разделили грубо говоря на два слоя, то было бы видно именно 2 слоя тонких волос. (У dia это менее заметно.) Если же волосы состригли бы с равномерным градуированием (кажется, так это называется), то они бы смотрелись более плотными. Меня стригли и так, и так, и в первом случае я была недовольна результатом. При том, что спереди у меня практически всегда получается одинаково хорошо, у кого бы не стриглась.
@pradesign

Юлия_СА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1251 : 05 Февраль 2012, 20:52:11 »

Добрый день, конечно можно. У нее есть еще и сайт (его можно найти по запросу "Ольга Регетти") 89185148457 тел.
Спасибо, за Ваш совет. Сегодня была у Оли на стрижке, супер  :ab: Ушла красивая и довольная  :aw: А самое главное для меня, не пришлось объяснять, что я хочу и как.. Она сама подобрала форму без лишних вопросов  :ab:

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1252 : 05 Февраль 2012, 23:25:56 »

Спасибо, за Ваш совет. Сегодня была у Оли на стрижке, супер  :ab: Ушла красивая и довольная  :aw: А самое главное для меня, не пришлось объяснять, что я хочу и как.. Она сама подобрала форму без лишних вопросов  :ab:
Выложите фото, пожалуйста.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1253 : 05 Февраль 2012, 23:39:56 »

девочки,очень прошу,посоветуйте хорошего мастера на ЗЖМ(Зоре_Еременко,Содружества).Хочу найти своего парикмахера,но чтобы недалеко.Которая терпит все капризы,достригает "на сухую" и вообще стрижет хорошо.У меня есть такая,но я уже столько лет к ней езжу в другой район.А теперь и вообще прийдется через весь город.Хочу рядом с домом.

девочки,вот читаю тему в надежде найти советы,а все координаты пишут в личку(((.Почему?Ведь мы обмениваемся мнениями,врачи род. домов на всеобщем обозрении,другие мастера тоже.Почему прячут парикмахеров?

Подскажите,пож-та!Мне очень нужно.

Я живу ближе к школе милиции, но езжу уже лет 5-6 к Свете Моисеенко в Александрe на Стачках. Она приятный мастер, единственная кто не портит мне челку, хорошо делала мелирование. Правда салон так скажем сейчас не в расцвете сил, это меня слегка раздражает.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1254 : 06 Февраль 2012, 09:01:25 »

Спасибо, за Ваш совет. Сегодня была у Оли на стрижке, супер  :ab: Ушла красивая и довольная  :aw: А самое главное для меня, не пришлось объяснять, что я хочу и как.. Она сама подобрала форму без лишних вопросов  :ab:
А по ценам что у нее?

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1255 : 06 Февраль 2012, 09:14:43 »

Спасибо, за Ваш совет. Сегодня была у Оли на стрижке, супер  :ab: Ушла красивая и довольная  :aw: А самое главное для меня, не пришлось объяснять, что я хочу и как.. Она сама подобрала форму без лишних вопросов  :ab:

а  в каком салоне  Оля  принимает?

Юлия_СА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1256 : 06 Февраль 2012, 12:50:05 »

Принимает на дому.. Цена очень даже демократичные  :ab:

Sophia

  • Екатерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

  • Ловись рыбка большая...
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1257 : 06 Февраль 2012, 12:57:09 »

Спасибо, за Ваш совет. Сегодня была у Оли на стрижке, супер  :ab: Ушла красивая и довольная  :aw: А самое главное для меня, не пришлось объяснять, что я хочу и как.. Она сама подобрала форму без лишних вопросов  :ab:
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 18:52:22 от Sophia »

koshandra87

  • Катя-Катерина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Белая и пушистая))))
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1258 : 06 Февраль 2012, 13:23:53 »

девочки,очень прошу,посоветуйте хорошего мастера на ЗЖМ(Зоре_Еременко,Содружества).Хочу найти своего парикмахера,но чтобы недалеко.Которая терпит все капризы,достригает "на сухую" и вообще стрижет хорошо.У меня есть такая,но я уже столько лет к ней езжу в другой район.А теперь и вообще прийдется через весь город.Хочу рядом с домом.

девочки,вот читаю тему в надежде найти советы,а все координаты пишут в личку(((.Почему?Ведь мы обмениваемся мнениями,врачи род. домов на всеобщем обозрении,другие мастера тоже.Почему прячут парикмахеров?

Подскажите,пож-та!Мне очень нужно.
Езжу на Западный через весь город к одному мастеру уже 5 лет,Коммунистический напротив ост.Сказка,парикмахерская ШПИЛЬКА,мастер Наталья 89281315137.Может и вам понравится!!!
А я вот наоборот хочу поближе найти,может кто знает хороших мастеров район Чкаловского,Северный,Темерник.
Вероника 12.02.2009
Лилия 06.06.2011

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте парикмахера
« Ответ #1259 : 06 Февраль 2012, 13:32:43 »

Девочки подскажите салоны или мастеров которые могут креативно делать оочень короткие стрижки, а не просто всё снять и профилировать...так, чтоб кррруто смотрелось)
Буду безмерно благодарна