Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЦГБ - взрослая поликлиника.  (Прочитано 1847 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
ЦГБ - взрослая поликлиника.
« : 12 Апрель 2014, 13:56:10 »

Девочки, очень нужно услышать мнение о докторе из взрослой поликлиники ЦГБ :bc: :bc: :bc:. Терапевт Ростова. Дело в том, что моя мама заболела 3 апреля, давление высокое было и температура. Было сильно плохо, вызывали скорую. 4го вызвала терапевта, их участковый врач была в отпуске и пришла доктор Ростова. Спросила про давление(сама не мерила), температуру, послушала, выписала противовирусное, от кашля и сбивать температуру, если таковая будет. На приём пригласила 9го. На приёме мама выпросила направление на анализы и флюорограмму, т.к. прибавилась боль под левой лопаткой. Доктор назначила антибиотик наконец-то, ибо температура всё ещё поднималась. 10го сделала флюорограмму и сдала анализы, а вчера доктор позвонила и сказала срочно прийти. На флюрограмме был диагноз пневмоторакс :be:! Доктор вызвала скорую и отправили маму в БСМП-2 :ai:. Пока я пристроила детей, заехала за вещами с ЗЖМ на Комсомольскую пл. и доехала до БСМП-2, маме там уже сделали рентген, кардиограмму и диагноз не подтвердили. Никакого пневмоторакса нет и пневмонии тоже, ЭКГ в норме. Отправили домой и сказали идти к терапевту. Так вот в понедельник ей снова идти к доктору Ростовой, та по телефону сказала, что сделаем расширеную томограмму. В понедельник я пойду на приём с мамой, дабы доктор окончательно её не довела своими диагнозами и телодвижениями. Хотелось бы заранее знать верить ли доктору(хотя уже доверие под сомнением), либо всё же лучше сразу искать другого врача.