Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Клиника Юнона  (Прочитано 136167 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #15 : 10 Август 2009, 20:39:26 »

Последний раз была там пол-года назад. Первый прием стоил 500 руб, а следующие 300.
И сейчас там такие цены. УЗИ 450-500 руб.

Shelen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • щастье есть!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #16 : 10 Август 2009, 20:48:05 »

В Юнону ушла моя "любимая" Смирнова... досталась мне по мемту жительства и половину моей б-ти просто нервы мне трепала, то анализы не так интерптитирует, то не ту неделю посмотрит по гармонам - на Даунят стала запугивать  :aq: :aq: :aq:
сколько невров, времени и денег я потратила на перепроверку данных у других врачей  и на БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ РАССМОТРЕНИЕ МОИХ ДАННЫХ. Все время пыталась сбагрить меня в больницу - с двойней не хотела заниматься....
Потом умчалась в Москву на повышение квалификации и врача другого назначили - прямо все стало на свои места!
Это мой частный случай, но как выяснилось она моих коллег по работе тоже очень хорошо "лечила" по знакомству и не бесплатно, одной даже срочно оперироваться пришлось после ее лнечения.

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #17 : 10 Август 2009, 21:10:46 »

В Юнону ушла моя "любимая" Смирнова... досталась мне по мемту жительства и половину моей б-ти просто нервы мне трепала, то анализы не так интерптитирует, то не ту неделю посмотрит по гармонам - на Даунят стала запугивать  :aq: :aq: :aq:
сколько невров, времени и денег я потратила на перепроверку данных у других врачей  и на БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ РАССМОТРЕНИЕ МОИХ ДАННЫХ. Все время пыталась сбагрить меня в больницу - с двойней не хотела заниматься....
Потом умчалась в Москву на повышение квалификации и врача другого назначили - прямо все стало на свои места!
Это мой частный случай, но как выяснилось она моих коллег по работе тоже очень хорошо "лечила" по знакомству и не бесплатно, одной даже срочно оперироваться пришлось после ее лнечения.

Вот как интересно бывает... :al:  Я с 15-летнего возраста прошла человек 10-12 гинекологов в течение соответственно 15 лет и остановилась именно на Смирновой....
Ее отношение, обращение, такт и все такое заставили меня думать, что лучше врача я себе уже не найду. Мне она показалась очень внимательной, без особых ненужных амбиций, очень адекватной теткой.... И когда она пропала с Майской я была в жутком шоке, пока ее снова не нашла в Юноне.
Хотя мое якобы бесплодие она мне так и не вылечила, :ac:  но там еще и у мужа проблемки, поэтому не знаю, на что списывать...

Shelen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • щастье есть!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #18 : 10 Август 2009, 21:15:12 »

Аня, да, в общении она вполне обходительная.  Доброжелательная и вроде бы внимательная...
Но я к ней попадала и ранее с другими вопросами.. мне не понравилось...
зайдите в темку нашей ЖК там много недовольных ее работой, увы...
Мало того что я уже написала- она не могла наладить нормальный прием.. беременные часами СТОЯЛИ под ее дверью несмотря на запись, Карина Юрьевна проводила какие то левых людей, видимо платных а мы пузатые стоически ожидали своего часа.. по два часа  только так простоять - скамеечки зачемто убрали... когда меня уже накрыло и я собралась идти к заведующей менять врача вышла очередная беременюшка и сказала- что уезжает наша врач в Москву.. вот и решилось все..

Кстати ей на смену на участок пришли не менее обходительные и очень доброжелательные и тактичные врачи...
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 21:21:23 от Shelen »

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2009, 13:39:37 »

Вот меня тоже интересует Юнона... Кто доволен, кто нет? Я обратилась к Смирновой, вроде хвалили мне её... а теперь читаю "не очень" отзывы... Расскажите, пожалуйста, о ней поподробнее.

Иришк@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Мой любимый цветочек-сыночек Димочка
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2009, 13:35:11 »

Я была у Смирновой, первое впечатление-какой замечательный доктор,а в итоге...
Мне нужен был эндокринолог, в ЖК нашли проблемы с щитовидкой, нужна была консультация, на тот момент кроме Юноны гинекологов-эндокринологов свободных в Ростове не нашлось :be: Она провела осмотр назначила  анализы на "круглую" сумму, а когда пришли результаты позвонила и сказала, что все плохо нужно срочное лечение, я примчалась к ней на прием, оказалось, что с щитовидкой все нормально, но обнаружили хламидии и нужно срочное антибактериальное лечение антибиотиками и мне и мужу, выписала кучу дорогих лекарств, хотя я сдавала до этого анализ на хламидии и все было нормально. Я в ужасе вышла от нее, на следующий день пошла в ЖК, моя врач даже смотреть не стала ее назначения, сказала этого просто не может быть. Меня терзали смутные сомнения, я отправила мужа в Юнону за копией моих анализов, и выяснилось, что анализы совершенно в норме  :ai: ВЫВОД Гнать таких врачей надо, если бы я не была в положении, я бы ее по судам затаскала, за моральный и материальный ущерб.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2009, 12:15:55 от Alis0501 »

kost87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #21 : 18 Январь 2010, 18:43:26 »

Я была у Смирновой, первое впечатление-какой замечательный доктор,а в итоге...
Мне нужен был эндокринолог, в ЖК нашли проблемы с щитовидкой, нужна была консультация, на тот момент кроме Юноны гинекологов-эндокринологов свободных в Ростове не нашлось :be: Она провела осмотр назначила  анализы на "круглую" сумму, а когда пришли результаты позвонила и сказала, что все плохо нужно срочное лечение, я примчалась к ней на прием, оказалось, что с щитовидкой все нормально, но обнаружили хламидии и нужно срочное антибактериальное лечение антибиотиками и мне и мужу, выписала кучу дорогих лекарств, хотя я сдавала до этого анализ на хламидии и все было нормально. Я в ужасе вышла от нее, на следующий день пошла в ЖК, моя врач даже смотреть не стала ее назначения, сказала этого просто не может быть. Меня терзали смутные сомнения, я отправила мужа в Юнону за копией моих анализов, и выяснилось, что анализы совершенно в норме  :ai: ВЫВОД Гнать таких врачей надо, если бы я не была в положении, я бы ее по судам затаскала, за моральный и материальный ущерб.


Я о Смирновой слышала очень много прекрасных вещей. Может это какая-то чудовищная случайность? Ведь врачи тоже ошибаются. Все люди.

Shelen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • щастье есть!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #22 : 19 Январь 2010, 01:27:54 »

Так сложилось что на моей работе девочки к ней "по знакомству" ездили.. тоже им нахвалили ХОРОШИЙ ВРАЧ, СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ...
мы с одной коллегой по месту жительства к ней попадали - та  нарекомендовала...
ну их полечили  тоже на весьма круглые суммы... а одной пришлось оперироваться после ее лечения.
Кто еще доверяет ей как специалисту- не поленитесь поищите тему ЖК на Первой майской и прочтете много интересного о ней...
ваше здоровье в конце концов...

Yuliaom

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #23 : 07 Февраль 2010, 20:09:17 »

Вот хочу тоже пойти в Юнону на узи,но пойду лишь к Гридневой! Она-потрясающий врач! Я в Юноне уже не первый раз,обслуживание,кстати,когда они открылись,было гораздо лучше)) главное-не попасть к Логачеву,он то ничего не видит (хотя что-то есть),то видит то,чего нет вообще! Говорят его отец в Ниапе,очень хороший специалист. В Гиппократе тоже хорошие специалисты,и записи нет, и очереди,и дешевле)) Я там тоже бывала,но лучше Гридневой-не видела никого)))
Член клуба "Без прививок"!

Shelen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • щастье есть!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #24 : 07 Февраль 2010, 20:18:19 »

Была и у Гридневой и обоих Логачевых. Не знаю, может у сына, конечно, опыта меньше, но он четко определил моих однояйцевых близнецов всего на 5ой неделе беременности и впоследствии все тоже было четко - ходила по очереди то в НИИАП к его отцу, то к нему. Ничего плохого сказать не могу  :al:

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #25 : 07 Февраль 2010, 20:55:46 »

Вот хочу тоже пойти в Юнону на узи,но пойду лишь к Гридневой! Она-потрясающий врач! Я в Юноне уже не первый раз,обслуживание,кстати,когда они открылись,было гораздо лучше)) главное-не попасть к Логачеву,он то ничего не видит (хотя что-то есть),то видит то,чего нет вообще! Говорят его отец в Ниапе,очень хороший специалист. В Гиппократе тоже хорошие специалисты,и записи нет, и очереди,и дешевле)) Я там тоже бывала,но лучше Гридневой-не видела никого)))
Насчет Логачева согласна с вами на 100%, пару раз попадала к нему, и оба раза врач была в шоке от его заключений  :aq:
Теперь ни за что к нему не пойду- пустая трата нервов и денег.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #26 : 09 Февраль 2010, 14:11:51 »

Тоже хочу написать о Логачеве-младшем. Попала к нему на УЗИ в Юноне, так я ему расказывала, что у меня, а не он мне... миому мою вообще не увидел, я ему говорю... а миома?  а он... ааааа, ну да, есть тут небольшая...ну и т.п. Короче, "специалист" :ai:
После этого хожу только к Гридневой  :ay:.

kost87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #27 : 09 Февраль 2010, 16:32:51 »

Гриднева, конечно, супер! Но и про Логачева ничего плохого сказать не могу. Увидел все, что у меня было, смотрел, как надо.

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #28 : 09 Февраль 2010, 16:40:19 »

Я сейчас хожу в Юнону на УЗИ к Гридневой (хотя она и в моей ЖК тоже УЗИ делает), но как-то в Юноне спокойней что-ли. Хороший врач, только положительные впечатления от нее.  :ab:

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #29 : 11 Февраль 2010, 15:06:51 »

Я сейчас хожу в Юнону на УЗИ к Гридневой (хотя она и в моей ЖК тоже УЗИ делает), но как-то в Юноне спокойней что-ли. Хороший врач, только положительные впечатления от нее.  :ab:


согласна с Вами на все 100!!! Светлана Владимировна-просто душка))) такая деликатная, тактичная, корректная, всегда спокойная и при этом очень грамотная (до нее я наблюдалась у Заманской-результаты УЗИ обе озвучили одинаковые, но вот Как сказали-это небо и земля)
 У меня ещё есть Мой любимый Врач в "Юноне"-Парада Наталья Сергеевна-Супер специалист, Супер отзывчивый Человек, и просто Супер-пупер! :ba: Отдельный ей РЕСПЕКТ! :ax: :ax: :ax:
Всегда всё расскажет, покажет, нарисует, наконец...про мобильный вообще промолчу!
Я очень довольна, при том,что я дама с  весьма высоким уровнем притязаний
Поэтому, сегодня я останавливаюсь на "Юноне", ИМХО