Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Клиника Юнона  (Прочитано 136184 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #300 : 16 Март 2015, 09:59:02 »

я анализы не все делала в юноне, даже скорее меньшую часть.. :scratch:
а какой же это возраст,такой поздний? :ah:

  33 ))
Верю в Чудеса!

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #301 : 16 Март 2015, 10:11:48 »

А нам Смирнова сказала пересдать все анализы Только в Юноне, и больше нигде, общей суммой где то на 20т.р...А всё, что принесла ей (2014 года, сданное в ОКДЦ и Науке) сомнительно...и что в моем возрасте уже всё планирование поздно, надо было быстрее шевелиться. В шоке от такого отношения...
присоединяюсь..не понравилось ее отношение, наговорила много всего, не заметила 3-х недельную беременность, сказала "видишь, какая шейка у тебя воспаленная, скорей всего куча инфекций" мои отнекивания :ai: :ai: :ai: какие инфекции?не было никогда ничего ттт, не восприняла вообще. взяла кучу мазков, не спросив могу щас оплатить или нет, и направила на анализы к ним и на узи. осмотр был грубым, сильно давила живот.
пришла я к ней за планированием) а через неделю узнала, что беременна  даже не пошла за результатами оплаченных анализов. ( уверенна, там "придумали" бы что мне полечить, а в рез-ах была уверена)           

Ноябринка

  • Мое счастье-в моих руках!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

  • Я - Лена, ко мне на "ты" пожалуйста)
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #302 : 16 Март 2015, 13:54:42 »

  33 ))
Еще более странно  :al: Насчет того, что поздно вам планировать...
Мне уже 36 год пошел...
Я сдавала АМГ, она по результатам посмотрела и сказала времени еще много...
Насчет новых клиентов, я у нее не так давно около 2 мес. Т.е. довольно свеженькая  :girl_haha:
Ну да ладно, видимо просто не "ваш" врач. Желаю вам найти своего хорошего врача  :aha: и что бы все получилось, что запланировали.

Tati-ankA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #303 : 18 Март 2015, 14:03:04 »

Девочки, не нашла ни одного отзыва о Королевой Е.В.....кто-нибудь планировал у неё беременность?

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #304 : 18 Март 2015, 15:54:42 »

Еще более странно  :al: Насчет того, что поздно вам планировать...
Мне уже 36 год пошел...
Я сдавала АМГ, она по результатам посмотрела и сказала времени еще много...
Насчет новых клиентов, я у нее не так давно около 2 мес. Т.е. довольно свеженькая  :girl_haha:
Ну да ладно, видимо просто не "ваш" врач. Желаю вам найти своего хорошего врача  :aha: и что бы все получилось, что запланировали.
   Я тоже АМГ сдавала. Мне сказали - Вот видишь, всё меньше и меньше))) Ну да ладно))) Вы правы, действительно, врач не мой! Просто я к ней шла с большой надеждой((( Спасибо за пожелания, ищем дальше!  И Вам удачи в этом деле :ax:
Верю в Чудеса!

Alinochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #305 : 21 Март 2015, 10:42:33 »

Добрый  день   всем.   А  кто- нибудь   из гинекологов  на  Северном  в  Юноне  ведет  беременность? Калинина  ? или  Назарова?   можно там  встать на  учет  по беременности?  кто нибудь  наблюдал   у  них  в  центре  беременность?  и  во   с колько   это выливается  по цене? 
А  еще  -  как  обследовать  мужа перед  этим?  на  что?   :ak: :ak: :ak:

KulichLarik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #306 : 21 Март 2015, 11:31:41 »

  Не  получается  беременность   8мес.  Хотим   пойти  в  Юнону  к  их  урологу   врач  из ЖК  направил  именно   к  женщине -  малышевич  -  кто-нибудь  был?  как   впечатление.  Поделитесь  пожалуйста.  Как  вообще   мужик  отнесся к  тому  что  врач -  женщина?   Спасибо!!     :ac: :ac: :ac:

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #307 : 21 Март 2015, 11:51:46 »

Девочки, какие отзывы о Калининой? Поделитесь впечатлениями.

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #308 : 22 Март 2015, 10:59:34 »

Девочки, какие отзывы о Калининой? Поделитесь впечатлениями.
Очень грамотный специалист и приятный человек. Делала мне операцию, все на высшем уровне, я осталась очень довольна и лечением и его результатами.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #309 : 22 Март 2015, 12:56:38 »

Девочки, какие отзывы о Калининой? Поделитесь впечатлениями.
С момента ее перехода на Северный очень изменила свое мнение о ней. 4 года назад она очень грамотно помогла мне спланировать беременность. Очень грамотно поставила диагноз моей подруге, после чего была сделана операция и она стала мамой. А вот, перейдя в ф-л на северном, она перестала быть хорошим врачом и стала плохим менеджером. Очень агрессивное навязывание всевозможных анализов и процедур и только исключительно в Юноне. После кольпоскопии написала мне такое заключение, что в пору было ложиться и помирать. Настаивала на оперативном вмешательстве. Перепроверила ее диагноз у др. врача - ничего не подтвердилось. Пытались отдать мне результаты цитологии только через посещение приема, хотя цит. исследование было оплачено и были обязаны выдать результат. Перестала что-либо объяснять, распечатает лист консультации, отдаст и опять уткнулась в монитор, пытаешься что-то спросить, разговаривает шепотом, не отлипая от монитора.
Я сначала думала, что может мне кажется, я преувеличиваю. Но к ней ходили еще 3 мои подруги, говорят тоже самое. В итоге все наши других врачей.

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #310 : 22 Март 2015, 16:41:12 »

С момента ее перехода на Северный очень изменила свое мнение о ней. 4 года назад она очень грамотно помогла мне спланировать беременность. Очень грамотно поставила диагноз моей подруге, после чего была сделана операция и она стала мамой. А вот, перейдя в ф-л на северном, она перестала быть хорошим врачом и стала плохим менеджером. Очень агрессивное навязывание всевозможных анализов и процедур и только исключительно в Юноне. После кольпоскопии написала мне такое заключение, что в пору было ложиться и помирать. Настаивала на оперативном вмешательстве. Перепроверила ее диагноз у др. врача - ничего не подтвердилось. Пытались отдать мне результаты цитологии только через посещение приема, хотя цит. исследование было оплачено и были обязаны выдать результат. Перестала что-либо объяснять, распечатает лист консультации, отдаст и опять уткнулась в монитор, пытаешься что-то спросить, разговаривает шепотом, не отлипая от монитора.
Я сначала думала, что может мне кажется, я преувеличиваю. Но к ней ходили еще 3 мои подруги, говорят тоже самое. В итоге все наши других врачей.
+1000

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #311 : 22 Март 2015, 17:26:28 »

-
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 16:32:51 от Татьяна К. »

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #312 : 22 Март 2015, 17:37:20 »

Девочки, еще вопросик. Записалась туда еще и на узи. Врач Зеленская. Раньше там не делала. Какие отзывы об узи в Юноне на северном?

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #313 : 22 Март 2015, 19:01:05 »

А мне как раз только колькоскопия и нужна...даже сам прием врача не нужен, а именно колькоскопия...развод на деньги мне неприемлем...

Спасибо за отзывы!!!!!!
Сходите к Вартанян в Науку на Тургеневской. Она по эрозии профи.

Alinochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #314 : 25 Март 2015, 11:39:23 »

Побывала  на приеме  у  Калининой  все  таки  - и не  жалею!  нормальная  тетка  - и  поговорила  и объяснила  что  и зачем  и что  будеи делать.  И  лишних анализов  не  брали -  сказала  принести  прошлые  данные.  Ну  пишет   в  компьютере  что  надо -  так  и на  руки  получила  не  бумажку  с  каракулями  а  читаемый  текст.  Ребенка  водила  к  детскому  гинеклогу  -  Рахимбердиева  (раньше  у  них  была  дркгая) -  то же все  спокойно, с  объяснениями.  в общем  все  понравилось,  бкдем  наблюдаться!!    :ap: :ap: