Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Клиника Юнона  (Прочитано 135783 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #60 : 23 Июль 2010, 01:17:07 »

Девочки, кто знает - Гриднева до какого числа в отпуске?

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #61 : 23 Июль 2010, 16:26:10 »

Девочки, кто знает - Гриднева до какого числа в отпуске?

Она с 26 июля уже выходит на работу.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #62 : 23 Июль 2010, 21:19:37 »

Она с 26 июля уже выходит на работу.

Большое спасибо!  :ax:

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #63 : 26 Июль 2010, 09:54:54 »

Большое спасибо!  :ax:

Обращайтесь :run:! Рада помочь :ab:

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #64 : 26 Июль 2010, 10:11:25 »

В Юнону ушла моя "любимая" Смирнова... досталась мне по мемту жительства и половину моей б-ти просто нервы мне трепала, то анализы не так интерптитирует, то не ту неделю посмотрит по гармонам - на Даунят стала запугивать  :aq: :aq: :aq:
сколько невров, времени и денег я потратила на перепроверку данных у других врачей  и на БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ РАССМОТРЕНИЕ МОИХ ДАННЫХ. Все время пыталась сбагрить меня в больницу - с двойней не хотела заниматься....
Потом умчалась в Москву на повышение квалификации и врача другого назначили - прямо все стало на свои места!
Это мой частный случай, но как выяснилось она моих коллег по работе тоже очень хорошо "лечила" по знакомству и не бесплатно, одной даже срочно оперироваться пришлось после ее лнечения.

я была у Смирновой на участке когда она работала в Пролетарской ЖК и тоже с двойней.
Я не скажу что меня облизывали  - но мне с Людмилой Александровной было вполне комфортно. Меня больше напрягала Карина - на ней прямо шкура горит ))) - но проблем никогда  не было. Больничные, госпитализация, осмотры, очереди - все было в пределах разумного. Несмотря на мой не самый простой случай беременность Смирнова вела великолепно. И когда она уехала - а мне понадобился гинеколог после операции - я была в печали ((( Замену то нашла, но Смирнова для меня лучше, потому как это врач который "знает меня в динамике" - т.е. не с чистого листа со мной заниматься начинает, знает особенности моего организма и т.д.

Так что у всякой медали две стороны.
Мой вывод такой - Людмила Александровна вполне адекватный врач. Если что-то где-то из БАДов впаривает - так покажите мне врача который это не делает сейчас. Но и это можно урегулировать. Она лишний раз в душу не лезет и грубости себе НИКОГДА не позволяет - корректна, уравновешена.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 10:15:33 от Emili »
Все возвращается на круги своя

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #65 : 26 Июль 2010, 10:22:10 »

Юннона - отстой! Там главный врач - не умная...., а узисты там не могут быть на уровне , там нет стационара , значит нет обратной связи , значит можно любую х.... писать, ни кто не проверит. УЗС надо делать там где есть стационар.
глупости вы говорите - уж простите
Добрая половина врачей в Юноне - практикующие врачи. Та же Гриднева, Логачев, Смиронва - они все из Пролетарской ЖК, так что практики у них более чем достаточно и вели и ведут они реальных людей, которые и на операции ложатся, и по стационарам лежат и беременнеют и рожают.
Все возвращается на круги своя

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #66 : 26 Июль 2010, 12:01:18 »

Юннона - отстой! Там главный врач - не умная...., а узисты там не могут быть на уровне , там нет стационара , значит нет обратной связи , значит можно любую х.... писать, ни кто не проверит. УЗС надо делать там где есть стационар.

глупости вы говорите - уж простите
Добрая половина врачей в Юноне - практикующие врачи. Та же Гриднева, Логачев, Смиронва - они все из Пролетарской ЖК, так что практики у них более чем достаточно и вели и ведут они реальных людей, которые и на операции ложатся, и по стационарам лежат и беременнеют и рожают.

Тем более в Юноне стационар есть, на 3-линии остался операционная и стационар, а на Советскую уже все врачи перешли.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #67 : 26 Июль 2010, 12:41:32 »

Девочки, ну что вы так болезненно реагируете на тролля?  :ag:

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #68 : 26 Июль 2010, 12:49:25 »

Девочки, ну что вы так болезненно реагируете на тролля?  :ag:
Полностью согласна  :ay:, просто "вымышленный персонаж" какой-то...

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #69 : 27 Июль 2010, 09:47:59 »

глупости вы говорите - уж простите
Добрая половина врачей в Юноне - практикующие врачи. Та же Гриднева, Логачев, Смиронва - они все из Пролетарской ЖК, так что практики у них более чем достаточно и вели и ведут они реальных людей, которые и на операции ложатся, и по стационарам лежат и беременнеют и рожают.

Да, практики у врачей "тамошних" хватает. Я знаю, что к главному врачу едут лечиться со всего ЮФО. К ней ещё попробуй попади на приём. Она всегда всё по полочкам разложит, объяснит проблему на понятном языке. И лишнего никогда ничего не назначит. Я в восторге от нее, как от специалиста. Как говорится: и умница и красавица :run:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #70 : 28 Июль 2010, 13:03:13 »

Если что-то где-то из БАДов впаривает - так покажите мне врача который это не делает сейчас. Но и это можно урегулировать. Она лишний раз в душу не лезет и грубости себе НИКОГДА не позволяет - корректна, уравновешена.

Не знаю... НИКОГДА мне ничего не предлагала из БАДов. Хотя я у неё лечусь уже почти год, причём от бесплодия и назначений очень много и визиты мои очень часты и ни разу ничего подобного не было.

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #71 : 28 Июль 2010, 13:11:03 »

Не знаю... НИКОГДА мне ничего не предлагала из БАДов. Хотя я у неё лечусь уже почти год, причём от бесплодия и назначений очень много и визиты мои очень часты и ни разу ничего подобного не было.
Наташ, я вот думаю посетить Смирнову, скажи, а она занимается проблемой нерегулярного цикла, уже столько врачей поменяла, никто толком не может восстановить....И какое лечение она практикует?

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #72 : 28 Июль 2010, 14:03:01 »

Наташ, я вот думаю посетить Смирнову, скажи, а она занимается проблемой нерегулярного цикла, уже столько врачей поменяла, никто толком не может восстановить....И какое лечение она практикует?
Попробуй, всё делается методом проб и ошибок. Я столько врачей поменяла и было так: одна что-то одно подправит, другая - другое. У меня цикл был уже более-менее, когда я пришла к Смирновой (30-32 дня). Но никто из врачей ни разу не направлял меня за столько лет сдать инсулин/сахарную кривую. Только Смирнова. Она же и назначения сделала. И вот когда я стала принимать такие препараты, цикл стал вообще чёткий. А ещё у меня много лет с шейкой были проблемы (не эрозия, просто какая-то ранимость повышенная), никто не лечил, просто констатировали факт, а она сделала 1 раз обработку и всё окей.
Но для меня хороший врач, которого я действительно признАю, это тот, кто поможет мне забеременеть, а пока молчу. Поэтому мирнову хвалить ее хочу хвалить, а ругать не за что.

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #73 : 28 Июль 2010, 14:22:20 »

Попробуй, всё делается методом проб и ошибок. Я столько врачей поменяла и было так: одна что-то одно подправит, другая - другое. У меня цикл был уже более-менее, когда я пришла к Смирновой (30-32 дня). Но никто из врачей ни разу не направлял меня за столько лет сдать инсулин/сахарную кривую. Только Смирнова. Она же и назначения сделала. И вот когда я стала принимать такие препараты, цикл стал вообще чёткий. А ещё у меня много лет с шейкой были проблемы (не эрозия, просто какая-то ранимость повышенная), никто не лечил, просто констатировали факт, а она сделала 1 раз обработку и всё окей.
Но для меня хороший врач, которого я действительно признАю, это тот, кто поможет мне забеременеть, а пока молчу. Поэтому мирнову хвалить ее хочу хвалить, а ругать не за что.
Спасибо за ответ  :ax: Насчет назначения анализов сахарной кривой и инсулина, это наверно потому что она гинеколог-эндокринолог, простые гинекологи таких анализов не назначают, я также только недавно сдала эти анализы, у эндокринолога, и то только потому, что сама начиталась информации, но никто из тех гинекологов которых я посещала, даже не подумал меня отправить на эти анализы. Эндокринолог сделал назначение, лечусь уже 2 месяца, результата пока нет, цикл по прежнему нерегулярный, вот думаю, может Смирнова что подсоветует...

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #74 : 28 Июль 2010, 14:28:12 »

лечусь уже 2 месяца, результата пока нет, цикл по прежнему нерегулярный, вот думаю, может Смирнова что подсоветует...
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46020.0.html давай туда, если хочешь, напиши что пьешь и какие были отклонения от нормы