Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Санатории, реабилитационные центры  (Прочитано 81900 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

anatas

  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • я мама 2 мальчишек!!!
    • Просмотр профиля
Re: Санатории, реабилитационные центры
« Ответ #105 : 30 Ноябрь 2014, 22:23:38 »

могу по "Добродея" ответить. Если ребенок может сам сказать,что хочет в туалет и более менее сам ест, то можно и в стационарно на долгий срок. Мой например сам не ест,не ходит и тяжело говорить(жестами) нас только на дневной брали и в след году туда также на дневной поедем.

В Теремке мы были в январе месяце.мы на 21 день попали,а следующие(буквально не деля разница уже на 41 день) знаю,что осень,весна и зима это сейчас ввели у них 41 день, а летом говорили,что пробится на 41 день ооочень тяжело.

Извини, что влезла :ax:

ФНС

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Санатории, реабилитационные центры
« Ответ #106 : 05 Февраль 2015, 16:33:45 »

Здравствуйте! Вот информация с детей ангелов:скоро (скорей всего май-июнь) открывается реабилитационный центр в г.Таганроге, Ростовская область. Филиал Новоазовского центра. Под руководством Чериковой Людмилы Леонидовны и ее специалистов.Возраст детей от самого маленького, до самого большого.Можно уже записаться на первый курс: с 09.02- 23.02
наименование процедуры   цена (руб)       1 год- 5 лет   цена  6 лет -10 лет    цена 11 лет- 18 лет
лфк                                                               900              950                     1000
массаж                                                         950             1000                    1050
массаж+разработка суставов                        1200             1300                      1350
мануальная коррекция позвон                         500              550                        600
Озокеритовая аппликация                              200              200                         200
Магнитотерапия                                             100             100                         100
аппарат "Рыбка"                                             100             100                         100
Занятия с логопедом                                       500            500                          500
иглорефлексотерапия                                     500            500                           500
Можно брать неполный курс лечения!
Есть места на 1 курс!
Второй курс с 23.02. по 06.03
телефон 8-938-108-68-01
Адрес ул. Богдана Хмельницкого, дом 13А.....Недалеко есть гостиница Отдых на ул. Комарова, 8 тел 8(8634)39-56-61 цена указана 350-550 руб/сутки.
В дальнейшем проживание возможно будет и в центре, либо жилье будет более доступное.

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: Санатории, реабилитационные центры
« Ответ #107 : 07 Февраль 2015, 14:24:01 »

Как жаль, что ничего нового, стандартный набор  :ac:


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

anatas

  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • я мама 2 мальчишек!!!
    • Просмотр профиля
Re: Санатории, реабилитационные центры
« Ответ #108 : 19 Февраль 2015, 15:40:03 »

везде почти стандартный, а специалисты разные и делают по разному так, что не судите. :aha:

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: Санатории, реабилитационные центры
« Ответ #109 : 23 Февраль 2015, 01:54:04 »

Методики разные хочется, что бы не только ноги руки сгибали, а воздействовали и на мозг, у наших деток то проблемы из-за повреждений в мозгу!


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

Победа8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Re: Санатории, реабилитационные центры
« Ответ #110 : 25 Февраль 2015, 01:07:21 »

Методики разные хочется, что бы не только ноги руки сгибали, а воздействовали и на мозг, у наших деток то проблемы из-за повреждений в мозгу!
привет ,Аня.Не могу отправить личное смс . Личка у тебя переполнена

ФНС

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Санатории, реабилитационные центры
« Ответ #111 : 26 Февраль 2015, 09:53:25 »

А,что значит "руки,ноги". Вы знаете не хотела ничего писать но мне обидно стало за Людмилу Леонидовну заведующюю данного центра. Это очень редкий специалист своего дела и хороший  человек. В этом центре к каждому ребенку подходят индивидуально и главное каждый ребенок небезразличен. Просто кому-то этот центр подходит,кому-то другой. Надо наоборот порадоваться,что кому подходит данный центр,что не надо далеко ребенка возить на реабилитацию,что в Ростовской области открылся такой центр. А зачем негатив выплескивать и я считаю не заслужено в данный центр. Вот ребенку поправили позвонки и кислород в мозг пошел и кровообращение улучшилось. А если надо воздействие на мозг,наверно,в Ростове можно микрополяризацию пройти или еще что-нибудь в этом роде. В  Волгограде воздействуют,Санкт-Петербурге. А здесь у Людмилы Леонидовны своя многолетняя практика и методика.Направлена на ручное воздействие Сейчас в центре трудности,сами понимаете они из Донецкой области приехали,но ничего все наладится и проживание будет в центре, и питание, и бассейн, и новые методики. А дорого? Но где для наших детей что дешевле?  Каждый выбирает то,что ему подходит. Извините за высказанное мнение.Никого не хотела обидеть.

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: Санатории, реабилитационные центры
« Ответ #112 : 26 Февраль 2015, 14:06:37 »

А,что значит "руки,ноги". Вы знаете не хотела ничего писать но мне обидно стало за Людмилу Леонидовну заведующюю данного центра. Это очень редкий специалист своего дела и хороший  человек. В этом центре к каждому ребенку подходят индивидуально и главное каждый ребенок небезразличен. Просто кому-то этот центр подходит,кому-то другой. Надо наоборот порадоваться,что кому подходит данный центр,что не надо далеко ребенка возить на реабилитацию,что в Ростовской области открылся такой центр. А зачем негатив выплескивать и я считаю не заслужено в данный центр. Вот ребенку поправили позвонки и кислород в мозг пошел и кровообращение улучшилось. А если надо воздействие на мозг,наверно,в Ростове можно микрополяризацию пройти или еще что-нибудь в этом роде. В  Волгограде воздействуют,Санкт-Петербурге. А здесь у Людмилы Леонидовны своя многолетняя практика и методика.Направлена на ручное воздействие Сейчас в центре трудности,сами понимаете они из Донецкой области приехали,но ничего все наладится и проживание будет в центре, и питание, и бассейн, и новые методики. А дорого? Но где для наших детей что дешевле?  Каждый выбирает то,что ему подходит. Извините за высказанное мнение.Никого не хотела обидеть.
Мне не понятен ваш пост в мой адрес :al:
Что могут значить "руки, ноги", руки и ноги, я не знаю других определений частям нашего тела  :al:
Где вы увидели негатив? Почему вам вдруг стало обидно за Л,Л., её никто не обижал, не надо просто так обижаться, наверняка в жизни есть поводы обидеться серьёзней  :ad:
И почему вы решили, что я не рада за тех, кому подходит этот центр и что теперь не нужно возить детей далеко, всё рядом  :al:
Я даже больше скажу, возможно и мы попробую пройти курс в этом центре.
Я мама такого же особого ребёнка и в своём посте не написала ничего плохого или обидного, знаете не имею такой привычки!!! А своё мнение высказать, так форумы для этого и существуют. Давайте уважать мнения и других участников, тем более "в одной лодке плывём"!

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 14:12:58 от Анюта 30 »


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

ФНС

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Санатории, реабилитационные центры
« Ответ #113 : 26 Февраль 2015, 19:47:10 »

Да Вы правы. И я полностью с вами согласна. Наверно,что-то не так поняла. Извините. Действительно "в одной лодке". Может и встретимся.

ФНС

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Санатории, реабилитационные центры
« Ответ #114 : 21 Март 2015, 15:41:18 »

Реабилитационный центр "Здоровье" под руководством Чериковой Людмилы Леонидовны (г.Новоазовск,Украина) находится по новому адресу : г.Таганрог, ул.Социалистическая 161,тел.89895060409