Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»  (Прочитано 122416 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #15 : 10 Февраль 2009, 00:31:20 »

И еще один момент непрояснённый..(вот такая я противная настырная сегодня... :ag:).
Представят ли организаторы право - соглашаться с размещением в галерее или не соглашаться???????? - Может мне не понравится к примеру открытка, которую они мне сделают...?  :ah: :ah: :ah:
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #16 : 10 Февраль 2009, 00:32:47 »

Оля, это ты про кого ж так?)))))))))
ну Кать, конечно про своих, вон уже некоторые в кадр не помещаются:))))))))) и это ведь только младшее поколение :ag: :ag:
Записан

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #17 : 10 Февраль 2009, 00:36:16 »

И еще один момент непрояснённый..(вот такая я противная настырная сегодня... :ag:).
Представят ли организаторы право - соглашаться с размещением в галерее или не соглашаться???????? - Может мне не понравится к примеру открытка, которую они мне сделают...?  :ah: :ah: :ah:

точно настырная :ag:

Я бы хотела попробовать поучаствовать, если доедем
Записан

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #18 : 10 Февраль 2009, 00:36:53 »

И еще один момент непрояснённый..(вот такая я противная настырная сегодня... :ag:).
Представят ли организаторы право - соглашаться с размещением в галерее или не соглашаться???????? - Может мне не понравится к примеру открытка, которую они мне сделают...?  :ah: :ah: :ah:
Наташа резонный вопрос. Мнение участника должно учитываться.

Думаю щаз нам ответят на вопросы.
Записан

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #19 : 10 Февраль 2009, 00:38:31 »

точно настырная :ag:
Просто люблю чтобы во всём была полная ясность, а тем более если это позиционируется как конкурс открыток с нашим же фотоизображением, а не просто рекламная акция.  :ah: :ah: :ah:
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #20 : 10 Февраль 2009, 00:41:05 »

Просто люблю чтобы во всём была полная ясность, а тем более если это позиционируется как конкурс открыток с нашим же фотоизображением, а не просто рекламная акция.  :ah: :ah: :ah:
зришь в корень)))
Записан

ФотоМама

  • Гость
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #21 : 10 Февраль 2009, 00:52:04 »

Здравствуйте, Наталья.
Вы не совсем правы. Мы конечно можем многое придумать и будем стараться делать все образы разные. Но в первую очередь приветствуются Ваши идеи, мысли, дизайн. Мы сначала советуемся с Вами, а потом решаем совместно как и в каком стиле мы будем снимать. Можно сделать несколько разных проб и выбрать. Зайдите к нам на сайт и Вы убедитесь,что мы разноплановы.
Опыт проведения таких акций у нас уже был перед Новым 2009 Годом. Много идей исходило от наших клиентов. Конкурс получился интересным и разнообразным. Надеюсь и в этот раз мы справимся. Все остались давольны.
В первую очередь мы это делаем для Вас и Вашего ребенка. Хочется в жизни побольше красок и улыбок.
Вы в праве выбирать, участвовать Вам или нет.
p.s. Чтобы  Ваши сомнения и страхи по поводу одинаковых фотографий развеять зайдите и посмотрите новогодние открытки (http://foto.mail.ru/mail/inrostov/rating_all/rate/?page=1&sort=rate)
С Уважением, "ФотоМама"
Записан

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #22 : 10 Февраль 2009, 00:58:39 »

А для тех, кто впервые идет на фотосессию - поясните - со своей одеждой приходить?
Записан

ФотоМама

  • Гость
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #23 : 10 Февраль 2009, 01:07:25 »

В основном все приносят свое. Разные вещи по стилю, цвету. Лучше взять что-то светлое и цветное. А мы на месте смотрим, что куда подходит. Но у нас в студии есть тоже одежда на мальчиков и девочек лет до 10. Но в основном это образы из сказок, ретро, ковбойский стиль и т.д. Девочки принцессы, малыши поварята (см. на нашем сайте)
Записан

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #24 : 10 Февраль 2009, 01:10:01 »

Спасибо за ответ  :ab: Просто мы друг друга с Вами не совсем поняли... Я понимаю словосочетание "весенняя открытка" именно как ОТКРЫТКА, а не фотообраз в какой-либо одежде... (то есть я думала что это будет какое-то внешнее художественное оформление фотошоповское, к примеру, рамочки там всякие и тому подобное...). У вас получается не совсем конкурс открыток тогда, а конкурс идейных воплощений что ли... вот так-как то...
И по поводу согласия-несогласия с размещением фотографии в галерее, не могли бы Вы ответить на вопрос - то есть если участник не захочет всеобщего обозрения (если он посчитает, что ему не нравится или посчитает что он неконкурентоспособен на фоне остальных, например, всем известно что совсем маленькие детки смотрятся милее, непосредственнее чем постарше и соответственно изначально шансов у них меньше на победу)...., Вы не будете размещать его фотографию...???
Извините еще раз за назойливость... :ah: :ah: :ah:

...Мы всё равно с дочей скорее всего не подходим под Ваши условия, потому что представить ее в образе какой-нибудь сказочной героини или еще кого-то это (как получается у вас задумано) нереально... :be: :be: :be: да она и не оденет ничего на себя такого  :ag: :ag: :ag:, поэтому замолкаю...(дочери 14 лет..)
Удачи!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 01:13:55 от Natapus »
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

ФотоМама

  • Гость
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #25 : 10 Февраль 2009, 01:13:19 »

МаКсюша, это Ваше желание. Вы можете сделать три открытки, на каждой будет по одному Вашему ребеночку. А можете одну с тремя. Надо еще будет посмотреть, как дети себя поведут. Может они расползутся по студии и мы их не соберем вместе, тогда будет по отдельности фотографировать. :ab:
Записан

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #26 : 10 Февраль 2009, 01:18:31 »

Вау)))Ждите нас в гости))))А в выходные дни фотомама работает?
Записан

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #27 : 10 Февраль 2009, 01:19:16 »

Хотелось бы уточнить еще такой момент. Приезжать фотографироваться можно без предварительной записи в любой день? И начиная с какого числа? Просто мы живем не близко, и с маленьким, нужно ехать наверняка.
Записан

ФотоМама

  • Гость
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #28 : 10 Февраль 2009, 01:22:00 »

Да, конечно. Если Вы не пожелаете выставлять на всеобщее обозрение свою фотографию, никто Вас заставить не может и мы в свою очередь не будем выставлять на показ без вашего согласия. Зря Вы так на счет возраста своей дочери. У нас много идей как раз на такой возраст. Ведь интереснее придумывать, чем делать шаблоны. Фотошопом не увлекаемся, лишь только когда нужна легкая ретушь.
Приходите, сделайте праздник своей дочурке и подарите ей открытку с ее изображением, тем более бесплатно.
Записан

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #29 : 10 Февраль 2009, 01:25:36 »

Да, конечно. Если Вы не пожелаете выставлять на всеобщее обозрение свою фотографию, никто Вас заставить не может и мы в свою очередь не будем выставлять на показ без вашего согласия. Зря Вы так на счет возраста своей дочери. У нас много идей как раз на такой возраст. Ведь интереснее придумывать, чем делать шаблоны. Фотошопом не увлекаемся, лишь только когда нужна легкая ретушь.
Приходите, сделайте праздник своей дочурке и подарите ей открытку с ее изображением, тем более бесплатно.
Спасибо, мы с ней подумаем,... А у вас в штате есть визажист???  :ah: :ah: :ah:
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.