Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»  (Прочитано 122966 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #510 : 03 Март 2009, 22:59:36 »

Такие жаркие дебаты:)) вот что значит конкурс:)) уууххх... где мои семнадцать лет :ag: сразу вспоминаю этот адреналинчик конкурсный, когда сам участвуешь.
Девочки, голосование по дружбе было, есть и будет. И просьбы о поддержке никуда не денутся, это естественное желание каждого конкурсанта :ad: я на еве сто лет не голосую, а подружки до сих пор в аську кидают ссылки, чтобы пошла их поддержала. И иду и поддерживаю, мне не жалко:)))
Только хочу одно сказать - победа дорога именно тогда, когда чувствуешь, что победил заслуженно. Когда незнакомые и беспристрастные люди не смогли пройти мимо твоей работы. В конце концов, самый кайф ведь именно в том, чтобы зацепить зрителей, остановить их взгляд, восхитить чем-то необычным. Друзья и так оценят, это понятно. А вот сделать что-то этакое, чтобы и "недруги" признали -вдвойне приятно :ad:
это я так, не об этом конкурсе, а вообще
ведь теперь, наверное, это станет традицией на РМ, так что..
Оль, так а что ты предлагаешь (на будущее, например, если будут подобные конкурсы) - то есть пускай будет открытое интернет-голосование с возможностью зазывания проголосовать со стороны или что? :ab: :ab: :ab:
Вспомнила по этой теме - на каком-то ресурсе (по-моему солнет что ли....) голосование становится действительным только тогда, когда ты голосуешь минимум за 5 участников (ну ест-но каждому ставишь какую-то оценку), иначе просто комп не принимает твой голос, может в этом что-то и есть рациональное... тогда действительно, человек, которого призвали проголосовать со стороны, например, за кого-то, поневоле должен будет оценить еще как минимум 4 фотки, к примеру.... (ну а оценки уже на его совести и вИдении останутся).... :be: :be: :be:
Но это всё конечно не по теме этого конкурса... :ab: :ab: :ab:
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Sharfik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #511 : 03 Март 2009, 23:02:36 »

да, на других ресурсах так и делается, нужно голосовать за определенное количество фоток, но так просто галочки - без оценок, победитель просто большинство голосов.
Записан

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #512 : 03 Март 2009, 23:04:57 »

да, на других ресурсах так и делается, нужно голосовать за определенное количество фоток, но так просто галочки - без оценок, победитель просто большинство голосов.
Вооо - по-моему самый оптимальный вариант на будущее (по крайней мере, пока меня не разубедят в обратном :ag:), ИМХО!!!!!!!!!!!!
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #513 : 03 Март 2009, 23:05:59 »



Спасибо за оценку и за комментарий Sharfik. :ax: :ax: Я старалась, давно правда 12 лет тому назад. А сейчас смотрю на ваших, оцениваю и думаю, что пора вторично постараться так :ag: :ag:
Записан

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #514 : 03 Март 2009, 23:06:52 »

Да, уж лучше голос или его отсутствие, чем нолики
Записан

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #515 : 03 Март 2009, 23:07:57 »

Наташ, я считаю, что все равно победят сильнейшие :ad: ну я по крайней мере хочу в это верить
а чем больше людей имеют право голосовать, тем вероятнее, что группы поддержки компенсируются и в итоге все равно в плюсе останутся те, кто действительно достоин
Только не вижу смысла в такой градации оценок. По-моему, логичнее просто голосовать "за", без всяких средних баллов и пр.
Оль, так а что ты предлагаешь (на будущее, например, если будут подобные конкурсы) - то есть пускай будет открытое интернет-голосование с возможностью зазывания проголосовать со стороны или что? :ab: :ab: :ab:
Вспомнила по этой теме - на каком-то ресурсе (по-моему солнет что ли....) голосование становится действительным только тогда, когда ты голосуешь минимум за 5 участников (ну ест-но каждому ставишь какую-то оценку), иначе просто комп не принимает твой голос, может в этом что-то и есть рациональное... тогда действительно, человек, которого призвали проголосовать со стороны, например, за кого-то, поневоле должен будет оценить еще как минимум 4 фотки, к примеру.... (ну а оценки уже на его совести и вИдении останутся).... :be: :be: :be:
Но это всё конечно не по теме этого конкурса... :ab: :ab: :ab:
Записан

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #516 : 03 Март 2009, 23:08:26 »

Такой парень глазастый  :ay:
в папу))))


а про оценки - это совершенно верно, что не нужны никакие оценки, ты просто голоуешь за или против...


ну будут ещё на РМ конкуры)))))))))))
Записан

Отредактировано

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #517 : 03 Март 2009, 23:09:04 »

А я не против, что участники размещают ссылки на внешние ресурсы. Ну посмотрите, зашел кто-то по первой ссылке, им 5 , посмотрел работы, и  мы ему так понравились! и нам 5! Заходит второй по ссылке от другого участника - ему 5, но и опять нам 5! Итог - у них о одной оценке, а у меня две :ae: а если влепят нули - все равно оценок больше))) Эх, жаль я не могу в жж ссылочку дать, как то я там не прижилась)  :ag: :ag: :ag: Мой сын для меня самый лучший, но если кто-то победит, только из-за того, что у него друзей больше - но что в этом плохого? значит, не такой уж человек фу, раз поддержка у него какая!
Больше всего забавляет подстрекательство тех, кто и в конкурсе то не участвовал. Это с расчетом, чтоб потом написать - фууух, хорошо мы не участвовали, а то там из-за этих фоток попереругались все?! :ad:


Чувствую это камень в мой огород)))Чувство справедливости просто у некоторых развито больше, а у некоторых меньше..
Записан

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #518 : 03 Март 2009, 23:10:39 »

насчет глосов со стороны - я конечно рассылок не устраивала но например мама оень хотела проголосовать за внучку и я не могла ей отказать хоть и очень боялась что она ткнет не туда (она не очень в этом разбирается)
и папа наш проголосовал за Полю - тоже очень ему хотелось
я голосовала почти за всех деток
ну если кто-то рассылает - почему нет - это не так страшно

если хотите без сторонних голосов - тогда давайте в следющий раз сделаем открытое голосование на форуме

Записан
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #519 : 03 Март 2009, 23:12:04 »

...
а про оценки - это совершенно верно, что не нужны никакие оценки, ты просто голоуешь за или против...

:az: а еще лучше только "за"
Записан
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

МариНас

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Хорошо, когда тепло :)
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #520 : 03 Март 2009, 23:13:41 »

Да, уж лучше голос или его отсутствие, чем нолики

Точно, а то понимаешь, что все субъективно, но за любимого человечка сердечко екает (у нас то же 3 нолика) :ak:
Записан

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #521 : 03 Март 2009, 23:15:14 »

Точно, а то понимаешь, что все субъективно, но за любимого человечка сердечко екает (у нас то же 3 нолика) :ak:
очень хорошо понимаю  :ad: и у нас 3  :az:
Записан
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #522 : 03 Март 2009, 23:18:42 »

до какого числа голосование?
Записан

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #523 : 03 Март 2009, 23:19:50 »

очень хорошо понимаю  :ad: и у нас 3  :az:
а у нас 8 :be: :be: :be:
Записан

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #524 : 03 Март 2009, 23:20:25 »

очень хорошо понимаю  :ad: и у нас 3  :az:
у нас 8 уже :ag: :ag:
Записан