Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»  (Прочитано 122863 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #540 : 04 Март 2009, 00:51:06 »

Гм... это наше первое участие в фотоконкурсе. Никогда не размещали, (кроме одноклассников) свои фото.
А осадок такой неприятный, мы так с удовольствием отщелкались, насмеялись, я готова была сама кривляться и фоткаться (моя очень стеснялась), рассматривали вместе с Ксенькой фотки, оценивали, восхищались, мечтали о маленьком братике..... а сегодня читаю обсуждения и понимаю, что мое удовольствие от участия и хорошое настроение ушло на НЕТ!!! так жаль... :ak: :ak:
Записан

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #541 : 04 Март 2009, 00:54:35 »

Оля-ОГРИ!!!!!!!!! Ты тут перекличку бОльшеньких деток делала, справедливости ради скажу....там я увидела еще одного мальчишечку, яркий такой - из цветочной рамки выглядывает. Ник - Ольга1 (лет 5-7 точно, наверное....), в галерее он под номером 53.... :ab: :ab: :ab:
ой мне этот парнишка очень понравился - очаровательная такая улыбка - прямо подкупающая  :ab:
Записан
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #542 : 04 Март 2009, 00:55:45 »

Гм... это наше первое участие в фотоконкурсе. Никогда не размещали, (кроме одноклассников) свои фото.
А осадок такой неприятный, мы так с удовольствием отщелкались, насмеялись, я готова была сама кривляться и фоткаться (моя очень стеснялась), рассматривали вместе с Ксенькой фотки, оценивали, восхищались, мечтали о маленьком братике..... а сегодня читаю обсуждения и понимаю, что мое удовольствие от участия и хорошое настроение ушло на НЕТ!!! так жаль... :ak: :ak:
Наташ, ну чего-ты, а почему????????????? Только из-за того, что явно призового места вы не займете, так это я сразу, еще когда конкурс не начался - говорила что абсолютно необъективно сравнивать милых маленьких детишек (за которых ест-но будет больше голосов, так как просто на форуме у бОльшей части мам такие детки, и наших подростков, разные так сказать категории (хотя, сейчас читая какое удовольствие все получили от съемок частично жалею что не уговорила дочку поехать на съемку, тогда б точно были бы мы самыми старшими)....
Так что, выше нос, двойные тезки (я тоже Наташа, а дочка Ксения)  :az: :az: :az:
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #543 : 04 Март 2009, 00:58:40 »

вот вы девченки даете!!!!!! такие фотки замечательные у всех получились!!! да ну его конкурс!!! у вас такая ПАМЯТЬ останется!!!!!!! ктоб вас в другой раз смог вот так вот резко собраться и устроить фотосессию ваших любимых деток!!!!!!!!!! у вас уже у всех есть призы: фото!!!!!
Записан
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Маха

  • Маша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • пчёлка
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #544 : 04 Март 2009, 01:00:55 »

Гм... это наше первое участие в фотоконкурсе. Никогда не размещали, (кроме одноклассников) свои фото.
А осадок такой неприятный, мы так с удовольствием отщелкались, насмеялись, я готова была сама кривляться и фоткаться (моя очень стеснялась), рассматривали вместе с Ксенькой фотки, оценивали, восхищались, мечтали о маленьком братике..... а сегодня читаю обсуждения и понимаю, что мое удовольствие от участия и хорошое настроение ушло на НЕТ!!! так жаль... :ak: :ak:
Тю, да что ж Вы так расстраиваитесь? Это ж всего навсего какой-то конкурс. По любому для каждой мамы её ребёнок - самый лучший, не зависимо от результатов конкурса. И ваша Ксюха (тёзка моей дочи) не на самом последнем месте! Фотки то классные!  :ay:
Записан

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #545 : 04 Март 2009, 01:03:36 »

Так что, выше нос, двойные тезки (я тоже Наташа, а дочка Ксения)  :az: :az: :az:


 :az: :az: :az:
Записан

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #546 : 04 Март 2009, 01:06:56 »

да мы и не претендовали на призовые места.
просто как то все грязно и некрасиво получается. эти нолики у всех, я заходила к малышам, это так по-свински, деток оценивать так.
и эти оценки "мусор", "плохо"..... они вообще не подходят для этого конкурса.
Записан

Колбаска

  • Гость
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #547 : 04 Март 2009, 02:27:53 »

О...Еще одну нашла...Девки..НЕ стыдно??Или может мне выкладывать кто ведет не честную игру?

Так давай разоблочать злоумышленников!!! :aq:
Записан

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #548 : 04 Март 2009, 02:31:48 »

не хочется снова выяснять отношения, но пришла сюда с горьким чувством - ну чего наставили 0 Митита и Степанцова ? :ak:
Наверное какая-то читающая наш форум мамочка взяла подругу или сестру и пошли фотографироваться с детками - и голосовали за них в двое больше  - вероятно друзья и близкие обоих семей - а вы так  :bh:
Да даже неважно насколько это справедливо или нет - как может рука подняться оценить детскую фотку как "мусор" :al:

Не скоро я еще буду участвовать в конкурсе - так как то что начинаю переживать за поставленные даже не моей фотографии нули - недобрый знак
Записан
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Колбаска

  • Гость
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #549 : 04 Март 2009, 02:50:36 »

не хочется снова выяснять отношения, но пришла сюда с горьким чувством - ну чего наставили 0 Митита и Степанцова ? :ak:
Наверное какая-то читающая наш форум мамочка взяла подругу или сестру и пошли фотографироваться с детками - и голосовали за них в двое больше  - вероятно друзья и близкие обоих семей - а вы так  :bh:
Да даже неважно насколько это справедливо или нет - как может рука подняться оценить детскую фотку как "мусор" :al:

Не скоро я еще буду участвовать в конкурсе - так как то что начинаю переживать за поставленные даже не моей фотографии нули - недобрый знак

Да! Ань! Обидно!   Я  почитала! И просто в шоке! Сдесь на РМ какойто кошмар!! Все скоро попереругаются!!! Мы участвовали в конкурсе от Фото-Мамы на Киндерс.ру. Там ругня была только между мной и еще одной мамочкой!  Слава богу что там не было такой оценки как "Мусор"!! Это ж надо было такое название придумать!
Записан

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #550 : 04 Март 2009, 03:31:48 »

Оля-ОГРИ!!!!!!!!! Ты тут перекличку бОльшеньких деток делала, справедливости ради скажу....там я увидела еще одного мальчишечку, яркий такой - из цветочной рамки выглядывает. Ник - Ольга1 (лет 5-7 точно, наверное....), в галерее он под номером 53.... :ab: :ab: :ab: (правда у нее 0 сообщений здесь на форуме, а зарегистрирована еще в октябре, извиняйте за следопытство, но эта инфа у всех в открытом доступе :ab: :ab: :ab:)

Ага, как раз получается 2 девочи и 2 мльчика. И им напишу.
Записан

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #551 : 04 Март 2009, 07:28:48 »

да мы и не претендовали на призовые места.
просто как то все грязно и некрасиво получается. эти нолики у всех, я заходила к малышам, это так по-свински, деток оценивать так.
и эти оценки "мусор", "плохо"..... они вообще не подходят для этого конкурса.

Наташа, не расстраивайтесь! Мне тоже за нолики обидно - абсолютно все открытки классные и ни одной нолик поставить просто нельзя!!! Просто надо обратиться к админу и попросить изменить для всех последующих конкурсов правила голосования, чтобы не было никаких балов, только нравится! А если не нравится - то просто не голосовать.
Записан

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #552 : 04 Март 2009, 07:52:12 »

Да! Ань! Обидно!   Я  почитала! И просто в шоке! Сдесь на РМ какойто кошмар!! Все скоро попереругаются!!! Мы участвовали в конкурсе от Фото-Мамы на Киндерс.ру. Там ругня была только между мной и еще одной мамочкой!  Слава богу что там не было такой оценки как "Мусор"!! Это ж надо было такое название придумать!

Неугомонная Лерочка84, воскресшая как Колбаска отправляю тебя на стр 24 пост  #357 . Почитай внимательно.
Записан
Два солнышка)

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #553 : 04 Март 2009, 08:03:45 »

Точно, а то понимаешь, что все субъективно, но за любимого человечка сердечко екает (у нас то же 3 нолика) :ak:
очень хорошо понимаю  :ad: и у нас 3  :az:
а у нас 8 :be: :be: :be:
у нас 8 уже :ag: :ag:
:ai: :ai: :ai:


Я в шоке!!!! Ну как таким лапочкам можно нолики  поставить?!
« Последнее редактирование: 04 Март 2009, 08:06:03 от МаКсюша »
Записан

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс «Весенняя открытка к 8 марта!»
« Ответ #554 : 04 Март 2009, 08:13:59 »

Самое главное - это фотографии наших деточек. :ba: :ba: :ba:

Хочу вот ещё показать фоточки вне конкурса, что мы там сделали)))

Не могу удержаться))))

это в кантри-стиле



Ксюша, какой Ленечка взрослый! вот эта да!!!!  :ax:
Записан