Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Значки на авто.  (Прочитано 11713 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #30 : 13 Февраль 2009, 14:05:51 »

Исключение составят водители тракторов, самоходных машин и мотоциклисты.
Можно попытаться убедить ГАИшника, что еду на тракторе :ae:

И Любава

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #31 : 13 Февраль 2009, 14:14:01 »

Как отметила Е.Чеченева, в прошлом году с участием неопытных водителей было совершено более 200 аварий: 26 человек погибли и больше 300 получили травмы.
а с участием опытных?.. раз в 100 больше..
в ростове никакие знаки на машину кроме "дети" не нужны, если не хотите проблем с "учителями"имхо.

................................................. ........................................

Валя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #32 : 13 Февраль 2009, 14:15:42 »

а с участием опытных?.. раз в 100 больше..
в ростове никакие знаки на машину кроме "дети" не нужны, если не хотите проблем с "учителями"имхо.

Мне муж точно так сказал и не разрешил ничего на машину вешать :ab:

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #33 : 13 Февраль 2009, 14:35:00 »

Лучше бы обязали тех, кто постоянно в ДТП попадают вешать отличительный знак, что б знать, кого реально на дороге боятся.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #34 : 13 Февраль 2009, 17:54:30 »

я повешу и У и Дети во всех местах, туфельку не буду, и "осторожно, злая собака" тоже наверно повешу. бут искать в салоне собаку - скажу - а вот она перед вами...

Лидия, подруга когда ездила медленно и с У, её спецом подрезали, а ещё один подрезал и впереди резко затормозил впртык, она хорошо медленно ехала и успела сориентироваться...

вот с*** простите, других слов нет...

Можно попытаться убедить ГАИшника, что еду на тракторе :ae:

 :ag: :ag: :ag:

реклама запрещена

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #35 : 13 Февраль 2009, 18:01:11 »

Лидия, подруга когда ездила медленно и с У, её спецом подрезали, а ещё один подрезал и впереди резко затормозил впртык, она хорошо медленно ехала и успела сориентироваться...
ну что я могу сказать,отмороженные товарищи  :ac:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #36 : 13 Февраль 2009, 19:08:14 »

а с участием опытных?.. раз в 100 больше..
в ростове никакие знаки на машину кроме "дети" не нужны, если не хотите проблем с "учителями"имхо.


Юля,уже любопытно-что у тебя там такого произошло с "учителями" что так зацепило?Уже 2й раз за день об этом пишешь:)).
По большому счету, на данную проблему жалоб слышала больше всего от тебя-колись что случилось:))?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #37 : 13 Февраль 2009, 19:17:27 »

А я бы запретила ехать начинающим ездить в левом ряду со скоростью 40 км/ч. И еще тоже касается нерадивых мамашек, у которых ребенок маленький скачет сзади по салону, а она плетется 40км в левом ряду. Блин, достали уже.  :aq:
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #38 : 13 Февраль 2009, 19:23:16 »

Юля,уже любопытно-что у тебя там такого произошло с "учителями" что так зацепило?Уже 2й раз за день об этом пишешь:)).
По большому счету, на данную проблему жалоб слышала больше всего от тебя-колись что случилось:))?
я уже писала, меня частенько пытались гонять из ряда в ряд.. мигали.. Однажды за мной реально гнался автобус :ai: огромный, по второй полосе.. мигал и ржал как конь. В этот день "у" я сняла. Еще мне крутили у виска когда я ехала по правому 40..ну спал у меня ребенок.. С момента снятия значка, дела пошли куда лучше. А я пишу об этом потому, что вообще много пишу о понтах и воспитанности этого города, мож услышат. Да и не боюсь прослыть "лохом"  :ab: я чайник, по-хорошему  меньше года за рулем, нигде так не унижают новичков как в ростове.

................................................. ........................................

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #39 : 13 Февраль 2009, 19:23:56 »

И еще тоже касается нерадивых мамашек, у которых ребенок маленький скачет сзади по салону,

а вот э то реально жесть-согласна!Кстати,вы слышали,что в гос.думе сегодня в первом чтении ра ссматривали законопроект по двум пунктам:
1)увеличть штраф за перевозку детей со 100 руб до 500
2)увеличить штраф за то,что не пропустили пешехода на зебре со 100 до 1000?

Кстати,девочки,оторые сильно сомневались что их тормозить будут.Для сведения-когда ввели осаго нас за неделю остановили 3 раза,просто чтобы проверить есть оно или нет:).На тот момент у нас была старая 5ка.
Когда ввели автокресла,у нас  тут же на форуме люди жаловались,что ловят,точнее отлавливают на предмет проверки этого.И были люди,которые реально писали,что задолбали,мы поехали покупать.Я даже ник помню:)).
Так это 100 рублей...Так что все реально...
И еще,по поводу того,что знак висит сзади.Все правильно т.к. в 90% случаев тебя касается то,что происходит впереди тебя,а не та машина которую ты обогнал:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #40 : 13 Февраль 2009, 19:25:14 »

я уже писала, меня частенько пытались гонять из ряда в ряд.. мигали.. Однажды за мной реально гнался автобус :ai: огромный, по второй полосе.. мигал и ржал как конь. В этот день "у" я сняла. Еще мне крутили у виска когда я ехала по правому 40..ну спал у меня ребенок.. С момента снятия значка, дела пошли куда лучше. А я пишу об этом потому, что вообще много пишу о понтах и воспитанности этого города, мож услышат. Да и не боюсь прослыть "лохом"  :ab: я чайник, по-хорошему  меньше года за рулем, нигде так не унижают новичков как в ростове.

Юля,да и у нас так не унижают,просто тебе "повезло"...

Зы. пытаюсь себе представить что надо сделать чтобы за тобой гнался автобус:)))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #41 : 13 Февраль 2009, 19:31:45 »

Юля,да и у нас так не унижают,просто тебе "повезло"...

Зы. пытаюсь себе представить что надо сделать чтобы за тобой гнался автобус:)))))))
я выехала от горизонта на нагибина.. в сторону северного, а он стартовал со светофора, поммнишь какое там расстояние? я перестроилась во второй, но он видимо хотел по нему прокатиться с ветерком, а тут я.. чуть слабее нервы и я вылетела бы нахрен на соседнюю машину.
ps он был пустой.

................................................. ........................................

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #42 : 13 Февраль 2009, 19:32:09 »

Я когда первые два месяца на шестерке ездила, букву У "приставила" внутрь на заднее стекло, клеить не стала. Бывало, что подрезали, именно потому, что "дэвочка" за рулем, но я это пропускала мимо себя - буду я еще нервы тратить на отсталых людей. А щас на мужнином паркетнике с автоматом езжу - и ни одного "умного" на тонированной копейке и т.п. тачках не находится, чтобы учить уму-разуму "дэвочку". :ad:

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #43 : 13 Февраль 2009, 19:34:53 »

Я когда первые два месяца на шестерке ездила, букву У "приставила" внутрь на заднее стекло, клеить не стала. Бывало, что подрезали, именно потому, что "дэвочка" за рулем, но я это пропускала мимо себя - буду я еще нервы тратить на отсталых людей. А щас на мужнином паркетнике с автоматом езжу - и ни одного "умного" на тонированной копейке и т.п. тачках не находится, чтобы учить уму-разуму "дэвочку". :ad:
вот! ещё задачка, на королле мужа меня не трогают, мой витц очень редко, но только с тех пор как сняла букву.

................................................. ........................................

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Значки на авто.
« Ответ #44 : 13 Февраль 2009, 19:36:28 »

вот! ещё задачка, на королле мужа меня не трогают, мой витц очень редко, но только с тех пор как сняла букву.
Я это давно заметила - на джипе и тому подобных иномарочных "монстрах" ездится очень спокойно, т.к. тебя боятся  :aq: ИМХО