Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Школа №43  (Прочитано 103289 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #30 : 24 Июль 2010, 14:22:02 »

Девочки! обязательно ли ходить год на подкурсы,чтоб попасть в школу,или заявления весной будет достаточно??? как вообще принимают,с экзаменами??

вомака

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • Член "Клуба многодетных семей" Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #31 : 28 Июль 2010, 02:34:17 »

Девочки! обязательно ли ходить год на подкурсы,чтоб попасть в школу,или заявления весной будет достаточно??? как вообще принимают,с экзаменами??
[/quote
Достаточно заявления. :bf:Весной лучше прийти, познакомиться с учителями, выбрать к кому пойти и писать заявление.

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2010, 12:59:00 »

Девочки подскажите кто там учится с пропиской в другом районе,легко ли туда попасть,какие условия при поступлении если по прописке не относишься к ним.Обязательно ли ходить к ним на подготовку,сколько стоит.Ответьте пожалуйста,можно в личку.Заранее благодарю!!! 
Несуществующая линейка

Дженет

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #33 : 08 Январь 2011, 18:24:54 »

Помогите, пожалуйста! Учился кто-нибудь у Дудко Татьяны Валентиновны, Губаревой Раисы Павловны или Мандрыки Светланы Михайловны? Расскажите о них, очень прошу!

Марта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #34 : 09 Январь 2011, 15:35:27 »

Девочки подскажите кто там учится с пропиской в другом районе,легко ли туда попасть,какие условия при поступлении если по прописке не относишься к ним.Обязательно ли ходить к ним на подготовку,сколько стоит.Ответьте пожалуйста,можно в личку.Заранее благодарю!!! 
Мы тоже не по прописке. прищли к ним в сентябре узнать как попасть. директор сказала,что в первую очередь зачисляют тех,кто на подкурсы ходил год,потом тех,кто с пропиской,а на тех кто не по району обычно мест не хватает. так что нам пришлось на подкурсы пойти. платим 800 р в месяц.занятия 2 раза в неделю по 2 часа. причём ребёнок проходит ту же программу по тем же учебникам,что и в садике. так что подкурсы нам только из-за места нужны)

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #35 : 09 Январь 2011, 15:48:31 »

Мы тоже не по прописке. прищли к ним в сентябре узнать как попасть. директор сказала,что в первую очередь зачисляют тех,кто на подкурсы ходил год,потом тех,кто с пропиской,а на тех кто не по району обычно мест не хватает. так что нам пришлось на подкурсы пойти. платим 800 р в месяц.занятия 2 раза в неделю по 2 часа. причём ребёнок проходит ту же программу по тем же учебникам,что и в садике. так что подкурсы нам только из-за места нужны)
Вам учительница нравится?

Марта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #36 : 09 Январь 2011, 23:16:42 »

Мы попали к Губаревой. пока у меня нет нареканий. это ведь подготовишка только. я не знаю как они распределяют классы потом.думаю,что если можно выбирать уителя,то у неё же и останемся,т.к. дочка к ней привыкнет уже.чтобы не было долгого привыкания к школе и учителю

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #37 : 09 Январь 2011, 23:28:40 »

Девочки, а какие суммы сборов в месяц? какой контингент учится? реально по 25 человек классы?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #38 : 10 Январь 2011, 01:08:40 »

Девочки, а какие суммы сборов в месяц? какой контингент учится? реально по 25 человек классы?

Муж перевёл своего сына из 5-й гимназии, в 43 школу. так что с этого полугодия он будет учиться там. напишу тебе тогда, что там будет происходить.

вообще, муж ещё в прошлом году ходил в 43-ю. но доректор отказала. мест не было. а в этот раз сказала, что есть места в 6-ом классе и приняла мальчика.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #39 : 10 Январь 2011, 17:11:28 »

Мы тоже не по прописке. прищли к ним в сентябре узнать как попасть. директор сказала,что в первую очередь зачисляют тех,кто на подкурсы ходил год,потом тех,кто с пропиской,а на тех кто не по району обычно мест не хватает. так что нам пришлось на подкурсы пойти. платим 800 р в месяц.занятия 2 раза в неделю по 2 часа. причём ребёнок проходит ту же программу по тем же учебникам,что и в садике. так что подкурсы нам только из-за места нужны)
Странненько я ходила в октябре,меня спросили будем ли мы к нам на подкурсы ходить,а мы уже два года в центр обучения ходим,на что нам сказали позвонить в марте узнать когда у них день открытых дверей и приходить писать заявление.Интерессно мы получаеться не попадем что ли в школу,если на курсы ходим не к ним и прописка другого района?
Несуществующая линейка

Kary

  • Карина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #40 : 11 Январь 2011, 00:36:37 »

Странненько я ходила в октябре,меня спросили будем ли мы к нам на подкурсы ходить,а мы уже два года в центр обучения ходим,на что нам сказали позвонить в марте узнать когда у них день открытых дверей и приходить писать заявление.Интерессно мы получаеться не попадем что ли в школу,если на курсы ходим не к ним и прописка другого района?
попробуйте сходить в школу до марта месяца и напишите заявление, я писала его в конце января.
Пришла в школу спросила с кем переговорить по поводу зачисления в школу, меня направили к Дудко Т. В.(на тот момент она этим вопросом занималась, это был 2009 год), мы с ней мило побеседовали, я задала все интересующие меня вопросы и она предложила написать заявление, я написала, после чего она мне сказала, что в марте день открытых дверей и я смогу в своем заявлении указать учителя к которому хочу отдать своего ребенка(т.к. я на тот момент еще не определилась) и еще она сказала, что если от меня приняли заявление, это означает что нас зачислили(мы тоже по месту жительства относимся к другой школе), правда необходимо своевременно предоставить все необходимые документы.

Марта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #41 : 11 Январь 2011, 20:01:19 »

Ну не знаю как кому кто сказал. у нас так. кстати,наши знакомые тоже ходили туда  на подкурсы чтобы попасть в эту школу. так что смотрите сами. конечно лучше уже сейчас сходить и всё выяснить у директора,чтоб потом поздно не было

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #42 : 14 Январь 2011, 11:26:00 »

Девочки скажите  может кто знает много деток в этом году идут в эту школу?
Несуществующая линейка

вомака

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • Член "Клуба многодетных семей" Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #43 : 19 Январь 2011, 00:59:47 »

попробуйте сходить в школу до марта месяца и напишите заявление, я писала его в конце января.
Пришла в школу спросила с кем переговорить по поводу зачисления в школу, меня направили к Дудко Т. В.(на тот момент она этим вопросом занималась, это был 2009 год), мы с ней мило побеседовали, я задала все интересующие меня вопросы и она предложила написать заявление, я написала, после чего она мне сказала, что в марте день открытых дверей и я смогу в своем заявлении указать учителя к которому хочу отдать своего ребенка(т.к. я на тот момент еще не определилась) и еще она сказала, что если от меня приняли заявление, это означает что нас зачислили(мы тоже по месту жительства относимся к другой школе), правда необходимо своевременно предоставить все необходимые документы.
Карина полностью тебя поддерживаю. Обязательно надо прийти в марте на день открытых дверей. И там уже определиться с выбором учителя, написать заявление и все. :bf:

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Школа №43
« Ответ #44 : 28 Январь 2011, 21:59:51 »

Девочки, кто может подсказать, когда в школе день открытых дверей будет?