Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: цвет волос  (Прочитано 23708 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2009, 15:16:09 »

После того как я сделала мелирование и стала почти блондинкой из брюнетки у меня реально стала легкая голова и стала как-то туго соображать :an:Может я конечно переутомилась,но решила перекраситься обратно поближе к своему цвету а то мало ли чего :al:
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2009, 18:45:03 »

У меня сейчас мелирование(калифорнийское), очень хочу добиться оттенка бронд, но к сожалению в Ростове не все знают что это такое...
если пойти в хороший салон, то там, безусловно, поймут, когда вы скажете, что хотите оттенок бронд. Обращайтесь к профессионалам, которые работают с дорогим исходным материалом и получите то, о чем мечтаете.

Леся777

  • Гость
Re: цвет волос
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2009, 16:05:41 »

Если в Ростове-на-Дону есть хорошие колористы, которые могут добиться оттенка бронд, пожалуйста напишите на мой е-mail 027Aleksa@rambler.ru
Записан

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2009, 12:44:09 »

подскажите, беременным вредно волосы красить?
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2009, 18:35:59 »

подскажите, беременным вредно волосы красить?
ну вообще считается, что лучше воздержаться, особенно, если это связано с вытравливанием волос. С другой стороны не ходить же все 9 месяцев блеклой и неухоженной. Так что выход я думаю найдется - может быть хна различных оттенков, она полезны для волос. Посоветуйтесь с хорошим парикмахером, который не заинтересован в том, чтобы на вас заработать.

АНГЕЛ

  • Я ненавижу злых людей,ах!как же мне порой охота! взять их и просто без затей,перестрелять из ПУЛЕМЕТА!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908

  • Анька)
    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #20 : 05 Январь 2010, 15:47:38 »

Подскажите какой цвет будет смотреться как натуральный блондин на чисто белых волосах! Может шампань? или будет слишком темный... просто корни обесцвечивать жалко...
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #21 : 13 Январь 2010, 20:39:15 »

Подскажите какой цвет будет смотреться как натуральный блондин на чисто белых волосах! Может шампань? или будет слишком темный... просто корни обесцвечивать жалко...
Милые девушки, я не получала диплом парикмахера, поэтому не разбираюсь в технологиях этого процесса. Этот вопрос к хорошему специалисту именно в этой области.

Lizanka85

  • Гость
Re: цвет волос
« Ответ #22 : 17 Январь 2010, 14:45:43 »

Тоже хочу бронд, как у дженнифер Анистон :bh:
Записан

Kusto

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #23 : 26 Февраль 2010, 15:28:25 »

Подскажите пожалуйста, я натуральная блондинка, но волосы с возрастом становятся все темнее и темнее  :ak: , счас уже стали почти русыми, можно ли без вытравливания осветлиться на 1-2 тона?  посоветуйте что-нибудь  :ah:
Записан

Светланность

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #24 : 27 Февраль 2010, 00:41:44 »

Подскажите пожалуйста, я натуральная блондинка, но волосы с возрастом становятся все темнее и темнее  :ak: , счас уже стали почти русыми, можно ли без вытравливания осветлиться на 1-2 тона?  посоветуйте что-нибудь  :ah:
Та же проблема. Я купила в профессиональной косметике Лореаль (парикмахер мой посоветовал) гель для волос, который наносится 1 раз в 7 дней. Волосы светлеют постепенно и очень натурально, а если еще и на солнце попасть - выгорают, как обалденное мелирование. Комплиментов столько наслушалась - надоело уже :queen: Для усиления эффекта рекомендуют сразу после нанесения высушиться феном. Действительно, эффект усиливается. Если не сушить - проявляется через 3-4 дня. И повторяю: выглядит очень натурально. волосы щадит. концы не секутся. Я занимаюсь этим уже 2 года и не жалею, краситься по-прежнему не хочу и не вижу необходимости. Называется гель SOLAR SUBLIME lumeox. Я купила его в салоне за 800р. Банки в 75 мл хватает на год - зимой время от времени мажусь, а летом солнце помогает. Попробуйте, если хотите. Да, а еще в AVON похожая штука есть, но там результат сразу виден, через несколько часов. Думаю, что для волос это не очень и вытравливает сильно (видела на подружке -  :at:) Ну вот. Хотите на меня посмотреть (т.е. на волосы) - пишите в личку.
Так, а краситься-то как - не сказала :an:. Берем чуть-чуть геля и "смазываем" отдельные прядки. Я его - на расческу и расчесала волосы по верху. Втирать и намазывать как краску - не нужно. просто отдельные прядки (иначе банки и на один раз будет мало). Все. Чуть высохло - и феном. а потом - красота,,....!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2010, 09:03:26 от Ваша Светланность »
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #25 : 28 Февраль 2010, 16:48:47 »

Та же проблема. Я купила в профессиональной косметике Лореаль (парикмахер мой посоветовал) гель для волос, который наносится 1 раз в 7 дней. Волосы светлеют постепенно и очень натурально, а если еще и на солнце попасть - выгорают, как обалденное мелирование. Комплиментов столько наслушалась - надоело уже :queen: Для усиления эффекта рекомендуют сразу после нанесения высушиться феном. Действительно, эффект усиливается. Если не сушить - проявляется через 3-4 дня. И повторяю: выглядит очень натурально. волосы щадит. концы не секутся. Я занимаюсь этим уже 2 года и не жалею, краситься по-прежнему не хочу и не вижу необходимости. Называется гель SOLAR SUBLIME lumeox. Я купила его в салоне за 800р. Банки в 75 мл хватает на год - зимой время от времени мажусь, а летом солнце помогает. Попробуйте, если хотите. Да, а еще в AVON похожая штука есть, но там результат сразу виден, через несколько часов. Думаю, что для волос это не очень и вытравливает сильно (видела на подружке -  :at:) Ну вот. Хотите на меня посмотреть (т.е. на волосы) - пишите в личку.
Так, а краситься-то как - не сказала :an:. Берем чуть-чуть геля и "смазываем" отдельные прядки. Я его - на расческу и расчесала волосы по верху. Втирать и намазывать как краску - не нужно. просто отдельные прядки (иначе банки и на один раз будет мало). Все. Чуть высохло - и феном. а потом - красота,,....!
Молодцы девочки, такие хорошие советы даете из своего опыта, которые к тому же работают. И мне помогаете!

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #26 : 07 Апрель 2010, 14:00:04 »

Та же проблема. Я купила в профессиональной косметике Лореаль (парикмахер мой посоветовал) гель для волос, который наносится 1 раз в 7 дней. Волосы светлеют постепенно и очень натурально, а если еще и на солнце попасть - выгорают, как обалденное мелирование. Комплиментов столько наслушалась - надоело уже :queen: Для усиления эффекта рекомендуют сразу после нанесения высушиться феном. Действительно, эффект усиливается. Если не сушить - проявляется через 3-4 дня. И повторяю: выглядит очень натурально. волосы щадит. концы не секутся. Я занимаюсь этим уже 2 года и не жалею, краситься по-прежнему не хочу и не вижу необходимости. Называется гель SOLAR SUBLIME lumeox. Я купила его в салоне за 800р. Банки в 75 мл хватает на год - зимой время от времени мажусь, а летом солнце помогает. Попробуйте, если хотите. Да, а еще в AVON похожая штука есть, но там результат сразу виден, через несколько часов. Думаю, что для волос это не очень и вытравливает сильно (видела на подружке -  :at:) Ну вот. Хотите на меня посмотреть (т.е. на волосы) - пишите в личку.
Так, а краситься-то как - не сказала :an:. Берем чуть-чуть геля и "смазываем" отдельные прядки. Я его - на расческу и расчесала волосы по верху. Втирать и намазывать как краску - не нужно. просто отдельные прядки (иначе банки и на один раз будет мало). Все. Чуть высохло - и феном. а потом - красота,,....!




А у Вас  какой свой цвет,поможет ли мне это средство с моими темными темными волосами?? И можно адрес магазине где Вы покупали чудо-средство!
Записан

IVANOVA DIANA

  • Гость
Re: цвет волос
« Ответ #27 : 08 Апрель 2010, 01:31:34 »

Подскажите пожалуйста, у кого-то есть такая проблема: я раньше ходила с чёлкой, теперь она отросла и я её убираю.но у меня ,когда зализываю волосы ,  торчат маленькие волосики, они растут походу. блин ну я уже и лаком,и пенкой прилизывала а они торчат коротенькие.я уже незнаю что делать(даже подумываю чёлку обрезать)
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #28 : 08 Апрель 2010, 21:44:35 »

Подскажите пожалуйста, у кого-то есть такая проблема: я раньше ходила с чёлкой, теперь она отросла и я её убираю.но у меня ,когда зализываю волосы ,  торчат маленькие волосики, они растут походу. блин ну я уже и лаком,и пенкой прилизывала а они торчат коротенькие.я уже незнаю что делать(даже подумываю чёлку обрезать)
Видимо, перестанут торчать, когда перестанут быть "маленькими". А пока попробуйте воск.

IVANOVA DIANA

  • Гость
Re: цвет волос
« Ответ #29 : 09 Апрель 2010, 01:59:44 »

вот воск-то я и непробовала,спасибо за совет!!!
Записан