Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: цвет волос  (Прочитано 23702 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #45 : 22 Июнь 2011, 22:33:06 »

.  В таком образе я уже более 5 лет. Надоело жутко. Хочу чего-нибудь новенького. Если это возможно, прошу совета. Заранее благодарна.
Попробуйте цвет капучино или другие холодные оттенки. Сделайте короче стрижку, можно элегантно-короткую, это всегда стильно, наужно только решиться. У вас правильные черты лица и овал, так что рискнуть можно. Пробуйте!

Oxana29

  • Аксессуары для волос @oxana_usik_handmade
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #46 : 25 Июнь 2011, 17:52:51 »

Здраствуйте!тут я вижу многие блондинками хотят стать!я я вот наоборот из блондинки со своим натуральным темно-русым хочу стать брюнеткой!купила краску покрасилась,только вот беда она смывается через недельки 2!!!!!!!!!!!!и волосы скажу я вам серо-буро-пошкорябонного цвета!ходила в салон сказали что и их краска будет смываться! :al:подскажите!что делать? :ac: :ak:
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #47 : 29 Июнь 2011, 22:01:52 »

Здраствуйте!тут я вижу многие блондинками хотят стать!я я вот наоборот из блондинки со своим натуральным темно-русым хочу стать брюнеткой!купила краску покрасилась,только вот беда она смывается через недельки 2!!!!!!!!!!!!и волосы скажу я вам серо-буро-пошкорябонного цвета!ходила в салон сказали что и их краска будет смываться! :al:подскажите!что делать? :ac: :ak:
Найдите такой салон, где пользуются профессиональными красками, боюсь,только, это будет дорого, зато вы будете иметь хороший , а не "пошкарябанный" цвет. В случае провала и тут, можно будет хотя бы предъявить претензии - хорошие салоны блюдут свою репутацию.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #48 : 29 Июнь 2011, 22:03:38 »

я что то не пойму Цвет капучино это какой?))
Записан

Oxana29

  • Аксессуары для волос @oxana_usik_handmade
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #49 : 30 Июнь 2011, 15:54:31 »

Найдите такой салон, где пользуются профессиональными красками, боюсь,только, это будет дорого, зато вы будете иметь хороший , а не "пошкарябанный" цвет. В случае провала и тут, можно будет хотя бы предъявить претензии - хорошие салоны блюдут свою репутацию.
спасибо! :ad:
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #50 : 01 Июль 2011, 22:19:12 »

я что то не пойму Цвет капучино это какой?))
это цвет кофе- капучино, который вы можете увидеть под пенкой напитка

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #51 : 18 Июль 2011, 00:14:43 »

 :ak:
Найдите такой салон, где пользуются профессиональными красками, боюсь,только, это будет дорого, зато вы будете иметь хороший , а не "пошкарябанный" цвет. В случае провала и тут, можно будет хотя бы предъявить претензии - хорошие салоны блюдут свою репутацию.
сейчас по-моему практически все салоны позиционируют свои краски как профессиональные... у нас через дорогу магазин, где продают все для салонов красоты. Покупали мы там с подругой проф. красски. Ну чо? хороши, но мываются быстрее обыкновенных. Да, красили в салоне.
Записан
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Oxana29

  • Аксессуары для волос @oxana_usik_handmade
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #52 : 18 Июль 2011, 10:30:25 »

:ak:сейчас по-моему практически все салоны позиционируют свои краски как профессиональные... у нас через дорогу магазин, где продают все для салонов красоты. Покупали мы там с подругой проф. красски. Ну чо? хороши, но мываются быстрее обыкновенных. Да, красили в салоне.
вот-вот и мне в салоне сказали,что еще сильнее будет вымываться!а знакомая парихмахер порекомендовала Loreal 10,вролебы уже как месяц держится!
Записан

Angelinnka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #53 : 09 Сентябрь 2011, 13:32:08 »

а можно самой добится белого цвета,без салонов?
Чесно говоря у меня ни разу не получилось в домашних условиях получить нормальный цвет, поэтому хожу в салоны...
Записан

ok-lenok

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
    • Дизайн ногтей
Re: цвет волос
« Ответ #54 : 14 Сентябрь 2011, 02:26:18 »

А у меня не получилось.Еще когда в девчонках, пробовала, получился с желтоватым отливом.
После этого "Как бабка от шептала", не было желания повторять.
На данный момент гораздо проще, наука и сама косметология  двигаются в перед, все больше новых и безопасных средств выпускают.
Салонов полно стало, в конце концов.

vaio

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #55 : 29 Сентябрь 2011, 17:46:00 »

Дома получить желаемый цвет почти нереально. Заподозрила это экспериментальным путем еще в юности, а потом дополнительно убедилась благодаря работе в Лореаль по направлению Профессиональной продукции и каждодневного общения с мастерами. Для предсказуемого результата, идентичного цвету в мешье (раскладке), необходимо точное сочетание всех компонентов красителя и такое же точное время экспозиции (выдержки продукта на волосах). Для этого учитывается исходный оттенок волос (так называемая "база"), история предыдущих окрашиваний и текущее их состояние. Опятный мастер без труда это сделает. Самый сложный, а потому и самый дорогой цвет - блонд. Его очень легко испортить желтизной и зеленью, что, собственно, мы и видим в домашних условиях.
Записан

Vrednaya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #56 : 28 Октябрь 2011, 12:32:40 »

Посоветуйте,в какой цвет лучше покраситься) Родной русый, веснушки золотистые, кожа светлая (с персиковым тоном), глаза золотисто-карие))
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #57 : 01 Ноябрь 2011, 19:24:52 »

Посоветуйте,в какой цвет лучше покраситься) Родной русый, веснушки золотистые, кожа светлая (с персиковым тоном), глаза золотисто-карие))
по вашему описанию - вы теплый цветотип. Если хотите стать блондинкой -то с медовым оттенком, темненькой - используйте теплые краски - корица, карамельный шоколад, осенняя листва, луговой мед. Хотя не факт, что вы "теплая" - русый родной цвет - это холодные краски. Почему веснушки золтистые ? - один Бог знает. В вашем случае они обычно пепельно-серого цвета. Так что совет даю наобум, уж простите, точный "диагноз" дает только профессиональное цветотестирование.

olikcherry

  • меня зовут Оля, ко мне на Ты
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #58 : 28 Декабрь 2011, 14:27:53 »

Девочки! подскажите, как быть??? я блондинка (крашенная  :girl_haha:) сейчас беременности 6 недель , можно ли красить волосы? или теперь до осени ходить с отросшими корнями? (((
Записан
Жизнь прекрасна и удивительна

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: цвет волос
« Ответ #59 : 17 Январь 2012, 20:48:01 »

Девочки! подскажите, как быть??? я блондинка (крашенная  :girl_haha:) сейчас беременности 6 недель , можно ли красить волосы? или теперь до осени ходить с отросшими корнями? (((
первые недели самые опасные - плацента еще отсутствует как таковая . Говорят, что именно аммиак, входящий в состав красок может быть вреден для будущего малыша. Может попробовать другой цвет? Проконсультируйтесь со своим гинекологом на предмет вредности краски для вашей беременности.