Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кто был в клинике лечебного голодания в Майкопе?  (Прочитано 31930 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

Кто был в клинике лечебного голодания в Майкопе? Там сейчас муж. Хочу услышать мнение побывавших там о том, что и как с вами было после курса голодания в ней.


8-961-317-63-63, Света

mamaAMI

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Классная тема!  :ay:
К сожалению про Майкоп сказать ничего не могу,но знаю, что голодание это сила!!! Сама голодаю дома, но только  по 36 часов, больше боюсь, я гипотоник. Мама голодала 14 дней, после чего жить начала заново.Знакомый голодал 21 день-эффект супер!!! Знаю, что самое тяжелое, это не голод, а выход из него...

Расскажите  лучше Вы про клинику, как Вы ее нашли, дорогое ли удовольствие, сколько там обычно голодают и что лечат?
Член клуба "Без прививок "

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

Нашли через инет. Курс 21 день. 15 дней - голодание (только вода). Затем - выход из голода.

Муж говорит, что очень доволен. Граммотный, доброжелательный персонал. Квалифицированные доктора. У него по жизни 9помимо прочего) - головные боли неизвестного характера. Там они его тоже поначалу мучали, т.к. не ел. Доктор перевел его не три дня на воду + овсяные отвары. Боли ушли. Теперь снова на воде. Голова не болит.

Еще здорово, что их там очень сильно мотивируют - ежедневные 2-хчасовые лекции.

Юра туда ехал, у него сустав в плече болел. В первый же день перестал беспокоить. Пока больше ничего сказать не могу по его здоровью. Вот вернется - посмотрим, напишу.

Он там общался с парнем, у которого жена вот за такой курс избавилась от гипертонии. Теперь они там вдвоем (муж и жена) голодают.

Если что-то еще интересно - задавайте вопросы.  :ab:

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2009, 16:32:03 от Зибинская »


8-961-317-63-63, Света

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля

Нашли через инет. Курс 21 день. 15 дней - голодание (только вода). Затем - выход из голода.

Муж говорит, что очень доволен. Граммотный, доброжелательный персонал. Квалифицированные доктора. У него по жизни 9помимо прочего) - головные боли неизвестного характера. Там они его тоже поначалу мучали, т.к. не ел. Доктор перевел его не три дня на воду + овсяные отвары. Боли ушли. Теперь снова на воде. Голова не болит.

Еще здорово, что их там очень сильно мотивируют - ежедневные 2-хчасовые лекции.

Юра туда ехал, у него сустав в плече болел. В первый же день перестал беспокоить. Пока больше ничего сказать не могу по его здоровью. Вот вернется - посмотрим, напишу.

Он там общался с парнем, у которого жена вот за такой курс избавилась от гипертонии. Теперь они там вдвоем (муж и жена) голодают.

Если что-то еще интересно - задавайте вопросы.  :ab:


а сколько стоит такое "удовольствие"

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

И мне интересно по цене если можно, в личку можно, чтобы как реклама не звучала!))
И что муж говорит трудно нет, просто никогда не голодала...а хотелось бы, только страшно выдержу нет. :ah:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

а сколько стоит такое "удовольствие"


Девочки, стоит это 25 т.руб.


8-961-317-63-63, Света

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Папин друг ежегодно голодает, но самостоятельно. В молодости побывал в командировке в одной зарубежной стране, все кто был с ним, был там до него и после с работы давно уже умерли - буквально через пару лет после командировки. А он живет до сих пор благодаря курсам голодания. У него какая-то болезнь с лимфоузлами, папа рассказывал, но я не запомнила, которой все в этих командировках заражались.

Тигр

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

  • нежный зверь Анастасия
    • Просмотр профиля

Интересны подробности лечения в Майкопе


Клуб СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

Интересны подробности лечения в Майкопе

А что именно интересно? Я тут в теме уже кое-что писала. Если ваш вопрос мне адресован - конкретизируйте, пожалуйста.


8-961-317-63-63, Света

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Моя мама там была, но очень давно, похудела на 10 кг и так держится до сихпор, но она  правильно питается, вобщем здоровый образ жизни ведет, а многие кто туда ездил и потом вернулся к прежнему образу жизни заново набрали свои кг и даже больше.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Тигр

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

  • нежный зверь Анастасия
    • Просмотр профиля

А что именно интересно? Я тут в теме уже кое-что писала. Если ваш вопрос мне адресован - конкретизируйте, пожалуйста.
У свекрови проблемы со здоровьем, онкология, операция, облучение, сейчас химия... Муж узнал об этой клинике, пытался ее туда уговорить, но она деревенского воспитания. "Еда должна быть сытная", "доктор сказал нужно полноценное питание" и др. и пр. Лишнего веса  :be: Конечно человека изменить нельзя, но я вот думала, может почитав реальные отзывы смогу ее потихоньку вдохновить...
Муж Ваш туда поехал худеть или есть более серьезные основания? Может что-то интересное рассказывал о других пациентах... В общем нужна информация для аккуратного преподнесения свекрови.


Клуб СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

Я поняла. Он ездил в целях избавления от заболеваний, которые у него прибавляются каждый год. Веса лишнего не было.
Приедет, продумаю, что вам написать. Может, если он согласится и вы (с вашей свекровью) захотите - приедете к нам - Юра расскажет.


8-961-317-63-63, Света

Тигр

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

  • нежный зверь Анастасия
    • Просмотр профиля

Ок, спасибо, будем ждать возвращения Вашего мужа :ax:


Клуб СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля

Свет у меня знакомый есть он сам с майкопа могу его найти что бы узнать.

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

Свет у меня знакомый есть он сам с майкопа могу его найти что бы узнать.


Олечка, спасибо! Но уже нет необходимости. Юра приехал, столько информации, впечатлений привез!!! От человека зависит, как он будет жить дальше после этой клиники. Захочет быть здороым - будет питаться правильно, следуя укзаниям глав.врача этой клиники. Нет - будет болеть и плодить новые болезни в своем организме и сокращать себе жизнь.


8-961-317-63-63, Света