Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Для тех, кто в здравом уме и трезвой памяти=))  (Прочитано 6841 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: для тех, кто в здравом уме и трезвой памяти=))
« Ответ #45 : 13 Февраль 2009, 13:33:55 »

А я, а я :) а я люблю хорошее вино и пиво (только хорошее) с рыбкой очень люблю :) но тоже все не часто, постоянно у штурвала :) тех, кто не пьет вообще знаю очень много и скажу честно приятнее общаться с человек трезвым, чем с "нализавшимся" собеседником, который полностью на своей волне. Я никогда не пьянею до такой степени, чтобы чего-то не замечать или не понимать, точнее я столько не пью :) поэтому пьяных не люблю даже когда сама немного "под шафе" :)

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: для тех, кто в здравом уме и трезвой памяти=))
« Ответ #46 : 13 Февраль 2009, 13:39:41 »

«Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих»  Булгаков

«Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он?» А.П. Чехов
 

к классикам добавлю очень старый анекдот:

-Ты выпиваешь?
-Нет
-Куришь?
-Нет
-С женщинами...?
-Нет
 -:ai: А как же расслабляешься?
-А я не напрягаюсь :ab:

Вот у нас как раз такой работник был 100%, спокойный как танк, все пофиг и отношение к работе соответствующее, зато не пьет))) (потому что дед сильно пил и родители так воспитали).

А я очень люблю выпить и в 16 лет научила пить свою школьную подругу, а в 18 моя институтская под моим руководством пить начала :ag:, компания соответственно у нас вся пьющая :az:, но  очень не люблю когда при мне кого-то заставляют выпить, всегда заступаюсь, если человек не может дать отпор (есть у нас любитель на слабо взять, но меня боится и при мне не начнет :ag:)

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: для тех, кто в здравом уме и трезвой памяти=))
« Ответ #47 : 13 Февраль 2009, 13:45:52 »

мой не пьет ни грамма, язвенник. Да и не хочется ему )
А я вполне могу себе позволить даже лишнего. Он спокойно к этому относится
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: для тех, кто в здравом уме и трезвой памяти=))
« Ответ #48 : 13 Февраль 2009, 14:02:15 »

я люблю только хорошее пиво ( 0, 5 достаточно) с роллами или рыбкой. или без ничего. Щас естессно не пью ничего крепче минералки, но пива иногда хочется. крепкий алкоголь на дух не переношу.. вино и шампанское терпеть не могу. муж тоже не любитель. зато курит как паровоз..  как то так...

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: для тех, кто в здравом уме и трезвой памяти=))
« Ответ #49 : 13 Февраль 2009, 16:13:31 »

«Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих»  Булгаков

Вот, что-то вспомнилось. Багира, но это ведь не про нас, правда? :ag:

аха... :ag: :ag: :ag:именно в связи с избеганием общества прелестных женщин=)))))))))))) ну и больная я ...на всю голову...
( с1996 не пью потому что тогда стали близкими отношения с будущим мужем(трезвенником),вот как-то стали встречаться и поняла - УСЁ, финита ля комедиа :ap: :ap:     
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: для тех, кто в здравом уме и трезвой памяти=))
« Ответ #50 : 13 Февраль 2009, 16:21:36 »

Наташ,я тоже не пью уже года два как!!ну я конечно была любитель крепких спирных напитков раньше(вмеру конечно и по поводу)а потом как ВСД долбанула,врач сказала сосудам хана при употреблении спиртного,реально плохо становится!вот и перестала пить вообще,как ты говоришь даже на конфеты с ликером стойкое  :at: :at: :at:!!у меня вопрос в другом,когда приходишь в компанию,где все знают,что ты "компанейская"девчонка,а я говорю,что не пью,все аж теряются и как пишет Булгаков,думают наверно что где-то заподло!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: для тех, кто в здравом уме и трезвой памяти=))
« Ответ #51 : 13 Февраль 2009, 16:30:09 »

да, ищут причину, подозрительно щуря глаз=)))))))))))))
я раньше росто обожала кагор..ммм...пиво -шампанское-коньяк-водка-фуу.не, ну приходилось канешна и того, и того по чуть-чуть попробовать=)) а не знаю я...мне кажется, плюс ко всему я ещё не умею пить - пьянею быстро и сплю в углу=))) или агрессивная становлюсь, а это опасно...как-то люди пьют немножко и ничего...я думаю, меня ещё и наследственность пугает.
но мне так хорошо!!
да, а сигаретный дым...мать его...соседи вечно мою перекошенную физию видят, как ток курят на лестнице=)))
вообще у меня последнее время часто стала физия перекашиваться...не к добру это...  :al: :al: :ag:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)