Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Уреаплазма  (Прочитано 41233 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #75 : 19 Октябрь 2011, 14:24:29 »

 ну вот и я сюда((  с сентября лечила хр. тонхзиллит, закончилось бронхитом, пила антибиотики..а сейчас сдала в ЖК пцр- обнаружена уреопл. сказали пить Вильпрофен, а потом заселять полезные бактерии, которых у меня маловато(что делать-буду лечиться. тут не знаю-то ли на фоне лечения она вылезла , или ур. как раз является причиной моих частых простуд  :al: в течение года обостряется и тонзиллит и бронхит  и ангины :ak:

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #76 : 19 Октябрь 2011, 16:15:45 »

ну вот и я сюда((  с сентября лечила хр. тонхзиллит, закончилось бронхитом, пила антибиотики..а сейчас сдала в ЖК пцр- обнаружена уреопл. сказали пить Вильпрофен, а потом заселять полезные бактерии, которых у меня маловато(что делать-буду лечиться. тут не знаю-то ли на фоне лечения она вылезла , или ур. как раз является причиной моих частых простуд  :al: в течение года обостряется и тонзиллит и бронхит  и ангины :ak:
а она может являться причиной простуд? :al:

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #77 : 19 Октябрь 2011, 16:45:24 »

ну вот и  мне интересно. возможно и так. флора -то одна, иэти две сферы очень взаимосвязаны-горло и мочеполовая система.еслт неполадки в одом месте, часто и в другом :ah:

людоня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #78 : 21 Октябрь 2011, 11:11:06 »

У моей знакомой тоже показала ур,так ей там столько таблеток прописали :ai:,она жаловалась аж на 4000 тыщ,ну это ей вместе с мужем посчитали. Один Вильпрофен сколько стоит,а его надо 30 таб  :be:,ну говорила вроде  вместо Вильпрофена ей какой-то антибиотик подешевле врач выписала . Вот так болеть в наше время  :be:

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #79 : 21 Октябрь 2011, 11:12:11 »

и мне Вильпрофен выписали а промужа я забыла спросить....она же мужу назначает лечение или куда обращаться?

людоня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #80 : 21 Октябрь 2011, 14:46:05 »

и мне Вильпрофен выписали а промужа я забыла спросить....она же мужу назначает лечение или куда обращаться?
вот сегодня с ней созванивалась и спросила,а как про мужа сказали,она мне говорит,что ей врач сказала,что если у нее есть значит и у мужа скорее всего-это ведь передается пол.путем,конечно вы можете,чтобы муж анализы сдал и посмотрим,но у нее муж не пойдет и они решили вместе пропить,вот и выходит сумма :ai: А вам по мимо Вильпрофена  еще назначили от молочницы,свечи во влаг и хилак форте?

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #81 : 22 Октябрь 2011, 00:39:00 »

да, там  противогрибковое, свечи а потом "заселить " флору лекарство...муж конечно пойдет сдаст именно на Ур., а лечение ему мой врач может выписать или нужно уролога какого ниб. искать?

людоня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #82 : 22 Октябрь 2011, 11:42:54 »

да, там  противогрибковое, свечи а потом "заселить " флору лекарство...муж конечно пойдет сдаст именно на Ур., а лечение ему мой врач может выписать или нужно уролога какого ниб. искать?
ну вообще твой врач должен сказать что ему надо пропить,там Вильпрофен точно знаю и еще какое-то одно и все помоему,если надо то я могу уточнить  :ad:

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #83 : 22 Октябрь 2011, 12:38:35 »

спасибо, но не надо. я ей сама позвоню узнаю.

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #84 : 30 Ноябрь 2011, 21:00:49 »

Девочки-уреаплазма очень большая бяка,она относится к внутриклеточным бактериям,поэтому и трудно излечивается.Кому то везет -с первого раза,я победила ее только с 6 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aq: :be:причем антибиотики не назначали наугад,я делала бакпасев с определением чувствительности к антибиотикам,поэтому назначали только то что чувствительно,и так было 6 раз,потому что она никак не вылечивалась-оставалась то в 4,то в 3 степени уже к концу,а то и была в 5 степени....Было очень много потрачено денег-каждый раз по 4т р за курс,куча лекарств.И все это-из-за падения иммунитета,потому что как только он падает,условно-потогенная флора растет.Поэтому назначали наряду с антибиотиками и свечами еще и иммуномодуляторы.. :be:Так что сем удачи,не болейте!
Несуществующая линейка

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #85 : 30 Ноябрь 2011, 21:04:24 »

я консультировалась с профессором урологии) если уреа больше определенного титра, ее следует подавлять - поддерживать иммунитет. а если она меньше определенного титра - можно жить спокойно. не нагоняйте страху, большинство "лечения"таких вот "болезней" это выкачка денег

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #86 : 30 Ноябрь 2011, 21:05:36 »

и еще-обследуйте мужа,если у него обнаружится эта гадость то лечится,но надо обследоваться по-любому-потому что бывает уреаплазма у мужчин с хорошим иммуннитетом не приживается,и получается что женщина болеет ей,а муж нет,поэтому и тратить средства и пичкать таблетками-это не понадобится.Но бывет что муж тоже заражается ..Так что не пожалейте времени и средств и проверте мужа.Чтоб он не был переносчиком уже в дальнейшем
Несуществующая линейка

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #87 : 30 Ноябрь 2011, 21:11:08 »

я консультировалась с профессором урологии) если уреа больше определенного титра, ее следует подавлять - поддерживать иммунитет. а если она меньше определенного титра - можно жить спокойно. не нагоняйте страху, большинство "лечения"таких вот "болезней" это выкачка денег
ну конечно вы правы,я вот об этом и писала.У меня был 6титр,потом 5,потом 3 и потом 0 вообще-когда вылечилась.А узнала я об этой бяки,потому что былы симптомы...если уж урео не была так страшна,то я б и не обратилась  к врачу....Так что мой врач-тоже кмн-не дурная наверно уж :ad:И конечно может и выкачка денег,но были случаи-у моих друзей ,что зб была именно из за уреоплазмы,хотя такие случаи бывают и не всегда,но это факт! :al:
Несуществующая линейка

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #88 : 30 Ноябрь 2011, 22:01:30 »

Она к у меня на фоне эрозии. так что врач сказала: "зачем нам преждевременные роды, будем лечить".  :ac:
девочки, врачи конечно, смешные) уже 8 месяцев прошло, а моя все не знает, что ей делать смоей У. 10*3 :ag: Только на прошлой неделе посев сдала. Сказала, когда получим результат, она будет думать. А чего тут думать, я тогда уже через 2 недели рожу)))))

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Уреаплазма
« Ответ #89 : 17 Октябрь 2012, 14:51:52 »

Девочки, и я сюда...
получила результаты...
ПЦР анализ выявил У., титр такой 10 на 5 , разные мнения читала, уже голова кругом идет.
У меня признаков нет, в прошлую Б. не было, а партер с тех пор один  :ab: :al:
к врачу в пятницу только. не хочу, чтобы "разводили"....
читала. что ее вообще не лечат?
поделитесь советом...
еще кровь сдавала , обнаружено цитомегаловирус :be: опять же. в первую Б. ничего такого не было, все анализы были в норме... :al:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.