Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Центр планирования семьи на Московской  (Прочитано 123178 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vici

  • Нашей семье уже 6лет.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #120 : 18 Май 2010, 15:45:17 »

я ходила по направлению из ЖК,в ЦПС там сидит женщина и вызывает..по вашему направлению,в порядке очереди..направление дается на определенное число,у меня было так...
Радуем и балуем нашу  дочурку!

Alli

  • Я - Алина, ко мне та "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Наша крошка Милена
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #121 : 19 Май 2010, 13:01:00 »

Подскажите, как попасть к Егорян на УЗИ? Записываться через регистратуру? Какое у нее расписание?  И платно будет или бесплатно? Мне в ЖК сказали, что там вообще-то бесплатно и что живая очередь, а не запись (врач сама им звонила) :ab:
Расписание УЗИ: пн и пт. 13-15, вт и чт 8-10, ср 14-16, приходите, отаете направление и ждете когда вызовут, я приходила всегда чуть раньше была первой, только первый раз попала в большую очередь, а так долго ждать никогда не приходилось

Скерцо с перцем

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #122 : 19 Май 2010, 17:13:54 »

Спасибо)

Natylchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #123 : 19 Май 2010, 20:16:34 »


Девочки, очень хочу попасть к Миловидовой.  Когда она принимает? 

olya_lya

  • Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Мама двух дочек и сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #124 : 19 Май 2010, 22:38:16 »

Девочки, очень хочу попасть к Миловидовой.  Когда она принимает? 
262-04-33 - тел. регистратуры, звоните. Вам там все расскажут)))

anutka05

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #125 : 20 Май 2010, 11:00:53 »

Наблюдался ли кто-нибудь у Маховой Татьяны Александровны? Какие отзывы?

АленаC

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #126 : 24 Май 2010, 17:22:08 »

[quote authjavascript:void(0); :ac: :ac:or=VerBludik link=topic=26377.msg2568296#msg2568296 date=1274182965]
Подскажите, как попасть к Егорян на УЗИ? Записываться через регистратуру? Какое у нее расписание?  И платно будет или бесплатно? Мне в ЖК сказали, что там вообще-то бесплатно и что живая очередь, а не запись (врач сама им звонила) :ab:
[/quote]


Может я немного запоздала с ответом, но сейчас в Центре Планирования все изменилось  :ac:. Приходишь с направлением, они тебя записывают, потом приходишь день записи и якобы без очереди спокойно проходишь. Самое отвратительное, то что пришла я сегодня, а записали меня на 14 июня :an:. Т.е. УЗи мне сделают на в 32-34 неделе как положено, а в 35  :ac:. Еще когда я записывалась, медсестра спросила устраивает ли меня это? Хотя раньше записи у них нет. Короче звездец какой то!!!!

Уголек

  • Я- Оля, Военвед
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #127 : 24 Май 2010, 18:01:00 »

А мне Миловидова не понравилась, притом что я к ней " не с улицы попала", а по знакомству! :against: Пришла к ней с эндометриозом, а она и слушать не хотела.Нагрубила :an: Зато "нашла нехорошую болячку передающуюся половым путем." Прописала дорогие лекарства. Дома был скандал! Я пролечилась (антибиотики, уколы),а муж отказался, сказав много "нехороших" слов.Потом мы пошли к андрологу в том же ЦПС:сдали анализы- чисто.Заставил кровь сдавать-опять чисто.Тогда он попросил принести результаты моих анализов: и долго-долго смеялся! :ag:Оказывется она все перепутала, а я зря дорогими лекарствами лечилась. :scratch:

Потом я случайно попала к Говорухиной Алле Владимировне.Недоверия масса.Оказалось-зря! Мы вместе планировали беременность, узи снимали на тел., всю беременность она меня опекала, т.к. официально стать на учет у них нельзя! Врач супер!
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 21:03:50 от Уголек »
Мои дети: доченька-Юленька, сынок-Мишутка, кошка- Лора, щенок-Алекси

АленаC

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #128 : 24 Май 2010, 19:37:13 »

А мне Миловидова не понравилась, притом что я к ней " не с улицы попала", а по знакомству! :against: Пришла к ней с эндометриозом, а она и слушать не хотела.Нагрубила :an: Зато "нашла нехорошую болячку передающуюся половым путем." Прописала дорогие лекарства. Дома был скандал! Я пролечилась (антибиотики, уколы),а муж отказался, сказав много "нехороших" слов.Потом мы пошли к андрологу в том же ЦПС:сдали анализы- чисто.Заставил кровь сдавать-опять чисто.Тогда он попросил принести результаты моих анализов: и долго-долго смеялся! :ag:

Потом я случайно попала к Говорухиной Алле Владимировне.Недоверия масса.Оказалось-зря! Мы вместе планировали беременность, узи снимали на тел., всю беременность она меня опекала, т.к. официально стать на учет у них нельзя! Врач супер!

Мне Миловидова тоже не понравилась. Посылала в определённые аптеки, где спрашивали от какого врача я. Тоже нашла нехорошую болячку, которая потом не подтвердилась, хотела  прижечь эрозию, но не успела, а потом оказалось, что она сама прошла  :ab:.

drozdl

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #129 : 24 Май 2010, 20:51:02 »

.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 12:12:41 от drozdl »
Смотрю вперед с Надеждой, назад - с Благодарностью, вверх - с Верой, по сторонам - с Любовью.

Janyday

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Я Женя - ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #130 : 24 Май 2010, 21:47:38 »

Ого, девочки, какие не лестные отзывы :ai: Что могу сказать-хожу к Миловидовой - пока не разочаровалась. Но это только мои впечатления... Перестраховаться она любит-это точно. В аптеки определенные посылает-подтверждаю, но я утвердительно киваю и иду в ту, в которую МНЕ удобно. Вообще считаю, что рекомендации это одно, а вот если доверия нет к доктору, то не выйдет толка из такого лечения :sorry:

АленаC

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #131 : 25 Май 2010, 10:39:09 »

Ого, девочки, какие не лестные отзывы :ai: Что могу сказать-хожу к Миловидовой - пока не разочаровалась. Но это только мои впечатления... Перестраховаться она любит-это точно. В аптеки определенные посылает-подтверждаю, но я утвердительно киваю и иду в ту, в которую МНЕ удобно. Вообще считаю, что рекомендации это одно, а вот если доверия нет к доктору, то не выйдет толка из такого лечения :sorry:

А она у вас случайно эрозию не находила? А то мне сначала она тоже понравилась, я к ней еще 2-х подруг привела, в итоге нам всем назначили криодиструкцию - прижигание эрозии. Я не стала делать (что в дальнейшем оказалось правильным, так как она была оч. маленькой и сама прошла) а подруга которая сделала была недовольна. У нее еще после назначенных лекарств, начались проблемы с почками.

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #132 : 25 Май 2010, 10:52:26 »

Т е если не к Миловидовой,то к кому идти?Я уже уйму аптек(по рецепту врачей)скупила,хотелось бы и лечения профессионального и лекарств не дорогих и по делу.Есть ли такие там врачи?

Уголек

  • Я- Оля, Военвед
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #133 : 25 Май 2010, 11:09:58 »

Т е если не к Миловидовой,то к кому идти?Я уже уйму аптек(по рецепту врачей)скупила,хотелось бы и лечения профессионального и лекарств не дорогих и по делу.Есть ли такие там врачи?
Идите к Говорухиной. НО: у нее огромные очереди, принимает она быстро, т.е. не будет с вами как с подругой болтать и долго выслушивать.Врач толковый!. Я, когда в очереди стояла, слышала как одна врач( не знаю кто) свою подругу к ней привела, сказав :"лучше Алки никто не смотрит, если, что серьезное- она найдет. Мы сами к ней ходим. "
Это вселило в меня уверенность.Лекарств ненужных она тоже не назначает. :bf:
 Понедельник, четверг - с утра. Остальные дни-с 13.00. Но до 14.00 у них планерка, а в это время очередь уже занимают. Лучше  к 16-17 приходить.
Мои дети: доченька-Юленька, сынок-Мишутка, кошка- Лора, щенок-Алекси

Janyday

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Я Женя - ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #134 : 25 Май 2010, 15:51:37 »

А она у вас случайно эрозию не находила? А то мне сначала она тоже понравилась, я к ней еще 2-х подруг привела, в итоге нам всем назначили криодиструкцию - прижигание эрозии. Я не стала делать (что в дальнейшем оказалось правильным, так как она была оч. маленькой и сама прошла) а подруга которая сделала была недовольна. У нее еще после назначенных лекарств, начались проблемы с почками.
Нет, не находила, ттт... Спасибо, что рассказали  :ax: буду бдительней теперь. А вообще правильно делают те люди, которые серьезные диагнозы перепроверяют у нескольких врачей.