Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Центр планирования семьи на Московской  (Прочитано 124775 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #285 : 21 Декабрь 2011, 22:12:38 »

Девочки, какие есть отзывы о Мамаевой? Не делала ли она ошибочных диагнозов кому-нить?

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #286 : 22 Декабрь 2011, 10:00:28 »

Девочки, помогите ! Не наступает Б., хочу  проверить гормоны, кто  в  них  понимает  из  Г.  в ЦПС?

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #287 : 22 Декабрь 2011, 13:29:26 »

Девочки, помогите ! Не наступает Б., хочу  проверить гормоны, кто  в  них  понимает  из  Г.  в ЦПС?
У моей подруги аналогичная проблема. Наблюдается у Тарасянц (она же Григоренко), она в любом случае с гормонами направляет к эндокринологу Пузиковой в Науку.

KaterinkaMart

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #288 : 12 Январь 2012, 23:25:02 »

Была сегодня у Аллы Владимировны Говорухиной осталась довольна.Узи 450 рэ, послала на анализы в Науку ( но не настаивала) грит мне не принципиально куда вы пойдете.Осталась довольна вниманием, вымогательств не наблюдала :ay:

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #289 : 13 Январь 2012, 12:22:32 »

Девочки,кто знает,подскажите сколько сейчас стоит прием? И УЗИ у них реально вечером после 17,00 сделать?

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #290 : 13 Январь 2012, 15:44:23 »

Была на днях у МАМАЕВОй - врач доброжелательный, но твоя проблема - это только твоя проблема... Не сильно хочется вникать врачам в твое горе и помочь, как того хотелось бы тебе.... :ac: Расплатился и до свиданья.... Не осталось у врачей сейчас элементарного чувства поддержки и сожаления, слов помощи...... только работа - заплати - до встречи...  очерствели наши врачи в наше время.... :against:

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #291 : 13 Январь 2012, 16:13:11 »

Была на днях у МАМАЕВОй - врач доброжелательный, но твоя проблема - это только твоя проблема... Не сильно хочется вникать врачам в твое горе и помочь, как того хотелось бы тебе.... :ac: Расплатился и до свиданья.... Не осталось у врачей сейчас элементарного чувства поддержки и сожаления, слов помощи...... только работа - заплати - до встречи...  очерствели наши врачи в наше время.... :against:

Очерствели  в  наше  время  уже  все, как  это  ни  грустно! Но врач-гинеколог, мне кажется, такая  специальность, которую  не  должно  это  касаться.  Как можно так  потребительски  относиться  к  женщине, которая  приходит  и говорит, что  не  получается  зачать  ребенка.  К тебе  никакого  сочувствия  не  проявляется, а  только  как  бы  побольше  выкачать  денег.... очень  грустно..

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #292 : 13 Январь 2012, 16:13:55 »

Девочки,кто знает,подскажите сколько сейчас стоит прием? И УЗИ у них реально вечером после 17,00 сделать?

тоже  интересно?!

KaterinkaMart

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #293 : 16 Январь 2012, 12:13:30 »

Я ничего не платила, (НО планирую на второй прием конфетки+ рублей 300-500) на первом этаже у меня спрсили есть ли полис и паспорт и все. Врач не попросила у меня ничего. То ли там условия поменялись, х.з Передо мной девушка  сидела, тоже ничего не платила  :al: ( Хотя анализов в Науке я на 2000 сдала)

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #294 : 16 Январь 2012, 12:35:20 »

Я ничего не платила, (НО планирую на второй прием конфетки+ рублей 300-500) на первом этаже у меня спрсили есть ли полис и паспорт и все. Врач не попросила у меня ничего. То ли там условия поменялись, х.з Передо мной девушка  сидела, тоже ничего не платила  :al: ( Хотя анализов в Науке я на 2000 сдала)

А я  в  субботу  лоханулась, так  сказать.В регистратуре  спросила  про  стоимость приема, мне  сказали  511 рублей/   прием, бахилы, перчатки/. Попала  к  Мирчевой, она  увидела  чек  и  спрашивает, а  что  полиса нет  у  вас? Приходите, говорит, в  следующий  раз  с  полисом, карточкой  пенсионной  и  паспортом, все  бесплатно  будет. А  в  Науке  да, я  на  3000  сегодня  сдала  анализов, и  это  только  начало...Кстати, девочки  ,  о  Мирчевой   мало  отзывов. В  плане  бесплодия  может  помочь  она? Не  понравилось, что  она  ругает  все  другие  клиники...

KaterinkaMart

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #295 : 16 Январь 2012, 14:52:47 »

Вроде как кто с полисом+паспортом+зеленой карточкой - тем бесплатный прием, кто без  полиса - то прием 550 ( к гинекологу , или гинекологу-эндокринологу без разницы). Так что пока есть такие условия  - бегите девоньки в центр планирования.Узи я делала у Мамаевой ( мнение о ней ни плохого, ни хорошего) сравнила с предыдущим узи вроде как все правильно - данные совпадают

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #296 : 16 Январь 2012, 16:34:01 »

Мирчева - я ,правда, слышала от подруги - очень хорошая.
Ее мама наблюдается у нее, делает операции.очень хвалит.
Я подумываю сменит  своего врача и пойду к ней, тогда напишу отзыв  :ab:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #297 : 16 Январь 2012, 16:37:35 »

Мирчева - хорошая тетка, очень качественно лечит воспаления, помогает со стационаром, если надо. Не знаю, как с планированием беременности, т.к. у каждого в итоге главным оказывается один из трех врачей - гинеколог, эндокринолог, а то и гемостазиолог. Я раньше полагалась на гинекологов и безрезультатно, т.к. мой врач - это эндокринолог, увы.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #298 : 16 Январь 2012, 16:47:34 »

с 1 января 2012 г. центр планирования перешел на обслуживание по полисам.....хотя врачи явно не в восторге от этого новшества..но пациентам теперь зато проще...можно сходить по полису,а если не понравится,то не горевать,что выкачали деньги...а если понравится,то своего врача отблагодарить ведь не возбраняется :ad: :secret:

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #299 : 16 Январь 2012, 17:12:33 »

 Мирчева по-моему, нормальный врач, я у ее соседки по кабинету уже много лет наблюдаюсь, и, сидя в очереди, никогда не слышала о ней нареканий. И отзывчиваю, и приветливая вполне.
 Ну, вот, в тысячный раз повторю, кому как повезет с первым приемом. Знаю точно, что врачи там замученые до ужаса, особенно сейчас с нововведениями разбираются, и на тысячный вопрос могут жестко ответить.
 Сегодня такую сцену в кабинете наблюдала, пришла пациентка, видимо в первый раз в это заведение попала. Ей говорят, проходите на кресло, раздевайтесь, стелите пеленку и залазьте. Она недовольна спрашивает, а разуваться надо?, а где пеленку взять?, и наконец недовольным голосом, а что это у вас на полу зеркало валяется? Ей, конечно, вежливо ответили (зеркало упало, придет санитарка достанет его, разуваться надо, ну, а пеленку с собой надо приносить), т.к. у ее (третьего на такой малюсенький кабинет) врача только начался прием.
 Так что, девочки, надо найти действительно своего врача.