Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Центр планирования семьи на Московской  (Прочитано 124774 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

finny

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1565

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #345 : 19 Апрель 2012, 16:18:45 »

Спасибо большое!

Оля-ля44

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #346 : 22 Июнь 2012, 08:57:57 »

А мне Махова вообще не понравилась. Она конечно очень вежливая, но назначала мне такую фигню. Это я потом уже узнала. А сначала пропила курс не нужных лекарств, которые мне вообще не помогли.
реклама запрещена

Анютушка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #347 : 04 Сентябрь 2012, 02:01:32 »

Хочу сказать большое пребольшое спасибо гинекологу Якуниной Ирине Николаевне!!!!!!!!!!! Это действительно врач с большой буквы. И чтобы на этом сайте о ней не писали, Ирина Николаевна очень хорошо разбирается и в гормонах и во всем остальном. Я 2 года лечилась от бесплодия, оббегала всех врачей в Таганроге, затем НИАП (кстати, никогда не ходите к Худяковой из НИАПа, это бездарь и залечит ненужными антибиотиками). Ничего не находили и только предлагали делать лапару, хотя трубы у меня обе проходимы. И только Якунина обнаружила у нас с мужем несовместимость, вылечила ее и теперь я на 3 месяце беременности!
Полностью согласна! Прекрасный доктор

Тигруля

  • Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #348 : 16 Октябрь 2012, 12:25:27 »

Девочки а мне посоветовали Марина Юрьевну, только фамилию не назвали, есть отзывы?

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #349 : 22 Октябрь 2012, 21:41:36 »

Девочки а мне посоветовали Марина Юрьевну, только фамилию не назвали, есть отзывы?
Была у нее несколько раз -не плохой доктор. Еще к слову- в этом же знании открылся частный кабинет- нет ни очередей, все быстро , чистенько, цены приемлемые , новое оборудование, вообщем все на отлично
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #350 : 19 Декабрь 2012, 10:32:26 »

Первый раз пришла туда на прием к гинекологу. До этого делала там УЗИ.
Отзывы я почитала о врачах, конечно, но к кому идти так и не решила. Отправили из регистратуры меня к Федотовой Вере Михайловне. А у меня в "этом" плане проблем не мало, но и я и не самый больной в мире человек (нарушения цикла, нарушения микрофлоры...). Первое, что не понравилось, это то, что в кабинете сидело 2(!) врача, медсестер нет, записи ведут сами, т.е.я еще ждала минут 10-12, пока она предыдущую пациентку оформит. И сидела еще какая-то женщина, может, тоже врач, не знаю. Кресло одно! Старое, инструменты прикрыты грязненькой на вид простынкой. Кабинет, как двор проходной. Постоянно кто-то заглядывает, заходит, выходит. Врач выслушала меня и сказала "Ну...тут проблем ооочень много! Что делать будем?" Отвечаю ей, что будем лечиться. Она мне говорит, чтоб я на кресло проходила, и спрашивает "Перчатки есть? Простынка есть?" Я удивилась. Простынка есть, а перчатки я никогда не брала с собой в ЖК! А это же целый "центр семьи"! Пока врач надевала перчатки,между делом обсуждала с другим врачом то, что банкомат вчера не работал на Садовой, а на Красноармейскую бежать далеко было. Только она взглянула на меня, еще без инструментов, так сразу воскликнула:"Ооо, мамочки, сколько же тут выделений!Ну тут только посев делать надо!" Я уже находилась в состоянии близком к обмороку, НУ КАК ВРАЧ, ПОЖИЛОЙ (ВИДИМО,ОПЫТНЫЙ), ТАК МОЖЕТ РЕАГИРОВАТЬ!? Ввела мне грубо зеркало (железное,старое). Оставила его там и смотрит мне в глаза "Ну и что?Что делаем-то?" А я откуда знаю, что нам делать-то, она же врач! Спрашивает, готова ли я сейчас в кассе оплатить бакпосев, потому что "мазок-то я взяла, а что он покажет? Молочницу. Тут надо посев!" Я, сидя в такой позе, уже давно пожалела, что пришла в этот центр вообще. Отказалась от посева.
Оделась, сижу, жду. Говорит, что надо УЗИ сдать. Тоже сразу предупреждает, что оно денег стоит. Я согласилась. Уже не слишком соображала, что говорю. Взяла направление, вышла из кабинета и бегом домой.

Ужасные впечатления.

Olucha123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #351 : 19 Декабрь 2012, 10:47:30 »

Девочки, а кто ниб ходил к Говорухиной?как она вам?пришла к ней один раз и что то немного разочаровалась, говорит. чтобы назначить лечение надо сдать дорогущий анализ(гемастизиограму) крови на Соколова и общий анализ причем только в их лаборатории, которая с 3-4 работает...приходила туда по полису, позвонив на соколова мне озвучили цена 1700 руб...вот только не спросила у нее кровь у них что тогда платная получается... :al:

Оля-ля44

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #352 : 19 Декабрь 2012, 11:16:47 »

Первый раз пришла туда на прием к гинекологу. До этого делала там УЗИ.
Отзывы я почитала о врачах, конечно, но к кому идти так и не решила. Отправили из регистратуры меня к Федотовой Вере Михайловне. А у меня в "этом" плане проблем не мало, но и я и не самый больной в мире человек (нарушения цикла, нарушения микрофлоры...).
Прекрасно Вас понимаю..у меня было все тоже самое. Особенно, что кабинет как проходной двор.  Каждый последующий раз, когда я приходила, пересказывала все свои проблемы заново. Иногда мне казалось, что Махова меня не слышит, а слушает рассказ другого врача.
реклама запрещена

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #353 : 19 Декабрь 2012, 11:40:31 »

Была у нее несколько раз -не плохой доктор. Еще к слову- в этом же знании открылся частный кабинет- нет ни очередей, все быстро , чистенько, цены приемлемые , новое оборудование, вообщем все на отлично
А можно поподробней про частный кабинет? Где его найти? а узи там есть?

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #354 : 20 Декабрь 2012, 19:19:32 »

А можно поподробней про частный кабинет? Где его найти? а узи там есть?
Находится там же, где и центр планирования, вход в эти же двери, и за регистратурой на лево. именно узи они и делают, гинекология и беременюшки.
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

zhuzha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #355 : 20 Декабрь 2012, 19:26:31 »

Девочки, а кто ниб ходил к Говорухиной?как она вам?пришла к ней один раз и что то немного разочаровалась, говорит. чтобы назначить лечение надо сдать дорогущий анализ(гемастизиограму) крови на Соколова и общий анализ причем только в их лаборатории, которая с 3-4 работает...приходила туда по полису, позвонив на соколова мне озвучили цена 1700 руб...вот только не спросила у нее кровь у них что тогда платная получается... :al:
я до беременности, да и беременность (параллельно с ЖК) наблюдалась у нее
нравится врач, никаких лишних назначений и анализов мне не делала
очень очень хороший узист
сама обстановка в ЦПС, да, согласна, оставляет желать лучшего
4200г абсолютного счастья появились на свет 05.06.2008г.

Надо быть добрым, но не добреньким, жестким, но не жестоким...

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #356 : 20 Декабрь 2012, 20:36:13 »

Девочки, а кто ниб ходил к Говорухиной?как она вам?пришла к ней один раз и что то немного разочаровалась, говорит. чтобы назначить лечение надо сдать дорогущий анализ(гемастизиограму) крови на Соколова и общий анализ причем только в их лаборатории, которая с 3-4 работает...приходила туда по полису, позвонив на соколова мне озвучили цена 1700 руб...вот только не спросила у нее кровь у них что тогда платная получается... :al:

Я  была  один  раз  у  нее,  как  забеременела,  сразу  к  ней. столько  наслышана  была  про  нее, как она  любит  беременных,  детей  и тыды. она  меня  отправила  в  8-ку  с  подозрением  на  внематочную. сколько  я  тогда  пережила.... по  линеечке можете  видеть  ,  как  ошибся  доктор.

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #357 : 20 Декабрь 2012, 22:32:11 »

 Эх, девочки-девочки,  я 10 лет наблюдаюсь у Федотовой. На узи иногда попадаю к Говорухиной. Но беременность цпс не ведет и для меня это ужас. Пришлось идти в ЖК, к совершенно незнакомым врачам, которых тут на форуме тоже хвалят. Мне было жутко страшно, что со мной там будут делать, какие анализы, какие осмотры. А приняли как... конечно же поорали, выгнали из кабинета, потом позвали, и всё-таки выгнали, не на их участке видете ли проживаю, пришлось к другому врачу проситься, там тоже был "жаркий" прием, но на учет взяли.
 Когда приходишь в незнакомое место, всегда страшно.
 По поводу Федотовой. Нормальный доктор, расхваливать не буду, но и ругать не за что. Как уже писала, на протяжении 10 лет наблюдаюсь у нее. Родственницы все к ней ходят и подружки, все довольны.
 на проходной двор я как-то вообще не обращаю внимания. За ширму ж никто не заглядывает. Зато какой вид в окно :girl_haha:
 Про деньги она правильно вас предупредила. Вдруг вы не расчитывали сегодня на такую сумму. А когда спросила, что делать будем, она имела ввиду, что вы на консультацию или за лечением пришли, т.е., что хотите от нее получить.
 Короче, советую не париться по этому поводу. и если решите всё-таки у нее лечиться задавайте больше вопросов и не становитесь в позу по поводу "грязных тряпочек". Вы в роддоме подкладные видели? Всё стерильно, не переживайте.
 Манипаляции в стационаре(всякие коагуляции, канизации) В.М. делает очень хорошо, если это потребуется, не дай бог, конечно, то ей можно смело довериться.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #358 : 22 Декабрь 2012, 11:26:16 »

По поводу Федотовой. Нормальный доктор, расхваливать не буду, но и ругать не за что. Как уже писала, на протяжении 10 лет наблюдаюсь у нее. Родственницы все к ней ходят и подружки, все довольны.

Может быть, просто ходить и наблюдаться нормально. Мне в ЖК ЦГБ им.Семашко тоже нравилось. Пока напасти всякие не случились. Никому ты тогда там не нужен. 
А по поводу денег-может, я в другом месте бы бак.посев сдавать стала?
Все было терпимо до этого момента: "Ой, мамочки!" Считаю, что это неприемлемо и ненормально.

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской
« Ответ #359 : 24 Декабрь 2012, 11:48:11 »

Может быть, просто ходить и наблюдаться нормально. Мне в ЖК ЦГБ им.Семашко тоже нравилось. Пока напасти всякие не случились. Никому ты тогда там не нужен. 
А по поводу денег-может, я в другом месте бы бак.посев сдавать стала?
Все было терпимо до этого момента: "Ой, мамочки!" Считаю, что это неприемлемо и ненормально.


Ну, видимо вам всегда очень тактичные врачи попадались. Я в своей жизни таких "чудес" навиделась, что В.М. по сравнению с ними... и сравнивать нечего.
 Не расстраивайтесь, пожалуйста. Это, конечно, неприятно, но если всё-таки больше не найдете к кому идти, идите к ней. Я же говорю, кто мои знакомые у нее лечились, всех вылечила. Может не с первого раза, имунитет у всех разный. Будьте здоровы!