Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1718711 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #15 : 18 Февраль 2009, 10:32:07 »

Ой ну что вы девочки!!
Конечно мы не молодеем, но все равно мы такие прекрасные!!!
В зеркало иногда посмотришь и ддумаешь боже мой!!
Зато детки тебя любят и улыбаются и смеются!
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #16 : 18 Февраль 2009, 10:34:55 »

Ой ну что вы девочки!!
Конечно мы не молодеем, но все равно мы такие прекрасные!!!
В зеркало иногда посмотришь и ддумаешь боже мой!!
Зато детки тебя любят и улыбаются и смеются!
детки тебя по умолчанию любят. А я помню из детства, что маму-папу воспринимала этакими стариками, в их 30 лет. Вот думаю, как сын меня воспринимает.
А вообще, не знаю, как кому, а мне мало любви детской. Мне нужно признание окружающих моей красоты и обаяния.
эгоистка я - не спорю
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #17 : 18 Февраль 2009, 10:36:44 »

И не только детки любят! Очень многим мужчинам нравятся как раз женщины этого возраста, а не молоденькие девчонки. Так что возраст у нас самый замечательный, все при нас и красота, и опыт.

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #18 : 18 Февраль 2009, 10:39:12 »

Опять же, интернет в тонусе держит:))) он как-то омолаживает, что ли... позволяет хотя бы виртуально выглядеть таким, каким сам себя ощущаешь:)))

Не поверите,  но думала что полегчает если пообщаюсь с тем контингентом с которым в молодости общалась, даже пошла на форум ихний, но поняла что неочем мне с ними говорить нынче, у меня в голове одни подгузники, стирка, готовка и учёба детей  :ac: Своих личных интересов не осталось совсем, даже книги читаю исключительно детские, на свои ни сил ни времени не хватает  :ac:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #19 : 18 Февраль 2009, 10:41:26 »

Не поверите,  но думала что полегчает если пообщаюсь с тем контингентом с которым в молодости общалась, даже пошла на форум ихний, но поняла что неочем мне с ними говорить нынче, у меня в голове одни подгузники, стирка, готовка и учёба детей  :ac: Своих личных интересов не осталось совсем, даже книги читаю исключительно детские, на свои ни сил ни времени не хватает  :ac:
а я сейчас вообще молодежь с трудом минут пять вопринимаю. И не потому что другие мысли в голове. Просто пустые они  какие-то, имхо. Или словами из саунспарка "У них нет жизни". сплошные понты, телефоноинтернетные дни :at:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #20 : 18 Февраль 2009, 10:44:10 »

Главное масочки не бросать, и тогда через пару лет как раз будет всё отлично :ad:
А у меня на масочки терпения и желания не хватает!! Я и декоративной косметикой никогда не пользовалась. Вот такая я неумёха!

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #21 : 18 Февраль 2009, 10:49:09 »

А у меня на масочки терпения и желания не хватает!! Я и декоративной косметикой никогда не пользовалась. Вот такая я неумёха!

Я тоже не умею  :ag: 14 февраля пошла на мастер класс, так у меня руки дрожали когда кисточку в руки взяла  :ag: Зато в первый раз почти сама накрасилась от и до. Своим мужикам подарок сделала на день Св.Валентина - себя красивую  :ag:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #22 : 18 Февраль 2009, 10:49:32 »

Не поверите. У меня аллергия на большее количество косметики. На Виши, Ив роше, черный жемчуг, Живенши, нет ее родимой только на Гараньер и шанель, и то забываю систематически ее использовать. Только чистка и изредка увлажнение.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #23 : 18 Февраль 2009, 10:51:16 »

А у меня на масочки терпения и желания не хватает!! Я и декоративной косметикой никогда не пользовалась. Вот такая я неумёха!
Я стала мордочку рисовать год назад и то набегами. Единственное - никогда не выйду на улицу без накрашенных губ, идаже мусор выбросить. Привычка.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #24 : 18 Февраль 2009, 10:54:59 »

Ир.. ну это не старость.. это.. если не весна, то лето нашей жизни.. а летом эти.. морщинки они бывают.. а то как же-солнца много :ab: до осени далеко нам, не забивай голову, как можешь-ухаживай за собой.. пока можно выехать на заложенных природой резервах)

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #25 : 18 Февраль 2009, 10:55:55 »

Эх, хоть переживай, хоть не переживай, а моложе не станешь... Так что я решила не париться, тем более что от переживаний только хуже выглядеть начинаешь;-))
Опять же, интернет в тонусе держит:))) он как-то омолаживает, что ли... позволяет хотя бы виртуально выглядеть таким, каким сам себя ощущаешь:)))
ППКС... :ag: :ag: :ag:
Девочки, ну такими темпами нам, которым уже через пару-тройку, а некоторым здесь уже и есть...темку придется открывать "Ну неужели мне уже 40?  :ai: :ai: :ai:" или клуб аналогичный клубу без прививок... "Кому за....35..."  :ak: :ak: :ak: К сожалению, года это такое дело, которое назад не воротишь... :ak: :ak: :ak: Особенно это видишь по взрослеющему ребенку, которая уже и выше своей мамочки, ну и ест-но стройнее.... :ab: :ab: :ab:
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 10:59:05 от Natapus »
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #26 : 18 Февраль 2009, 10:57:56 »

Мне еще пока далеко до 30, но как-то после родов я подошла к зеркалу (сами понимаете, это бывает крайне редко в перые пару месяцев))))) и на меня смотрел из зеркала просто другой человек... Не старая, но у же женщина. Мне стало не по себе. Ведь до беременности я была девчонкой, тонкой-звонкой, веселой, без проблем и забот, в голове только гульки да шмотки... А теперь на меня смотрит тетенька в большой попой и усталыми красными от хронического недосыпу глазами. Я не узнала себя. И до сих пор мне тяжело смириться с "тетенькой". Ничего, привыкну. Куда деваться))))))

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #27 : 18 Февраль 2009, 10:58:33 »

Особенно это видишь по взрослеющему ребенку, которая уже и выше, ну и ест-но стройнее.... :ab: :ab: :ab:
вот они -преимущества сыновьи :ag:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #28 : 18 Февраль 2009, 10:59:29 »

Да все "тетеньки" первые месяцы, потом, если захочешь. снова станешь тонкой и звонкой.
Мне еще пока далеко до 30, но как-то после родов я подошла к зеркалу (сами понимаете, это бывает крайне редко в перые пару месяцев))))) и на меня смотрел из зеркала просто другой человек... Не старая, но у же женщина. Мне стало не по себе. Ведь до беременности я была девчонкой, тонкой-звонкой, веселой, без проблем и забот, в голове только гульки да шмотки... А теперь на меня смотрит тетенька в большой попой и усталыми красными от хронического недосыпу глазами. Я не узнала себя. И до сих пор мне тяжело смириться с "тетенькой". Ничего, привыкну. Куда деваться))))))

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: О ужас я старею или те кому за 30-ть
« Ответ #29 : 18 Февраль 2009, 11:01:42 »

ППКС... :ag: :ag: :ag:
Девочки, ну такими темпами нам, которым уже через пару-тройку, а некоторым здесь уже и есть...темку придется открывать "Ну неужели мне уже 40?  :ai: :ai: :ai:" или клуб аналогичный клубу без прививок... "Кому за....35..."  :ak: :ak: :ak: К сожалению, года это такое дело, которое назад не воротишь... :ak: :ak: :ak: Особенно это видишь по взрослеющему ребенку, которая уже и выше своей мамочки, ну и ест-но стройнее.... :ab: :ab: :ab:
да уж
точно сказано
остается стараться от каждого возраста ловить свой кайф
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!