Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724965 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

снегурочка_2010

  • Дед Мороз в ваш дом придет-сделает счастливым год!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2523

  • 8-918-543-70-46
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #810 : 08 Декабрь 2011, 19:34:46 »

Zlaya_sova, Ваша внешность совсем не соответствует нику. Да и паспортному возрасту - тоже  :aha: :queen:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #811 : 08 Декабрь 2011, 19:39:46 »

Почти 4 - мне 1 января 37. А вот родить в 53 года... Это надо не только образ жизни, но и мозги рок-н-рольные иметь, а мне простые достались  :ab:

ну я бы тоже так вряд ли поступила, но мне 34, и я в общем я все еще планирую второго... очень теоретически пока...

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #812 : 08 Декабрь 2011, 19:41:19 »

Ох девочки , ваши рассуждения задели меня за живое...Пойду читать сначала
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #813 : 08 Декабрь 2011, 19:42:19 »

ну я бы тоже так вряд ли поступила, но мне 34, и я в общем я все еще планирую второго... очень теоретически пока...
аналогично. максимум для себя установила - до 37, не позже
Follow your heart, but take your brain with you.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #814 : 08 Декабрь 2011, 19:43:19 »

В том то и дело, что королевой хочется быть для многих, а не для одного\двух...  Ну, как раньше это было в молодости :ah:  
Если кто-то считает, что достаточно нравиться только одному - сильно слукавит.  :af: :ad:  (Красиво одевшись - разве мы хотим видеть восторженные взгляды только кого-то одного? Неа.

И вот, когда приходит понимание, что обожателей тебя несравненной становится все меньше или сводится вообще к одному  - значит усё, прЫехали.  :bc:
ааа, ну это уже другой разговор. меня другие как-то мало интересуют, у меня муж есть :girl_haha: а обожатели, что-то их пока меньше не стало, иногда это напрягает и сильно, не люблю я внимания к себе.  :sorry: И не лукавлю нисколько, не нравится мне с чужими мужчинами общаться. Недавно получила в нос уверения в любви и страсти, вообще не знала куды бечь, человек, которого я давно и хорошо знаю и вдруг тебе такие мультики. Знает, что мужа люблю и брак у нас счастливый.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #815 : 08 Декабрь 2011, 19:45:28 »

когда приходит понимание, что обожателей тебя несравненной становится все меньше или сводится вообще к одному  - значит усё, прЫехали
Пошла посыпать голову пеплом - на обожателей я забила... страшно сказать... 18 лет назад, когда стала женой своего мужа. ПрЫехала совсем  :ak: :ak: :ak:
А нам всё равно ))

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #816 : 08 Декабрь 2011, 19:47:45 »

максимум для себя установила - до 37, не позже
Я вот тоже 37-38 себе назначила верхним пределом, но человек, как говорится предполагает... :ab:
А нам всё равно ))

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #817 : 08 Декабрь 2011, 19:49:02 »

это точно))) мой первый предел был 34, теперь отодвинула  :girl_haha:
Follow your heart, but take your brain with you.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #818 : 08 Декабрь 2011, 19:49:46 »

девочки,2 канал смотрите?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #819 : 08 Декабрь 2011, 20:08:58 »

аналогично. максимум для себя установила - до 37, не позже

кстати, фото супергуд у вас :bd:
блин, я бы щас родила, беременность меня делает только злее и сильнее :queen:
но мне пеленки и возраст с 0 до 3 х не нравится. почему дети не рождаются сразу 3х летками?

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #820 : 08 Декабрь 2011, 20:14:04 »

Я бы тоже на роды хоть сейчас. И ляльки крохотные нравятся. Не нравится, что *опа растёт при беременности, и спина отваливается.
А нам всё равно ))

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #821 : 08 Декабрь 2011, 20:16:10 »

девочки,2 канал смотрите?
Видимо, смотрят, раз затишье в теме  :ab:
А нам всё равно ))

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #822 : 08 Декабрь 2011, 20:20:08 »

Не пойму, мне одной, что ли, свои фотки 10-летней давности нравятся больше, чем современные???))))))

Нежно люблю себя ту юную, с ладной фигурой и всеми теми недостатками, которые в то время казались несовместимыми с жизнью :) Отлично понимаю девочку-победительницу конкурсов, которая видит себя без прикрас далёкой от своего идеала (а он есть у каждой из нас, другой вопрос, можем ли мы свой идеал изменить) :) На фото 10-летней давности я юная и прекрасная в своём счастье от жизни, сейчас меня часто выдают глаза: "десять лет прожить - не поле перейти" - если не рожать, не терять близких людей, не испытывать разочарований, взлётов и падений, то только тогда глаза, пожалуй, будут блестеть так же задорно и смотреть на мир так же радостно, как в 15-20-23...
Отчасти этим обусловлен был мой интерес к косметике - сначала это было стремление найти суперкрем от старости, потом - желание разобраться, что находится внутри этого суперкрема, а там и до подбора и изготовления своего собственного состава рукой было подать  :girl_haha: Впрочем, средство Макропулоса я не изобрету, поскольку оно в каждой из нас, это наше самочувствие и любовь к жизни - чем менее мы любим себя и свою жизнь, тем более старыми выглядим... Радостный, счастливый человек выглядит так, что вы видите его мешки под глазами и обвисшую кожу с морщинами? У печального человека или с обозначившимися скорбными складками (наиболее часто встречающийся тип женской красоты в маршрутках :)) видны все недостатки - асимметрия глаз, невыщипанные брови, кривизна рта, и чтобы не смотреть на излучаемый им пессимизм, я готова разглядывать ушки на его боках, кривые ноги - глаз сам находит недостатки, будто "докомплектовывает" печальный образ :)
Стареть не то чтобы неприятно или ужасно - это как потихоньку погружаться в темноту, в смерть, и каждое прикосновение времени, морщинка ли, возрастная ревматическая боль (у каждого своё) - это сигнал нам, живущим так, как будто завтра наступит (и ведь оно же наступит - ну, для большинства из нас :)) Что ж теперь, пытаться остановить поезд на полном ходу? Раз это невозможно изменить, кому-то придётся это просто принять :)
Ещё мне нравится фраза из интервью одного из южноамериканских врачей о теле, которое не нужно жалеть, чтобы, когда человек умер, было видно, что этим телом действительно пользовались на полную катушку  :girl_haha:
Овсянка - вещь  :ay: (добавлю свои пять копеек: помимо овсянки на лицо можно завернуть густо запаренную овсянку в кусочек ткани и пройтись им после душа или ванны - кожа от неё смягчается).
По поводу нанесения масел на кожу хотелось бы подчеркнуть, что в идеале их стоит нанести на влажную кожу, тогда масло её не пересушит (это же рекомендует и аюрведа). Ещё более оптимально подобрать несколько видов масел, подходящих именно вашему типу кожи - такую масляную смесь можно использовать вместо крема и она будет более результативной, чем большинство покупных кремов (масла лучше брать не в аптеке, а в супермаркете). Для лица из мякоти плодов отлично себя проявляет авокадо (большое количество минеральных веществ, витаминов, а также ненасыщенные жирные кислоты). Трети плода достаточно для среднестатистического лица и области декольте :)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #823 : 08 Декабрь 2011, 20:21:30 »

Я бы тоже на роды хоть сейчас. И ляльки крохотные нравятся. Не нравится, что *опа растёт при беременности, и спина отваливается.

а у меня кое-что другое растет...за первую Б на 2 размера с 3 до 5...вот теперь думаю,что после второй будет :scratch:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Tanusha_r

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #824 : 08 Декабрь 2011, 20:25:02 »

Anna_Stasia прям зачиталась вашим постом...  :ax: