Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724760 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2010 : 09 Ноябрь 2013, 13:13:43 »

Согласна про спорт, вот только найти бы на него время(( я тут неделю в отпуске была - так дочка меня от себя не отпускала, хотя большая девица уже, но соскучилась по маме))) если после работы еще буду в спортзал ездить, она забудет, как я выгляжу.
Приходится скучным образом заниматься дома, я просто не могу без физических нагрузок, как будто чего-то не хватает организму)

offline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Тая.Дочерям 5,3г. и 3,7г.
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2011 : 09 Ноябрь 2013, 17:57:42 »

спорт-это наше все :aha:тут погоды такие волшебные :love: и я стала на работу и с работы пешком ходить (после работы чрез себя :girl_haha:)45 минут в одну сторону получается.за 10 дней у меня так мышцы подтянулись на бедрах и боках.сама не ожидала :be:
Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103606.0.html
/128949-8.png[/img][/url]

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2012 : 09 Ноябрь 2013, 18:06:54 »


Нужно от лени избавиться сначала,и вме у всех получится!
Если б так легко это было.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2013 : 09 Ноябрь 2013, 18:08:15 »

Девочки,все в руках ваших!!!!!скажу одно,свое тело можнл слепить,но тут нужен труд и правильное питание!спорт спасет мир,нужно только стараться!такое тело можно сделать,слюни текут,главное пахать!и спорт уже идет не как каторга,а как привычное дело,например почистить зубы!поэтому отговорки,я не могу похудеть или у меня это висит,я не верю и не принимаю!если бы каждый поднажал,то таких проблем не было бы
Нужно от лени избавиться сначала,и вме у всех получится!
наверное под одну гребенку не надо всех
Я км вполовину меньше чем мои худые подруги, которые тяжелее ложки ничего не поднимали в жизни
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 18:10:30 от Fericire »
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2014 : 09 Ноябрь 2013, 18:24:44 »

Аня,а причем тут всех под одно?
Я говорю лишь всего о том,что фигуру можно сделать своим трудом упорством!мне например,кайф сидеть т чтобы у меня в животе не было складов и он не висел!это реально сделать,только со спортом!и я это делаю,сижу и кайфую)))и живот будет у всех идеальным,могу даже плсплрить,если будут тренироваться,будет хороший тренер!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2015 : 09 Ноябрь 2013, 18:27:28 »

Моя подруга,похудела и накачала мышцы живота,ног рук за 6 месяцев!каждо дневный труд(в ее случае),дал оч себе знать,человек худел на глазах!исключила из своего рациона мясо свинину говядину!ест рыбу морепродукты,индейку!

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2016 : 09 Ноябрь 2013, 18:31:32 »

Девочки,все в руках ваших!!!!!скажу одно,свое тело можнл слепить,но тут нужен труд и правильное питание!спорт спасет мир,нужно только стараться!такое тело можно сделать,слюни текут,главное пахать!и спорт уже идет не как каторга,а как привычное дело,например почистить зубы!поэтому отговорки,я не могу похудеть или у меня это висит,я не верю и не принимаю!если бы каждый поднажал,то таких проблем не было бы
Нужно от лени избавиться сначала,и вме у всех получится!
полностью согласна!
хотя была другого мнения, пока на себе не опробовала, и не прочувствовала что спорт это зависимость) начинала от неудовлетворения до зависимости, в спорт действительно втягиваешься и он начинает нравится)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2017 : 09 Ноябрь 2013, 18:32:02 »

Если б так легко это было.
Я не хочу ни с кем даже спорить!ну а как тогда тысячи примеров людей?почему у них получается?они что особенные?девочка в world klass на глазах худела,это было у всех на глазах,не не могли узнать,она реальнл тренировалась,хотелось или не хотелось ей!я считаю все от лени,все думают а ладно съем,а завтра не буду,и так каждый раз!никто не говорит не есть совсем,но когда ты видишь что ты уже слон,почему бы не взять себя в руки?я еще раз скажу,имхо все от лени

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2018 : 09 Ноябрь 2013, 18:59:31 »

я еще раз скажу,имхо все от лени
Конечно...
при желании можно и привычный жизненный график изменить и тренировки полюбить...

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2019 : 09 Ноябрь 2013, 19:03:33 »

девочки,вы как не от мира сего...у меня все работающие подруги пашут до шести,потом ребенка из д/с забрать,потом прискакать,дом дела переделать и отстегнуть 20 штук в месяц за личного тренера и занятия 4 раза в неделю-не каждая решится...а про индейку,рыбу(не мороженую,я так понимаю) и прочие морепродукты-я промолчу
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2020 : 09 Ноябрь 2013, 19:09:10 »

Я не хочу ни с кем даже спорить!ну а как тогда тысячи примеров людей?почему у них получается?они что особенные?девочка в world klass на глазах худела,это было у всех на глазах,не не могли узнать,она реальнл тренировалась,хотелось или не хотелось ей!я считаю все от лени,все думают а ладно съем,а завтра не буду,и так каждый раз!никто не говорит не есть совсем,но когда ты видишь что ты уже слон,почему бы не взять себя в руки?я еще раз скажу,имхо все от лени
Я и не спорю. Я этим вопросом занимаюсь профессионально и даже пишу диссертацию.
Все люди разные - вот в чем фишка, и жизнь у них складывается по-разному, следовательно и отношение к телу, питанию, образу жизни.

ВСЕ от лени - верно лишь отчасти, не 100% это точно

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2021 : 09 Ноябрь 2013, 19:15:15 »

Может их не беспокоит их вес/внешность,ну или комфортно и гармонично они себя чувствуют с ним...У меня масса подруг не с модельными фигурами,так они и не парятся по этому поводу,живут и радуются.
Речь  то о том,если девушка не довольна собой...
У нас  на форуме периодически почитываю темы про похудение.кто-то скачет дома с Джилиан, кто-то на диете сидит-результаты есть и отличные..Было бы желание,как говорится.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2022 : 09 Ноябрь 2013, 19:17:55 »

20 штук в месяц за личного тренера и занятия 4 раза в неделю
Можно и бюджетно заниматься, вариантов много, не обязательно WC.
Сейчас клубные карты выходят по 1500 в мес в среднем, это = 3 тортика и конфетки.
И муж с детьми ни у кого не умер из тех, кто в спортклубах вечером, тут уж вопрос чувства вины - с этим можно жить.


Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2023 : 09 Ноябрь 2013, 19:19:05 »

девочки,вы как не от мира сего...у меня все работающие подруги пашут до шести,потом ребенка из д/с забрать,потом прискакать,дом дела переделать и отстегнуть 20 штук в месяц за личного тренера и занятия 4 раза в неделю-не каждая решится...а про индейку,рыбу(не мороженую,я так понимаю) и прочие морепродукты-я промолчу

Аха, и к тому же еще молодые, гнать их из этой темки :)

Девчонки, мне нельзя никакой нагрузки, кроме ходьбы и плавания. И пресс качать нельзя, да - и врачи запретили, и тренер, и мануальщики. И дистрофия сетчатки.

По дому наматываю по лестницам очень прилично, плюс прогулки с мелким. Плюс плаваю. Калории считаю с 2 месяцев сына (то есть 2г 10 месяцев). Исключения - только на праздники. И то - не обжираловка, просто позволяю чуть больше.

Калорий точно до 2000, чаще 1600-1800 (меньше пока не могу: возраст, кормление и кожу с волосами и ногтями просрать не хочу беречь в моем возрасте надо.

Вес почти стоит, и проблемная зона в первую очередь. Отложения - на животе. Он был огромным, даже врачи удивлялись. А до 40 лет я занималась каждый день, ездила на велике и фанатично качала пресс.

Так что, когда я слышу "спорт - это все"... Дай вам Бог, девочки, и дальше так думать - значит, проблем со  здоровьем у вас нет.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2024 : 09 Ноябрь 2013, 19:24:34 »

Можно и бюджетно заниматься, вариантов много, не обязательно WC.
Сейчас клубные карты выходят по 1500 в мес в среднем, это = 3 тортика и конфетки.
И муж с детьми ни у кого не умер из тех, кто в спортклубах вечером, тут уж вопрос чувства вины - с этим можно жить.




это хорошо,если муж есть :ab: или есть,кому посидеть...моего ещё дома нет,так это суббота,а в будни-святое дело...он бы и посидел,ему не трудно...но только ночью
1500 в мес?  :ai:я отстала от жизни
я тоже не была бы так категорична...это необъективно
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012