Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724664 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2100 : 10 Ноябрь 2013, 20:12:09 »

Кстати про позвночник. Сын купил себе в аптеке пояс для спортсменов,утяжка и поддержка спины во время занятий.Мамо его забрала,во время уборки одеваешь и спинка не болит после уборки. Плюс от него сильно (простите) потоотделение, думаю еще и немножко в тонус кожа на талии ,животе входит.
меня только если заковать от шеи до копчика в такое, тогда может и поможет :ag:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2101 : 10 Ноябрь 2013, 20:15:19 »

так у меня тоже спина вываливается после каждой уборки,а этот поясок реально помог
(офф, понимаю ваше состояние.Убрали с мужем клумбу на улице от листьев,двор тоже.нагребли восемь огромных мешков листьев, выкопала луковичные,,руки-ноги еле волочу.У меня к концу руки тряслись.если бы не пояс,точно лежала б сейчас). и в тему,нафик мне тот зал после такого фитнеса))
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2102 : 10 Ноябрь 2013, 20:28:18 »

так у меня тоже спина вываливается после каждой уборки,а этот поясок реально помог
(офф, понимаю ваше состояние.Убрали с мужем клумбу на улице от листьев,двор тоже.нагребли восемь огромных мешков листьев, выкопала луковичные,,руки-ноги еле волочу.У меня к концу руки тряслись.если бы не пояс,точно лежала б сейчас). и в тему,нафик мне тот зал после такого фитнеса))
  у меня травма старая и нехорошая, когда обращаюсь -таки к специалистам, они с круглыми глазами спрашивают-а как вы вообще ходите? Поэтому-какой там мне фитнес, плавать бы ну или что-то статичное и без нагрузки на спину. А вообще, как в том анекдоте-барахло девочка :girl_haha:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2103 : 10 Ноябрь 2013, 20:30:20 »

  у меня травма старая и нехорошая, когда обращаюсь -таки к специалистам, они с круглыми глазами спрашивают-а как вы вообще ходите? Поэтому-какой там мне фитнес, плавать бы ну или что-то статичное и без нагрузки на спину. А вообще, как в том анекдоте-барахло девочка :girl_haha:

 :support:сочувствую, тут только плавать и никакого фитнеса)
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2104 : 10 Ноябрь 2013, 21:31:11 »

так у меня тоже спина вываливается после каждой уборки,а этот поясок реально помог
(офф, понимаю ваше состояние.Убрали с мужем клумбу на улице от листьев,двор тоже.нагребли восемь огромных мешков листьев, выкопала луковичные,,руки-ноги еле волочу.У меня к концу руки тряслись.если бы не пояс,точно лежала б сейчас). и в тему,нафик мне тот зал после такого фитнеса))
как вариант, сына обрядить в его чудный пояс и загнать на грядки с цветуечками, пылесос ему потом в зубы с тряпкой, а самой на фитнес:))))
я не шучу, между прочим. Лично я так и делаю. Правда, двора у нас сейчас нет, но пылесосит и вытирает пыль старший сын, я к этому касательства не имею. Я мою сан.узлы и кухню, стираю и глажу, готовлю и езжу по магазинам. Считаю, что этого с меня довольно:)))
когда делигировала часть полномочий по хоз-ву сыну, то стало хватать времени на прогулки пешком (это и есть мой фитнес).
но тут тонкий момент - я не работаю. Это, конечно, оочень помогает. Если работать, то со спортом сложнее гораздо, сужу по собственному мужу. Вчера вот пинками его вытолкала в зал на пару часов, и это первый раз за прошедшие 3 недели :be:
но одно могу сказать - спорт и правда необходим, без него просто загибаешься потихоньку.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2105 : 10 Ноябрь 2013, 21:49:04 »

меня только если заковать от шеи до копчика в такое, тогда может и поможет :ag:
Кстати, да, у меня есть такой пояс и дома занимаюсь уборкой в нем. А еще кручу обруч, буквально 10 минут в день, но каждый день, и спасательный круг уже не так раздражает. Мне кажется, каждый при желании может найти хотя-бы 10 минут в день

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2106 : 10 Ноябрь 2013, 21:53:41 »

а от упражнения "Планка",при регулярном выполнении, действительно есть хороший эффект?
Мать 3-х

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2107 : 10 Ноябрь 2013, 21:55:44 »

а от упражнения "Планка",при регулярном выполнении, действительно есть хороший эффект?
Не знаю, честно. Хожу на фитнес более 3-х лет, на каждой групповой тренировке в конце "планка". Что она дает? Х.з. Мышцы спины и пресс укрепляется?

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2108 : 10 Ноябрь 2013, 21:56:41 »

на каком расстоянии от дома, я имела в виду. Мне, до ближайшего даже на машине минут 30 в одну только сторону, а еще обратно и там 3 часа - когда??!!!! В выходной, один раз? Толку не будет и кто будет с моим ребенком, если я и так ее не вижу? Был бы он ну хоть в 15 минутах ходьбы - я бы выбиралась, хотя, в будни, я дома около 21 часа-куда мне еще на фитнес?

Если столько работать то лишнего веса и быть не должно!Может у кого-то есть массажные кресла,они сейчас везде продаются,они тоже помогают худеть?Там вибрации есть,это для занятых людей наверное,кому в спортзал ходить некогда.
я мама двух сыновей погодок

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2109 : 10 Ноябрь 2013, 22:00:30 »

Если столько работать то лишнего веса и быть не должно!Может у кого-то есть массажные кресла,они сейчас везде продаются,они тоже помогают худеть?Там вибрации есть,это для занятых людей наверное,кому в спортзал ходить некогда.
Вы знаете безумно занятые,тоже ходят на треньки!и тоже находят время!вот например,утро понедельник,в зале много людей,перед работкой заруливают,после работы,например с 9 вечера,в зале аврал!а вы говорите,все занятые не ходят!()

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2110 : 10 Ноябрь 2013, 22:01:47 »

Если столько работать то лишнего веса и быть не должно!Может у кого-то есть массажные кресла,они сейчас везде продаются,они тоже помогают худеть?Там вибрации есть,это для занятых людей наверное,кому в спортзал ходить некогда.
это глубочайшее заблуждение....
как раз вот столько работая, я первый раз поправилась больше чем на 30 кг. потому что не хватает времени следить за питанием, жрешь, че под руку попало, а не то, что полезно, двигаешься мало (по крайней мере, у меня так было, работа на 100% сидячая).
Потом еще всякие там дни рождения с 8-ми мартами, с тортиками и чайками :be:
короче, у меня от этого прирост в весе был просто потрясный...
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2111 : 10 Ноябрь 2013, 22:02:59 »

Вы знаете безумно занятые,тоже ходят на треньки!и тоже находят время!вот например,утро понедельник,в зале много людей,перед работкой заруливают,после работы,например с 9 вечера,в зале аврал!а вы говорите,все занятые не ходят!()
все, буду супруга своего гонять, а то совсем расслабился :girl_haha:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2112 : 10 Ноябрь 2013, 22:03:37 »

на каком расстоянии от дома, я имела в виду. Мне, до ближайшего даже на машине минут 30 в одну только сторону, а еще обратно и там 3 часа - когда??!!!! В выходной, один раз? Толку не будет и кто будет с моим ребенком, если я и так ее не вижу? Был бы он ну хоть в 15 минутах ходьбы - я бы выбиралась, хотя, в будни, я дома около 21 часа-куда мне еще на фитнес?
Я тоже не пешком хожу, мне на машине 15 минут ехать.  И там не надо 3 часа находиться. Тренировка 45-50 минут, плюс на дорожке 30 минут, переодеться-искупаться, итого 2 часа.

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2113 : 10 Ноябрь 2013, 22:06:10 »

Это наверное хозяева своего бизнеса,занятые тогда когда они сами посчитают,ну точно не те работники с нормированным рабочим днем с 9 до 18.И к этим 9 еще доехать нужно!

это глубочайшее заблуждение....
как раз вот столько работая, я первый раз поправилась больше чем на 30 кг. потому что не хватает времени следить за питанием, жрешь, че под руку попало, а не то, что полезно, двигаешься мало (по крайней мере, у меня так было, работа на 100% сидячая).
Потом еще всякие там дни рождения с 8-ми мартами, с тортиками и чайками :be:
короче, у меня от этого прирост в весе был просто потрясный...
Светлана,я просто сужу по себе,когда я сидела дома с детьми все время бегала на кухню,доедала за ними,просто что-нибудь ухватывала в промежутках меджу обедами:girl_haha: А вот вышла на работу и как белка в колесе,поесть некогда и похудела сразу!
я мама двух сыновей погодок

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #2114 : 10 Ноябрь 2013, 22:07:23 »

Вы знаете безумно занятые,тоже ходят на треньки!и тоже находят время!вот например,утро понедельник,в зале много людей,перед работкой заруливают,после работы,например с 9 вечера,в зале аврал!а вы говорите,все занятые не ходят!()
Вот-вот, по себе знаю, к 20 часам и позже лучше на тренировку не приходить, зал полный! И поверьте, там не домохозяйки и мамы в декрете тренируются!