Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724959 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4065 : 11 Февраль 2014, 16:07:56 »



А подскажите коэнзим , о котором писали , в аптеках в Европе можно без рецепта купить? Или поделитесь ссылочкой на айхерб, а лучше , несколькими, что там по красоте кто берет.
Заранее спасибо!

у нас в Ростове в каждой аптеке можно купить , коэнзим Q10 Doppel herz. Произведен в Германии. Раньше еще в реале продавался.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4066 : 11 Февраль 2014, 16:14:25 »

Юля в каком-то разделе писала про фейсбилдинг. Я лично впечатлилась и делаю. Посмотрим в середине марта на результат.
Правда, еще худею одновременно и массажики всякие.
Оч надеюсь на результат.

 :ay: Молодчина какая!
А фото сделала (в начале)? Хотя бы овал и общее состояние? Чтобы можно было сравнить потом?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4067 : 11 Февраль 2014, 16:38:21 »

у нас в Ростове в каждой аптеке можно купить , коэнзим Q10 Doppel herz. Произведен в Германии. Раньше еще в реале продавался.
девочки, обязательно требуйте сертификат, его подделывают (уже нарвалась однажды, с тех пор покупаю на родине производителя)
Follow your heart, but take your brain with you.

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4068 : 11 Февраль 2014, 16:46:42 »

а как определить,что он поддельный?

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4069 : 11 Февраль 2014, 16:51:05 »

честно говоря не знаю, никогда не подозревала никого и ни в чем, поэтому даже нет привычки срок годности проверять. теперь требую сертификат. Ригла всегда дает (на Садовой ближе к Ворошиловскому)
Follow your heart, but take your brain with you.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4070 : 11 Февраль 2014, 16:54:24 »

:ay: Молодчина какая!
А фото сделала (в начале)? Хотя бы овал и общее состояние? Чтобы можно было сравнить потом?
Юля, а ты делаешь гимнастику? и фото *до* и *после* делала?
 :bh: я до своего лица никак не доберусь, энтузиазма только на тело хватает  :girl_haha: лицо у меня не удостаивается такого кол-ва ухода и времени потраченного(почему-то :scratch: :ah:)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4071 : 11 Февраль 2014, 17:13:41 »

Фото есть... Но вот с регулярностью занятий - проблема. Нет системности. Но упражняюсь везде и всегда, когда есть время.
У дочери любимый прикол теперь: "Мама, сделай толстые глаза!"  :girl_haha: Не спрашивайте, почему толстые... Я сама не знаю.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4072 : 11 Февраль 2014, 17:20:43 »

 :ai: такие наверное?  :girl_haha:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4073 : 11 Февраль 2014, 23:10:53 »

Фото есть... Но вот с регулярностью занятий - проблема. Нет системности. Но упражняюсь везде и всегда, когда есть время.
У дочери любимый прикол теперь: "Мама, сделай толстые глаза!"  :girl_haha: Не спрашивайте, почему толстые... Я сама не знаю.
класс!ты сама училась?

А я решила освоить япон.массаж..ну уж очень его хвалят...
Всем здоровья и мира!!!

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4074 : 12 Февраль 2014, 00:03:03 »

:ay: Молодчина какая!
А фото сделала (в начале)? Хотя бы овал и общее состояние? Чтобы можно было сравнить потом?
Я вечером пыталась сама себя, просто жуть какая то. Там такие фото, что тотчас к хирургу надо бежать,  не тратить время на фейсбилдинг.
Ну что есть ))) может результат лучше будет )))))

думается мне хвалят многое, хорошего много, главное делать, не лениться.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4075 : 12 Февраль 2014, 14:55:33 »

класс!ты сама училась?

А я решила освоить япон.массаж..ну уж очень его хвалят...
Работает только если регулярно делать, я так делала делала, все хорошо стало, а потом забросила, все обратно вернулась, сейчас снова начинаю делать, а то мне носогубки не нравятся и подозреваю у себя межбровную

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4076 : 13 Февраль 2014, 00:10:18 »


А правда в Тае пластическая хирургия хорошая?
Для мен  это было открытие, но в пример привели их трансвеститов, которым там же операции делают
Правда. Их ледибои - реально красотки, в хорошем смысле. Очень красивые лица и натурально выглядящая грудь, притом, что изначально это мужик, не будем забывать. И у них любые манипуляции по улучшению внешности очень недорого обходятся, наши граждане активно там зубы отбеливают, точных цен не помню, но гораздо дешевле, чем у нас.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4077 : 13 Февраль 2014, 03:11:58 »

Работает только если регулярно делать, я так делала делала, все хорошо стало, а потом забросила, все обратно вернулась, сейчас снова начинаю делать, а то мне носогубки не нравятся и подозреваю у себя межбровную
вы про яп.массаж?
Всем здоровья и мира!!!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4078 : 13 Февраль 2014, 09:47:05 »

Последнее время все больше мужчин которые ценят женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?».

Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет - обычно чем-то куда более интересным. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства.

Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.

Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут.

У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться - они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда симпатичнее чем молодые.

40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.

К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4079 : 13 Февраль 2014, 10:08:29 »



Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
:ag: :ay: