Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724811 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4725 : 25 Февраль 2014, 14:00:14 »

Разным мужчинам - разные женщины.
Кому то с варениками вместо губ нравятся, а кому то и без титек.
Каждому свое.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4726 : 25 Февраль 2014, 14:02:08 »

Нейра, не могу найти про клаву, помню что на сайте галинок видела эту инфу.
Но точно было, чеж я не записала.

Апдайте. 120 ккал на 60 кг веса за час быстрого набора текста, мыслит деятельность тоже включена.  Но секс те же ккал, да и поинтереснее будет. имхо))))
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2014, 14:08:31 от Аляска »
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4727 : 25 Февраль 2014, 14:04:40 »

Девушки! Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, а не мнение мужчин, как бы вы сейчас не старались доказать себе и мне, что это "у нее (т.е. у меня))) вот ТАК, а вот Я...Я...Я...я еще Ого-го!! "У меня все иначе.... :girl_haha:"
Молодость всегда предпочтительнее увяданию, даже красивому и благородному - это естественно! А тешить себя иллюзиями, что "ну вот в Вашем случае так, а у других иначе... " смысла никакого нет - мы не в гостях, большинство никто друг друга не видел и, возможно, не увидит, так что "держать лицо" не перед кем. Можете сколько угодно медитировать на эту тему, но большинство мужчин предпочтет одну и ту же даму в более молодом возрасте.
Спорить больше не буду на эту тему, да и "отбиваться" от комментариев типа "нет-нет-я-с-возрастом-только-краше-и-лучше" тоже смысла не вижу. Признайтесь в некоторых не совсем приятных моментов хотя бы самим себе, не на публику, а в голове и трезво и адекватно (для некоторых поясню: "адекватно" - это не значит, что вы некрасивы, не обаятельны и т.д., речь идет о сравнении возраста) , там ваши мысли все равно никто не читает.   

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4728 : 25 Февраль 2014, 14:05:08 »

Разным мужчинам - разные женщины.
Кому то с варениками вместо губ нравятся, а кому то и без титек.
Каждому свое.

Вот действительно, у меня сестра косметолог, агитирует меня подкачать губы, слегка так. Муж настолько категорически против, что даже и слышать не хочет. Для него "эти губы" - мерзость страшная, хотя мне нравится. Вот что им, мужикам, ннадо? А вообще - на всяк товар есть купец, главное быть уверенной в себе, а для этого надо ухаживать за собой постоянно.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4729 : 25 Февраль 2014, 14:12:25 »

Ой, меня умиляет то, что можно довольствоваться вниманием только одного мужчины, мужа
Мне мало и мне нравится, что в моей жизни есть место флирту с красивыми солидными дядьками, а не водителями маршруток
И да, в моей жизни такого внимания сейчас больше, чем в 25, так что можете не верить и по тихому завидовать, ну или по громкому, как тут принято через чтение моралей ;)) я не обижусь
Но в 30лет говорить, что вот в 20я была и смиряться с тем, что теперь можно и без внимания, по мне, как то странНо, как и говорить, что 30это увядание, с такой позиции с момента рождения мы все увядаем, так что молодости нет, как родились, так сразу и стареем.

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4730 : 25 Февраль 2014, 14:12:36 »

Наталья1302, я вам вот что скажу, мужчины все разные - кто-то и в 20 и в 30 и в 50 лет ищет подсознательно 18-летних. Кто-то и в 18 лет связывает себя с женщинами за 30, а то и за 40. Всех под одну гребенку нельзя ставить. Но совсем не верно, что в 25 лет женщина априори желаннее и симпатичнее, чем в 30 или 35. В 35 она просто СТАРШЕ.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4731 : 25 Февраль 2014, 14:13:31 »

По поводу разницы в возрасте между м и ж ..

Что , к примеру , 35 женщине делать в 22 х летним мальчиком
И наоборот , мужчине 35+ с девочкой 20 лет ?

Я не говорю сейчас о единичных случаях , каждый можно разобрать ,
Но вот так честно , сами себе ответьте на этот вопрос ...

Вспоминается отрывок из нашего фильма Рассказы , фраза " ну о чем с тобой трахаться?"


Так вот о чем ваще 22 х летним .. 35 летней женщине ?

Кстати всем советую , хороший фильм ))



Инст: _andreeva_olga

solo

  • мама-Таня дочь - Дашутка 09.02.2011 8-928-два148412
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

  • Какое счастье - быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4732 : 25 Февраль 2014, 14:14:54 »

А я, девочки всегда говорю так: в 20 я была красивая, а теперь я умная и красивая! :ag: :ag: :ag:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4733 : 25 Февраль 2014, 14:15:08 »

Меня тут один 22-х летний уже задолбал своей настойчивостью, думаешь, Уля, надо брать? :ag:
Юля, у меня 22 летний любовник в последний раз был в 23 года! Шо ты меня позоришь на всю РМ, подумают еще про меня  :ak:
Шепотом: бери и беги!

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4734 : 25 Февраль 2014, 14:15:57 »

Ой, меня умиляет то, что можно довольствоваться вниманием только одного мужчины, мужа
Мне мало и мне нравится, что в моей жизни есть место флирту с красивыми солидными дядьками, а не водителями маршруток
Юля, мы тоже за флирт. Но согласись, что флирт и секс (любовники) - это разные вещи  :sorry:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4735 : 25 Февраль 2014, 14:17:12 »

Девушки! Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, а не мнение мужчин, как бы вы сейчас не старались доказать себе и мне, что это "у нее (т.е. у меня))) вот ТАК, а вот Я...Я...Я...я еще Ого-го!! "У меня все иначе.... :girl_haha:"
Молодость всегда предпочтительнее увяданию, даже красивому и благородному - это естественно! А тешить себя иллюзиями, что "ну вот в Вашем случае так, а у других иначе... " смысла никакого нет - мы не в гостях, большинство никто друг друга не видел и, возможно, не увидит, так что "держать лицо" не перед кем. Можете сколько угодно медитировать на эту тему, но большинство мужчин предпочтет одну и ту же даму в более молодом возрасте.
Спорить больше не буду на эту тему, да и "отбиваться" от комментариев типа "нет-нет-я-с-возрастом-только-краше-и-лучше" тоже смысла не вижу. Признайтесь в некоторых не совсем приятных моментов хотя бы самим себе, не на публику, а в голове и трезво и адекватно (для некоторых поясню: "адекватно" - это не значит, что вы некрасивы, не обаятельны и т.д., речь идет о сравнении возраста) , там ваши мысли все равно никто не читает.   
что-то все в куче...и мнения мужчин(каких только?) и медитация по теме и признания самим себе...
наверно и правда все очень и очень печально в жизни... :ac:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4736 : 25 Февраль 2014, 14:17:42 »

По поводу разницы в возрасте между м и ж ..

Что , к примеру , 35 женщине делать в 22 х летним мальчиком
И наоборот , мужчине 35+ с девочкой 20 лет ?

Я не говорю сейчас о единичных случаях , каждый можно разобрать ,
Но вот так честно , сами себе ответьте на этот вопрос ...
 
Оль, про 35 не скажу, действующих ровесников много. Но вот я тут уже писала про своих тетенек в районе 50 лет с 25-30-летними любовниками. Они мне говорят: ну и что мне с этой 50-летней развалиной делать? Вознесенского и Бродского декламировать? Это у меня в юности уже было.
Секс, Оля, секс.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4737 : 25 Февраль 2014, 14:21:37 »

Юля, мы тоже за флирт. Но согласись, что флирт и секс (любовники) - это разные вещи  :sorry:
 :girl_haha: видимо не для всех
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4738 : 25 Февраль 2014, 14:22:02 »

Юля, мы тоже за флирт. Но согласись, что флирт и секс (любовники) - это разные вещи  :sorry:
да по всякому в жизни бывает, только не всякому рассказывается
Знаю прекрасно случаи, когда для всех был флирт, а по факту любовники, а знаю и наоборот, когда весь мир думает про любовников, а по факту влюбленность и не более
Просто на Рм кто ж правду толкать будет, тут все фиалками дышут, интрижек не заводят и вапще белопушистого оттенка и секс был только с мужем и никак иначе

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #4739 : 25 Февраль 2014, 14:23:06 »

Ой, меня умиляет то, что можно довольствоваться вниманием только одного мужчины, мужа
Мне мало и мне нравится, что в моей жизни есть место флирту с красивыми солидными дядьками, а не водителями маршруток
И да, в моей жизни такого внимания сейчас больше, чем в 25, так что можете не верить и по тихому завидовать, ну или по громкому, как тут принято через чтение моралей ;)) я не обижусь
 
Как бы вам даже сказать. Мы тут знаем друг дружку лично иногда))) Поэтому никто не будет рассказывать про поклонников, про флирт и все такое)))