Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724670 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Tatyana_V

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6060 : 17 Март 2015, 23:30:21 »

а давайте сразу к нам
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=152699.msg8429308#msg8429308
 нам тут  под 40 и за 40.. и далеко за 4о...
 и почему то нам всем смешно, весело ,ржачно,  глядя в зеркало никто  в  него  мордой в него не бьется...а мы ведь по вашему мнению должны были покончить с собой  лет 10 назад , поскольку мезео-филеры-золотые нити и т.д.. для большинства - пустой звук.
Вы не совсем правильно меня поняли. Я говорю о том, что каждый человек должен соответствовать своему возрасту, а у меня рано стали проявляться эти проблемы и если ничего не делать, то к добру это не приведет. У каждого человека своя физиология и я не гребу всех под одну гребенку.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6061 : 17 Март 2015, 23:34:04 »

Вы не совсем правильно меня поняли. Я говорю о том, что каждый человек должен соответствовать своему возрасту, а у меня рано стали проявляться эти проблемы и если ничего не делать, то к добру это не приведет. У каждого человека своя физиология и я не гребу всех под одну гребенку.
не буду с вами спорить- у всех разная кожа и меня в 24 гораздо больше  беспокоили прыщи чем морщины...

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6062 : 17 Март 2015, 23:37:09 »

но учитывая что кожа ко всему привыкает - к 40 и с таким подходом  повторите  судьбу  М.Джексона.

Tatyana_V

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6063 : 17 Март 2015, 23:52:09 »

но учитывая что кожа ко всему привыкает - к 40 и с таким подходом  повторите  судьбу  М.Джексона.
Ну значит такова судьба)

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6064 : 18 Март 2015, 03:23:56 »

но учитывая что кожа ко всему привыкает - к 40 и с таким подходом  повторите  судьбу  М.Джексона.
Вы дипломированный косметолог с мед. образованием? Так категорично прогнозируете)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6065 : 18 Март 2015, 12:51:07 »

Я считаю кто делает все правильно,тот в 40 и выглядит на 20 лет!вы таких примеров не знаете? А вот кто за лицом с молодости не следит,вот тут уже в 40 ничего не помогает!когда залом между бровей,который превращается в рубец,тут только иссекать такое добро придется!таких примеров полно!никому ничего не собираюсь доказывать,каждый выбирает сам свой путь!но у всех у нас есть глаза,поэтому ухоженный человек всегда виден,а кто положил на себя,то что уж говорить,все итак будет видно

Vita-Amore

  • Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6066 : 18 Март 2015, 13:13:37 »

в 40 на 20?
я не знаю
в 40 на 30-35  - знаю
а на 20 - нет
без пластики?
а веки?

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6067 : 18 Март 2015, 13:18:14 »

Сколько не ухаживай, но в 40 лет никто не выглядит на 20 лет, да выглядишь моложе одногодок, но не более.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6068 : 18 Март 2015, 13:18:43 »

Я считаю кто делает все правильно,тот в 40 и выглядит на 20 лет!вы таких примеров не знаете? А вот кто за лицом с молодости не следит,вот тут уже в 40 ничего не помогает!когда залом между бровей,который превращается в рубец,тут только иссекать такое добро придется!таких примеров полно!никому ничего не собираюсь доказывать,каждый выбирает сам свой путь!но у всех у нас есть глаза,поэтому ухоженный человек всегда виден,а кто положил на себя,то что уж говорить,все итак будет видно

а что с заломом между бровей жить нельзя?  ....Все смотрят  именно на Залом? и возраст определяют  по Залому? и его надо обязательно вырезать?  :be:

Мирна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Радуюсь жизни! Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6069 : 18 Март 2015, 14:16:50 »

Я говорю о том, что каждый человек должен соответствовать своему возрасту, а у меня рано стали проявляться эти проблемы и если ничего не делать, то к добру это не приведет.

Супер! А кому должен?  :girl_haha:

Ладно, пусть даже должен. Что ж такого-то нужно делать, чтобы в 24 не соответствовать своему возрасту (в большую сторону)? Вот уж действительно некоторые насмотрятся в журналах на отфотошопленых по самое не хочу суперзвёзд, а потом покоя не знают.

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6070 : 18 Март 2015, 14:35:38 »

Сколько не ухаживай, но в 40 лет никто не выглядит на 20 лет, да выглядишь моложе одногодок, но не более.
Ну, вот мне 39, выгляжу на 32-33, некоторые даже меньше дают...лентяйка жуткая, если и покупаю какой крем, так забываю о нём. лежит... генетика,  наверное, сказывается - мама моя в 58 выглядит на 49-50 и отец в 67 бодрячок-мужичок, без морщин практически... Есть подружки у меня, которые при тщательном уходе за собой и многотысячных месячных тратах на салоны и кремы выглядят на 45... и есть те, кто ни фига не делает или минимально чем-то пользуется и выглядит очень молодо... много факторов, влияющих на состояние кожи... Лучше о другом спрошу: девочки. кремом солкосерил никто не пользуется в качестве дешёвого и эффективного средства для регенерации кожи? Всегда его держу для заживления ран у детей, мазать лицо ни разу в голову не приходило, но вот услышала краем уха о его чудодейственных свойствах, думаю, может, попробовать? Меня раза на два-три хватит, знаю уже себя, но вдруг за эти пару раз удастся кожу обновить и ещё моложе выглядеть? :ah:
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6071 : 18 Март 2015, 14:44:59 »

Я тоже на генетику надеюсь  :aw:, но за собой ухаживаю.  Уход конечно громко сказано, ушла я от дорогих марок на более бюджетные, но результатом довольна   

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6072 : 18 Март 2015, 15:09:24 »

Ну, вот мне 39, выгляжу на 32-33, некоторые даже меньше дают...

Ого! Похвально :-) А можно фото в студию? Честно, я без малейшего подкола и стремления уличить в приукрашивании из недоверия.
Хотелось бы иметь визуальный ориентир "к чему стремиться"  :ab:

Лучше о другом спрошу: девочки. кремом солкосерил никто не пользуется в качестве дешёвого и эффективного средства для регенерации кожи? Всегда его держу для заживления ран у детей, мазать лицо ни разу в голову не приходило, но вот услышала краем уха о его чудодейственных свойствах, думаю, может, попробовать?

вот где барышни повыкладывали отзывы: http://irecommend.ru/content/sredstva-stimuliruyushchie-regeneratsiyu-icn-solkoseril-maz
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 15:13:59 от 23 Секунды »

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6073 : 18 Март 2015, 15:11:52 »

Я тоже на генетику надеюсь  :aw:, но за собой ухаживаю.  Уход конечно громко сказано, ушла я от дорогих марок на более бюджетные, но результатом довольна

А можно примеры? Чем пользовались раньше и чем - теперь.
Ибо я до сих пор не могу найти замены своему Ericson cosmetic  :ak:

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6074 : 18 Март 2015, 15:15:51 »

Ого! Похвально :-) А можно фото в студию? Честно, я без малейшего подкола и стремления уличить в приукрашивании из недоверия.
Хотелось бы иметь визуальный ориентир "к чему стремиться"  :ab:
Да не жалко... вот фотка с 8 марта этого года...
(удалила) :ax:
сразу скажу - тональниками или там пудрами - ничем таким не мажусь, я вообще аллергик... если намажусь, наверное, получше буду выглядеть, а пока вот так))) Могу фотку мамы добавить)))
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 21:34:00 от fortunella »
Счастливая мама двух лапочек-дочек!