Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724716 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6915 : 24 Май 2015, 15:17:41 »

А еще удивляет полное отсутствие берегов в отношении размеров накаченных губ  :ag: Это уже притча во языцех, когда 90 процентов людей ржут про себя , видя такую " красоту", а остальные десять это сочувствующие и один извращенец, которому это нравится. Так стоит ли это затрат? Ради одного извращенца?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6916 : 24 Май 2015, 15:19:09 »

а какая связь жирности кожи лба и уколов ботокса?
у меня кожа лба и крылья носа очень жирные с подросткового возраста и ничего пока мне не помогло в борьбе с этой проблемой. уколы делаю раз в полгода, ни окуня, ни клоуна, ни влияния на жирность не заметила))) зато радуюсь отражению :aha:
После нейропарализации отделение жира становится произвольным. По это не проблема, можно салфеткой промокать. Никого не агитирую, это исключительно мои тараканы.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6917 : 24 Май 2015, 15:20:13 »

Чувствую себя обделенной.все чего то колят....а я и не пробовала ни разу еще   :glasses:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6918 : 24 Май 2015, 15:21:15 »

Чувствую себя обделенной.все чего то колят....а я и не пробовала ни разу еще   :glasses:
Наташа, вы еще молодая, нах оно вам надо?  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6919 : 24 Май 2015, 15:22:26 »

у меня подруга-врач, поехала к своей сокурснице, которая работу в больницах и ПК поменяла на работу в салоне красоты.Говорит и салон самый лучший в Волгограде, туда ездят самые-самые :af: и подруга опытный доктор, но....короче уколола ее диспортом, да неудачно-врови не подымались, нависли аж...

очень большой риск.
я когда мастера искала, присматривалась к своим знакомым девочкам(для меня главное - естественность, т.е. как я , но лет так 5 назад)
губы не колю, только носогубную и лоб+ в лето ГК
Теперь нас четверо!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6920 : 24 Май 2015, 15:24:33 »

Имхо имхастое лучше потом таньга под копить и на круговую подтяжку и блефаропластику затратиться, когда фэйсбилдинг и кремики перестанут помогать.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6921 : 24 Май 2015, 15:28:20 »

Имхо имхастое лучше потом таньга под копить и на круговую подтяжку и блефаропластику затратиться, когда фэйсбилдинг и кремики перестанут помогать.
я уже рассказывала про свою свекровь, как она делала круговую подтяжку в роствове...
как ее потом чтобы сделать нормальной подкалывали ботоксом, чтобы не косило?

надеюсь, что когда мне стукнет ...лет и надо будет этим заниматься будут у меня огромные деньги на операцию зарубежом.
Хотя я такая трусиха..да и мама в свои 55 выглядет моложаво, надеюсь на гены
Теперь нас четверо!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6922 : 24 Май 2015, 15:29:03 »

Нудануда, риск всегда есть  :glasses: :glasses:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6923 : 24 Май 2015, 15:30:53 »

мне вот интересно Валерия, Кристина Орбакайте, Ворум выглядят как девочки(для меня они девочки, а не тетки в свои под 40)
оони уже подтяжку делали?
или пока инъекции и хорошие массажи и процедуры?
Теперь нас четверо!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6924 : 24 Май 2015, 15:32:03 »

Наташа, вы еще молодая, нах оно вам надо?  :girl_haha:
За молодую конечно мерси  :bravo: но говорят же умные люди  :girl_haha: что с тридцатника надо колоться начинать что б потом не расхлебывать. А я уже даааавно пропустила оказывпется момент этот :hysterics: 

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6925 : 24 Май 2015, 15:36:20 »

Чувствую себя обделенной.все чего то колят....а я и не пробовала ни разу еще   :glasses:
Натусь, если глядя в зеркало, тебе первым делом видятся твое лицо в общем, а не морщинища, то тогда и не думай об этом. Это у меня такая мимика, что с 18 лет залом,  только ботоксом спасаюсь((((
« Последнее редактирование: 24 Май 2015, 15:41:19 от Люлю »
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6926 : 24 Май 2015, 15:41:32 »

Юль.тьфу тьфу. Спасибо бабушке. Ни мама уже скоро 70 ни я. Хотя конечно чуть ее помоложе  :ag:не страдаем морщинами. Генетика видимо. Бабуля в 83 умерла и морщина только перед смертью за неск лет появились. Ну крупнык имею ввиду. Кожа у нас слоновья :ag: толстая. Меня жирность кожи больше мучает. Блин как подросток. Пока егоров гормонами кормил было хорошо. А потом опять все вернулось

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6927 : 24 Май 2015, 15:44:29 »

Кстати смотрела как то незабвенную малышеву. Она рассказывала про какой то укол в лоб который отключает лобную мышцу. Т.е ты перестаешь лбом двигать вообще. И тогда он становится идеально ровный. Она сама его колола. Лоб кстати у нее отличный

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6928 : 24 Май 2015, 15:45:31 »

Юль.тьфу тьфу. Спасибо бабушке. Ни мама уже скоро 70 ни я. Хотя конечно чуть ее помоложе  :ag:не страдаем морщинами. Генетика видимо. Бабуля в 83 умерла и морщина только перед смертью за неск лет появились. Ну крупнык имею ввиду. Кожа у нас слоновья :ag: толстая. Меня жирность кожи больше мучает. Блин как подросток. Пока егоров гормонами кормил было хорошо. А потом опять все вернулось
а мне пока гормоны как для одного места дверца.....уже 2 месяца пью, но ни алле(((поеду к нему в июне, буду узнавать, может, мне дозу надо добавить, так как по результатам динамика положительная есть, но верхняя граница нормы все равно превышена немного :scratch: а кожа у меня тоже как у слона особенно к области корругатора (переносица).
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #6929 : 24 Май 2015, 15:46:44 »

2 мес это мало я считаю.