Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Тёма, не сдавайся! Только вперёд! https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=157752.1215.html

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Молитва по соглашению о болящих
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Новости обсуждения]
Ростовчане требуют остановить строительство самого крупного на юге России предприятия по переработке мусора от RostovMama
[Все о Школе]
Re: Четвероклассники 2018 года от Н-АТАКА
[Беседка]
Re: Трёп от ольга ростиславина
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: Сериалы от СВЕТСКИЙ
[Беседка]
Re: Трёп от lakota
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования всех туров Ростова- 9 лет на форуме от Пелагея63
[Дом]
Re: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II. от Жанна О
[Услуги]
 Фотосессии новорожденных и детей до года от Фотограф Татьяна Ященко
[Школы]
Частная школа "Источник знаний" на Нагибина от Наталья Н
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Достижение - ЕГЭ, ОГЭ, ВПР - Школьные и дошкольные программы от Достижение
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Услуги]
 СтартРобот - школа робототехники и программирования. Новый набор с 10 сентября! от СтартРобот
[Услуги]
Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS
Рекламная информация

Автор Тема: О ужас я старею или кому за 30-ть  (Прочитано 1153311 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

oksanamarti

• Гуру
  • Доброе имя +797/-7
  • Онлайн Онлайн

Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #10125 : 26 Май 2018, 09:17:29 »

а делают ли где аппаратный массаж лица? именно как замена уколам

Процедура, напоминающая ручной массаж - это микротоки. Но это не альтернатива. Больше дополнение. Но делать микротоки должен профессиональный массажист. Желательно тот, который вам и ручной массаж делает. Там же не разовые процедуры. Целая система:-)

Я больше люблю ручной. Потому что , на мой личный взгляд , он эффективнее. А самый жирный плюс. Это удовольствие во время ручного массажа. А микротоки- это процедура. Но как дополнение к ручному массажу.
Клиника немецкой косметологии COSNOBELL
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161586.msg9752207

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +174/-3
  • Онлайн Онлайн

• Одежда для беременных от 300 руб. Ссылка в подписи
« Ответ #10126 : 26 Май 2018, 10:40:28 »

Девочки, а с телом что делаете? Я в том году делала ручной массаж, как-то не особо помог. Я сама себе сейчас делаю, но хочется 100% результата. Подтянуть хочу кожу, а то как-то ее много стало, на спине бюстик немного пережимает, такого раньше не было.

Одежда для беременных и кормящих от 300 рублей. http://u.to/fnQkEw

tatosja

• Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • Гуру
  • Доброе имя +104/-0
  • Онлайн Онлайн

• Марина
« Ответ #10127 : 26 Май 2018, 11:23:30 »

Не , ни микротоки, знакомая хочет сделать SMAS-лифтинг, типа как LPG массаж для тела - и очень подтягивает. или реклама просто? посмотрела в инете - дорого что то очень, но правда и обещают эффект до 5 лет. вот заинтриговалась тоже. неужели есть ощутимый результат?

...

Я больше люблю ручной. Потому что , на мой личный взгляд , он эффективнее. А самый жирный плюс. Это удовольствие во время ручного массажа. А микротоки- это процедура. Но как дополнение к ручному массажу.

я наверное к неправильному массажисту ходила. получала только удовольствие, расслабление . но по факту лицо не подтянулось. уже стала настраиваться на уколы, но oksanamarti своими доводами убедительными опять вернула в колебательное состояние

oksanamarti

• Гуру
  • Доброе имя +797/-7
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #10128 : 26 Май 2018, 11:47:08 »

Смас-лифтинг эффективная , но радикальная процедура. Это надо иметь ввиду. В Европе её делают как альтернативу пластике. Возрастным клиентам. А у нас всем вподряд
Если у вас уже сильные возрастные изменения. Тогда это ваша процедура.
Мы с моим косметологом действуем «в долгую». Поэтому очень аккуратны в процедурах. Потому что я лицо хочу долго носить. Поэтому у меня полный отказ от процедур «здесь и сейчас».

oksanamarti

• Гуру
  • Доброе имя +797/-7
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #10129 : 26 Май 2018, 11:51:46 »

Не , ни микротоки, знакомая хочет сделать SMAS-лифтинг, типа как LPG массаж для тела - и очень подтягивает. или реклама просто? посмотрела в инете - дорого что то очень, но правда и обещают эффект до 5 лет. вот заинтриговалась тоже. неужели есть ощутимый результат?

я наверное к неправильному массажисту ходила. получала только удовольствие, расслабление . но по факту лицо не подтянулось. уже стала настраиваться на уколы, но oksanamarti своими доводами убедительными опять вернула в колебательное состояние

Так я же писала, что массаж сам по себе не панацея. Массаж запускает процессы. Во время массажа важно добавить в кожу правильные ингредиенты. Правильными продуктами подготовить. В зависимости от программ массажа меняются пилинги. Но это косметологу придётся хорошо раскошелиться.
Плюс в программы массажа в промежутках надо подключать другие процедуры.
Надо выбрать одного косметолога. Составить с ним программу лечения кожи. Учесть ваш бюджет. Чтоб программа была реальной. Кто-что может раз в неделю. Кто раз в месяц. И исходя из этого действовать. На любой кошелёк возможности и время можно выбрать лечение.

Нейра

• Гуру
  • Доброе имя +604/-1
  • Онлайн Онлайн

• Горячая пора!
« Ответ #10130 : 26 Май 2018, 11:55:57 »

Оксана, давай ты просто посоветуешь людям конкретного косметолога-массажиста, да и все.

Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Панночка

• Татьяна
  • Гуру
  • Доброе имя +142/-2
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #10131 : 26 Май 2018, 12:43:41 »

Оксана, давай ты просто посоветуешь людям конкретного косметолога-массажиста, да и все.
Всё в коммерческой теме  :secret:

Бастет

• Гуру
  • Доброе имя +340/-1
  • Онлайн Онлайн

• Юлия
« Ответ #10132 : 26 Май 2018, 13:37:55 »

Не , ни микротоки, знакомая хочет сделать SMAS-лифтинг, типа как LPG массаж для тела - и очень подтягивает. или реклама просто? посмотрела в инете - дорого что то очень, но правда и обещают эффект до 5 лет.

Тоже посмотрела. Как-то не похоже на массаж  :ai:

Как проводится smas лифтинг?
 Техника заключается в следующем:

Хирург делает классический разрез, который начинается в области виска, затем идет вверх по линии роста волос до мочки уха спереди, огибая ее и заканчивая позади ушной раковины.
После окончания разреза проводится подтяжка лоскутов кожи с апоневрозом.
Затем хирург отделяет кожные ткани от апоневроза, мышц (с помощью скальпеля, ножниц или пальцев рук).
Если под кожей имеются избыточные жировые отложения, то проводится обычная липосакция с помощью иглы.
Смас лоскуты натягиваются и крепятся к фасции височных костей с помощью нескольких швов, а избытки тканей удаляются.
После фиксации smas лоскутов кожа без натяжения фиксируется при помощи швов на прежнее место, а ее излишки также иссекаются.
Все швы тщательно маскируются по линии роста волос.
Для удаления излишков серозной жидкости в рану могут вставляться дренажные трубочки.

http://bellaestetica.ru/omolozhenie/lifting/smas-lifting.html
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Нейра

• Гуру
  • Доброе имя +604/-1
  • Онлайн Онлайн

• Горячая пора!
« Ответ #10133 : 26 Май 2018, 13:46:44 »

Так это хирургическая подтяжка, получается, только с технологией использования каких-то новых лоскутов.

tatosja

• Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • Гуру
  • Доброе имя +104/-0
  • Онлайн Онлайн

• Марина
« Ответ #10134 : 26 Май 2018, 14:04:27 »

Тоже посмотрела. Как-то не похоже на массаж  :ai:

Как проводится smas лифтинг?
 Техника заключается в следующем:

Хирург делает классический разрез, который начинается в области виска, затем идет вверх по линии роста волос до мочки уха спереди, огибая ее и заканчивая позади ушной раковины....
http://bellaestetica.ru/omolozhenie/lifting/smas-lifting.html

:ai:
 я другой подозревала, типа этого

Ультразвуковой SMAS-лифтинг, это радикальная и в то же время безопасная процедура подтяжки лица, являющаяся в настоящее время альтернативой хирургического лифтинга.

Принцип действия методики построен на применении сфокусированных ультразвуковых волн, проникающих в глубокие слои дермы и сжимающие волокна коллагена, в следствии чего происходит натяжение кожи, формируя лифтинг-эффект в области лба, бровей, височных зон, нижних век, подчелюстной зоны, средней и нижней части лица, декольте, шеи, а иногда и всего тела. Следует отметить, что помимо кожного покрова процедура подтягивает поверхностный мышечно-апоневротический слой, сокращенно именуемый – SMAS, что и дает выраженный эффект подтяжки лица, максимально устойчивый по времени  к воздействиям внешней среды.  Кроме того, влияние тепла сказывается на деятельности фибробластов, которые в течение нескольких месяцев после процедуры в усиленном режиме вырабатывают новые коллагеновые и эластиновые волокна, усиливая достигнутый эффект. Во время и после процедуры целостность кожи не нарушается. Полученный в результате проведенной процедуры лифтинг-эффект сопоставим с результатами пластической хирургии.

Бастет

• Гуру
  • Доброе имя +340/-1
  • Онлайн Онлайн

• Юлия
« Ответ #10135 : 26 Май 2018, 14:30:51 »

Их три вида, оказывается https://myhealthyskin.ru/hirurgiya/smas-lifting/
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

NataSh

• Наташа
  • Гуру
  • Доброе имя +184/-5
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10136 : 26 Май 2018, 14:32:48 »

я наверное к неправильному массажисту ходила. получала только удовольствие, расслабление . но по факту лицо не подтянулось.

когда-то здесь давали ссылку на лифтинг-массаж от Елены Земсковой, у меня при самостоятельном массаже заметен эффект был даже после 1 сеанса...думаю,если делать регулярно, было б еще лучше...
интересно даже почему у проф.мастера никакого эффекта не случилось... :scratch:

oksanamarti

• Гуру
  • Доброе имя +797/-7
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #10137 : 26 Май 2018, 14:47:13 »

А в чем проблема? Я никогда не советую ни косметолога ни бренд. С РМ кто хотел- давно уже ходит ко мне. И это люди, которые не пишут и не спрашивают;-)
А тут я рассказываю в чем разбираюсь. Полностью осознавая, что люди ищут выходы и пути решения своих проблем другим путём.
Не буду расписывать механизмы и почему я это понимаю. Но так и есть

Нейра

• Гуру
  • Доброе имя +604/-1
  • Онлайн Онлайн

• Горячая пора!
« Ответ #10138 : 26 Май 2018, 14:52:25 »

А в чем проблема? Я никогда не советую ни косметолога ни бренд. С РМ кто хотел- давно уже ходит ко мне. И это люди, которые не пишут и не спрашивают;-)
А тут я рассказываю в чем разбираюсь. Полностью осознавая, что люди ищут выходы и пути решения своих проблем другим путём.
Не буду расписывать механизмы и почему я это понимаю. Но так и есть
не советуешь, но пишешь много теории, которую некуда приложить.
Уж лучше бы посоветовала конкретно того, кто умеет делать эффективные массажи.

oksanamarti

• Гуру
  • Доброе имя +797/-7
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #10139 : 26 Май 2018, 15:02:30 »

Юля, это не теория. Это элементарные вещи, которые женщина, решившая выделить весомую часть бюджета на уход за собой просто обязана изучить, чтоб не навредить себе и чтоб правильно выбрать своего косметолога.
Вот по этим критериям и выбирайте.
Советовать никого не буду. То что я считаю лучшим- это мой бизнес. И кто реально желает этим заняться может походить по салонам и выбрать своего косметолога. Их масса. А зная теорию. Её приложить правильно. И выбрать косметолога себе по карману и по психотипу