Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа № 77 Западный.  (Прочитано 66263 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛИКАС

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • меня зовут ЛИКА
    • Просмотр профиля
Школа № 77 Западный.
« : 23 Февраль 2009, 04:02:19 »

  Поделитесь мнением об этой школе!

ЛИКАС

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • меня зовут ЛИКА
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #1 : 23 Февраль 2009, 04:03:42 »

   Девочки, если у кого детки учатся в этой школе по программе Занкова, пожайлуста напишите свои отзывы.

Кармен

  • Член клуба "Без прививок"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #2 : 24 Февраль 2009, 08:22:54 »

Училась в этой школе лет этак 12  назад  :bg: Тогда она ещё старая была, ничего - понравилось  :bf:

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #3 : 24 Февраль 2009, 08:36:11 »

А мы вот живём рядом с этой школой,а ездим в другую,после услышанных отзывов.ещё у нас воспитатель в садике работала в этой школе учителем младших классов и тоже неважно высказалась по поводу уровня обучения и педсостава.Хотя, если выбирать по территориальному расположению,то несомненно особо выбирать не из чего.

Кармен

  • Член клуба "Без прививок"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #4 : 24 Февраль 2009, 12:29:17 »

А мы вот живём рядом с этой школой,а ездим в другую,после услышанных отзывов.ещё у нас воспитатель в садике работала в этой школе учителем младших классов и тоже неважно высказалась по поводу уровня обучения и педсостава.Хотя, если выбирать по территориальному расположению,то несомненно особо выбирать не из чего.
ну расскажите что  вы знаете,  чтобы мы тоже знали  и имелии в виду  :ai:

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #5 : 24 Февраль 2009, 16:44:12 »

ну подруги,которые в ней учились не будут туда отдавать детей по причине того,что говорят не очень качественно дают образование.То же самое сказала воспитатель в садике.Говорят,что начальная школа там довольно неплохая,а вот дальше всё хуже обстоит.Что касается программы Занкова,так она не редкая и распространена по городу.У нас тоже 2 занковских класса и 1 давыдовский.наше учебное заведение не пиарю,своё отношение о нём я уже высказала в другой темке,единственно,что мне сейчас нравится-это уровень знаний,которые дают у нас,и тяга сына к учёбе(заслуга учителя,несомненно).Хотя иногда приходят в голову мысли по поводу "ближе-удобней",но тут же срабатывает чувство ответственности перед ребёнком.

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #6 : 24 Февраль 2009, 16:49:22 »

ну подруги,которые в ней учились не будут туда отдавать детей по причине того,что говорят не очень качественно дают образование.То же самое сказала воспитатель в садике.Говорят,что начальная школа там довольно неплохая,а вот дальше всё хуже обстоит.Что касается программы Занкова,так она не редкая и распространена по городу.У нас тоже 2 занковских класса и 1 давыдовский.наше учебное заведение не пиарю,своё отношение о нём я уже высказала в другой темке,единственно,что мне сейчас нравится-это уровень знаний,которые дают у нас,и тяга сына к учёбе(заслуга учителя,несомненно).Хотя иногда приходят в голову мысли по поводу "ближе-удобней",но тут же срабатывает чувство ответственности перед ребёнком.
В корне не соглашусь с вами!!!Я училась в этой школе,мой брат,мои ролители,мой муж и т.д. и т.п.Лично по мне,так там отличный!!! преподовательский состав,что в младших классах,что в старших.И еще очень многое зависит от самого ребенка и его РОДИТЕЛЕЙ,если ему не дано учится,либо не хочется,то ты хоть в лоб,хоть по лбу!!!ИМХО

Кармен

  • Член клуба "Без прививок"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #7 : 24 Февраль 2009, 17:13:39 »

соглашусь с Олькой 21, всё зависит от ребенка  я как не хотела учиться  так  хоть что со мной  делай всё "об стенку горохом",  однако в моём классе были медалисты которые учились сами и ничего за медаль не платили это 100%. Насколько мне извечтно  одноклассники живущие рядолм со школой своих детей  отдали туда  без  сомнений.  Сколько  людей столько мнений

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #8 : 24 Февраль 2009, 17:35:20 »

соглашусь с Олькой 21, всё зависит от ребенка  я как не хотела учиться  так  хоть что со мной  делай всё "об стенку горохом",  однако в моём классе были медалисты которые учились сами и ничего за медаль не платили это 100%. Насколько мне извечтно  одноклассники живущие рядолм со школой своих детей  отдали туда  без  сомнений.  Сколько  людей столько мнений
Вполне согласна-у каждого своё мнение и взгляды.Мы выбирали между несколькими школами и лицеями.Выбрали лицей по причине углубленности и большего объёма знаний.Не смотря на нагрузку,ребёнок с удовольствием бежит в школу и уроки делает без моего участия,я лишь проверяю результат  :ab: .А успеваемость деток зависит от учителя и самого ребёнка,а не от родителей напрямую.

ЛИКАС

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • меня зовут ЛИКА
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #9 : 25 Февраль 2009, 00:37:32 »

А мы вот живём рядом с этой школой,а ездим в другую,после услышанных отзывов.ещё у нас воспитатель в садике работала в этой школе учителем младших классов и тоже неважно высказалась по поводу уровня обучения и педсостава.Хотя, если выбирать по территориальному расположению,то несомненно особо выбирать не из чего.
А в какаой садик вы ходили, случайно не  в Кораблик?

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #10 : 25 Февраль 2009, 07:58:00 »

А в какаой садик вы ходили, случайно не  в Кораблик?
Мы уже учимся в лицее  :ab:,решили с 6 пойти и правильно сделали,как оказалось.А ходили мы в "Малютку" на Каширской,хотя прям под домом на Заводской есть другой,но нам он показался менее привлекательным для ребёнка по своим соображениям.

ЛИКАС

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • меня зовут ЛИКА
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #11 : 25 Февраль 2009, 17:03:58 »

Мы уже учимся в лицее  :ab:,решили с 6 пойти и правильно сделали,как оказалось.А ходили мы в "Малютку" на Каширской,хотя прям под домом на Заводской есть другой,но нам он показался менее привлекательным для ребёнка по своим соображениям.
Мы идем в школу в этом году. В нашем садике воспитатели наоборот очень рекомендуют 77 школу, просто хотелось услышать  побольше отзывов о этой школе..  Что мне очень нравится, то что практически вся наша группа из садика будет учиться в одном классе.

Kapsarg

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #12 : 20 Март 2009, 16:41:48 »

Моя дочка проучилась всю началку в этой школе. Мы тоже перед школой слышали разное про нее, хотели даже идти в 87, кажется, это аж на коммуне... Но так случилось, что услышала я про учителя Л.Н. Маслякову - она как раз класс брала первый и пошли к ней... Кое-как причем попали в этот класс. Программа как раз занковская была. Могу сказать - ребенок с удовольствием ходил в школу. А уровень образования - судите сами: по ряду причин нам пришлось уехать в другой микрорайон, пошла дочка там в школу (на СЖМ 107 школа) - так вот в новом классе она своими знаниями безусловно превосходит одноклассников и является самой лучшей ученицей. Все-таки я присоединюсь к мнению: начальная подготовка в 77 школе очень сильная. Да! Директор! Очень много значит человек, который управляет школой! Вениамин Григорьевич Кулава - "ангел-хранитель" этого учебного заведения - респект ему, как много он делает для своей школы.

ЛИКАС

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • меня зовут ЛИКА
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #13 : 20 Март 2009, 22:44:37 »

   Мы всё же решили не ходить на программу Занкова.... Завтра будем писать заявление на зачисление в 1 класс на программу 2100. А насчёт директора, Вы правы... На собрании он мне тоже показался  человеком, который очень любит школу и свою работу....

Вета

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422

  • Лисенок
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #14 : 20 Март 2009, 23:22:46 »

отличная школа! :ay:
директор очень хороший, детей любит!
школа новая с евроремонтом!
учителя как и везде разные! но я скажу по уровню образования не хуже центральных!
про программу ЗАнкова не знаю, говорят слишком заумная, мои племянники учатся по программе школа 2100 - им нравится!!!