Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа № 77 Западный.  (Прочитано 66214 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #45 : 15 Март 2013, 21:28:56 »

А что конкретно вы хотели бы узнать?Задавайте вопросы-отвечу.И мой ребенок и дети друзей- все ходят в эту школу.
Наташа, а кого из учителей началки хвалят? Нам в школу в 2014-м, т.е. интересно было бы мнение о тех, у кого сейчас 3-и классы. И еще - вы на подготовку сюда ходили?

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #46 : 15 Март 2013, 23:00:35 »

Наташа, а кого из учителей началки хвалят? Нам в школу в 2014-м, т.е. интересно было бы мнение о тех, у кого сейчас 3-и классы. И еще - вы на подготовку сюда ходили?
Сильных педагогов там немало.Если интересуют фамилии-скину в личку.К кому вы попадете предположить нелегко,так как ситуация с педсоставом,нагрузкой может поменяться в любой момент.Поэтому советую для этой цели (присмотреться к педагогам,чтобы составить свое мнение),записаться на предшкольную годичную подготовку.Мы на подготовку не ходили (я по образованию учитель :ad:)
Доченька 16.12.2003

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #47 : 15 Март 2013, 23:23:46 »

Сильных педагогов там немало.Если интересуют фамилии-скину в личку.К кому вы попадете предположить нелегко,так как ситуация с педсоставом,нагрузкой может поменяться в любой момент.Поэтому советую для этой цели (присмотреться к педагогам,чтобы составить свое мнение),записаться на предшкольную годичную подготовку.Мы на подготовку не ходили (я по образованию учитель :ad:)
Ага, давайте в личку фамилии. Только как к этим учителям "присмотреться"? ведь если записываться на подготовку, то нужно уже знать к кому.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #48 : 16 Март 2013, 08:34:50 »

А как относятся к деткам, которые не ходят на подготовку? Я своего не особо хочу водить. Читать он уже умеет. Писать научимся. Да в общем по всей программе подготовки я могу сама сним позаниматься, но волнуюсь что бы нехождение на подготовку не было минусом при поступлении в школу.

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #49 : 16 Март 2013, 13:06:29 »

А как относятся к деткам, которые не ходят на подготовку? Я своего не особо хочу водить. Читать он уже умеет. Писать научимся. Да в общем по всей программе подготовки я могу сама сним позаниматься, но волнуюсь что бы нехождение на подготовку не было минусом при поступлении в школу.
По моему мнению никакой роли ваше участие в предшкольной подготовке не играет.Многие дети на нее не ходили по разным причинам(в том числе и мы) и прекрасно учатся.Но,если вы хотите попасть к конкретному учителю,то лучше  все же либо ходить на подготовку,либо в личном режиме познакомиться с будущим учителем.На данный момент самая большая проблема вообще попасть в школу,если вы не проживаете на территории микрорайона школы.Потому как ,например,на следующий год школа набирает 4 первых класса,а детей на подготовке как минимум 80-90..Поэтому попасть в школу не по прописке весьма проблематично.
Доченька 16.12.2003

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #50 : 16 Март 2013, 13:16:27 »

По моему мнению никакой роли ваше участие в предшкольной подготовке не играет.Многие дети на нее не ходили по разным причинам(в том числе и мы) и прекрасно учатся.Но,если вы хотите попасть к конкретному учителю,то лучше  все же либо ходить на подготовку,либо в личном режиме познакомиться с будущим учителем.На данный момент самая большая проблема вообще попасть в школу,если вы не проживаете на территории микрорайона школы.Потому как ,например,на следующий год школа набирает 4 первых класса,а детей на подготовке как минимум 80-90..Поэтому попасть в школу не по прописке весьма проблематично.
я же правильно понимаю, что р-н 14 поликлиники относится по прописке к этой школе

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #51 : 16 Март 2013, 13:19:09 »

я же правильно понимаю, что р-н 14 поликлиники относится по прописке к этой школе
Совсем необязательно.За каждой школой закреплены конкретные улицы.Со списком этих улиц вы можете ознакомиться на сайте
школы: http://www.school-77.ru/
Доченька 16.12.2003

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #52 : 16 Март 2013, 13:33:19 »

Совсем необязательно.За каждой школой закреплены конкретные улицы.Со списком этих улиц вы можете ознакомиться на сайте
школы: http://www.school-77.ru/
спасибо.
посмотрела. у нас с  пропиской проблем не будет :)

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #53 : 16 Март 2013, 13:36:51 »

на сайте прочла что идет строительство бассейна при школе. это правда?
это прост о супер. раньше почти в каждом детском саду был бассейн, а теперь только в частных и то далеко не во всех.

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #54 : 16 Март 2013, 13:39:31 »

на сайте прочла что идет строительство бассейна при школе. это правда?
это прост о супер. раньше почти в каждом детском саду был бассейн, а теперь только в частных и то далеко не во всех.
Это правда.Строительство идет,причем достаточно быстрыми темпами.Это будет не просто бассейн,а ещё и спортивный комплекс.Два здания.
Доченька 16.12.2003

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #55 : 16 Март 2013, 13:45:58 »

Это правда.Строительство идет,причем достаточно быстрыми темпами.Это будет не просто бассейн,а ещё и спортивный комплекс.Два здания.
супер.
это очень большой плюс

Дудка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #56 : 23 Апрель 2013, 18:06:46 »

Ага, давайте в личку фамилии. Только как к этим учителям "присмотреться"? ведь если записываться на подготовку, то нужно уже знать к кому.
тоже собираюсь идти записываться на подготовку, если можно, и мне фамилии в личку :ax:

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #57 : 09 Август 2013, 21:34:08 »

Покупаем квартиру в этом районе,естественно прописки пока нет,прописка с Первомайского района,не брали нас в эту школу,пока не сделали  временную регистрацию :be:

Panika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #58 : 10 Август 2013, 09:12:56 »

на сайте прочла что идет строительство бассейна при школе. это правда?
это прост о супер. раньше почти в каждом детском саду был бассейн, а теперь только в частных и то далеко не во всех.
К след. сентябрю закончат

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 77 Западный.
« Ответ #59 : 10 Август 2013, 10:04:36 »

Покупаем квартиру в этом районе,естественно прописки пока нет,прописка с Первомайского района,не брали нас в эту школу,пока не сделали  временную регистрацию :be:
так сейчас везде. только по прописке. если официальным путем идти