Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Благотворительный фонд "ДАРИНА" , помощь онкобольным детям  (Прочитано 485447 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Cегодня Лена Elenga отвезет 3 упаковки эссенциале Стасу.
И Вадим отвез 2 упаковки Гептрала Залине


Cпасибо Вадиму за помощь :ax:
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 20:41:08 от darina5 »
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

при посещении появились новые детки которым нужна наша помощь.
 Это Шалхенова Залина , чудная девочка 3-х лет, они из Калмыкии, из деревни.
В семье 5 детей. Им нужна наша помощь.
Это Калиниченко Стас, 16 лет, они из Дагестана (г. Кизляр), Стас после операции
Это Михайлова Вика ей 1,8 лет, ей нужна операция в Москве.

Я на Добром деле и на Ростовмаме буду заводить темы по этим деткам. О них меня просила лечащий врач, о них меня просили мамы


Танюша, заводи обязательно, будем помогать! есть люди офф лайн  к тому же, желающие помочь


просто не передать словами благодарность Клоуну Лехе за посещение деток!!!!
любые положительные эмоции им очень помогают!!!!


Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Девочки, может, я не очень в тему, но мне кажется, что эта информация может стать полезной.

Создан сайт для родителей детей с онкологией  www.neurooncologia.ru
Цель проекта — предоставить информацию по диагностике и лечению детского рака мозга и создать площадку для общения родителей, детей и специалистов.
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Еще как в тему. Спасибо большое за информацию :ax: :ax: :ax:
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Не увидела я вовремя про жизнерадостных волонтеров.. Если нужно еще будет поздравлять деток, пишите в личку. У меня муж очень жизнерадостный и веселый, с удовольствием вам поможет))
Записан
We are all scientists.

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Не увидела я вовремя про жизнерадостных волонтеров.. Если нужно еще будет поздравлять деток, пишите в личку. У меня муж очень жизнерадостный и веселый, с удовольствием вам поможет))

Спасибо большое. Мы ищем варианты переодически устраивать праздники детям в онкобольнице. присоединяйтесь, будем рады. Ведь дети практически живут в больнице. Хотя бы раз в месяц хочется им устраивать такие посещения, если можно то чаще. Еще хорошо бы приходить и устраивать конкурсы. Например очень хочется устроить конкурс рисунка. У них есть игровая комната, где они отдыхают между капельницами. Кто хочет поучаствовать пишите,обсудим
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Все кто хочет, может и готов психологически посещать детей в онкобольнице на 14 Линии напишите мне в личку. Мы собираем волонтеров и просто добровольных помощников для общения, посещения и помощи онкобольным детям

Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

LenaHappy1980

  • Гость

Только  сегодня зарегистрировалась на сайте и сразу вас узнала. Я в Одноклассниках в группе зарегистрирована Данечки Нагорного! С удовольствием помогу чем смогу, я за рулем и живу прямо рядом с областной больницей,на Благодатной. Дай Бог здоровья больным деткам,людям сострадания и сил их родителям!
Записан

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Только  сегодня зарегистрировалась на сайте и сразу вас узнала. Я в Одноклассниках в группе зарегистрирована Данечки Нагорного! С удовольствием помогу чем смогу, я за рулем и живу прямо рядом с областной больницей,на Благодатной. Дай Бог здоровья больным деткам,людям сострадания и сил их родителям!

Спасибо большое, мне нужен Ваш телефон, напишите пожалуйста в личку
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

1. Саша  Галкин 5030-1574-3162 (Гептрал)= 294+105яндекс+100 Аnnakonda(РМ)=500руб
   +1000 Ula(РМ)+1000 Аnnakonda(РМ)=2500 руб

2. Аня Новохатская 2000 -1876,80(Зофран)= 123,20 руб

3. Даниил Нагорный 100 (Анна ДД)+100 (Мариночка РМ)+500 (Юля ДД)+100+20$ (Лана_69 РМ)= 800 руб+20$+1000 Андрей(Одноклассники)+1000 Алексей(Вконтакте)+200 Катя (РМ)=3000+20$(передала Ginger)
+ 5000 руб(Интерио)+1000 Pyatnica (РМ) + 2000 Борис= 8000 руб

4. Даша Ситникова 14000 было передано на руки перед операцией+200 Анна ДД+500 Юля ДД+1000 Ники РМ+300=2000 руб(отдать Ане Выставкиной за билеты "долг")+1000 руб Ula (РМ)+1000 руб Андрей (Одноклассники) = 4000 руб

5. Общие на больных деток  800-(210+328) подгузы для погорельцев+5000 (Катя,Оксана РМ)-1000 на Кристину (см. выше)+200 Jennel=4600 руб+(2000+2000+2000) (мои девочки оффлайн)-374 Гунькинй Даше (по чеку)-195 -225 лекарства Игорек(многодетные по чеку)-164,5 (одноразовые пеленки областная гематология по просьбе по чеку) + 20000 Персикова_С-10000 Михайлова Вика(операция в Москве)-924(3 уп. эссенциале)=18497,5

« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 20:34:22 от darina5 »
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

+500 Natalu
+2000 Flerka ( 500 Ирида+ 200 Наташа(ул.Еременко) + 300 Аня(Лолита Стар) + 300 Лена (Лесик) + 700 Юля (Flerka))

Итого денег на больных деток 18497,5+2500= 20997,5

Cпасибо всем кто помогает :ax:


Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Спасибо Тане за упаковку урсосана (800 руб) для Галкина Саши :ax:

Спасибо сотрудникам нашей Лены (Elenga), это девочки из газеты Все для вас. :ax:

они передали Лене 2800 на фрукты и разные нужды для посещения онкобольных деток. Лена покупала фрукты , йогурты Шалхеновой Мадине и Каличенко Стасу.

Сегодня решили сделать подарок мальчишкам Галкину Саше и Каличенко Стасу, купили им билеты в цирк 1200 руб. Стас вообще никогда не был в цирке. Лена съездила за ним в больницу и после представления отвезла опять в больницу, а Саша приехал сам. Ему после праздников делать узи и потом решат, будут ли его класть на химию.

Они вышли из цирка и глаза у обоих горели, им обоим безумно горели глаза. У обоих неизлечимая болезнь и врачи говорят, что речь идет только о плеативном лечении и опродлении жизни. После этого откровенного рассказа врача я была в шоке, ведь им по 16 лет и впереди такие надежды, они слава Богу не знают о мыслях врачей и верят и мы будем верить вместе с ними в хороший исход и будем помогать чем сможем

Спасибо большое Леночке за организацию праздника мальчишкам
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2010, 20:52:18 от darina5 »
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Детская Слезка

  • Гость

Здравствуйте!я только что зарегистрироволась на фашем форуме потому как просто не смогла пройти мимо!я дежурная мед. сестра детского онклогического института и обо всех этих детях я знаю не по наслышке!и о Стасе Калиниченко, и о Саше Галкине, и о неподрожаемой "восточной красавеце" Мадиночке.если вы не возражаете немного о ее поступление к нам...как раз было мое дежурство и врач мне сказала что возможно она долго не протянет уж очень тяжелое состояние... круглосуточная инфузия...вобщем кошмар...она не говорила ни с кем даже со Светой (мама)!к тому же мне пришлось отпустить маму на базар т.к не подгузников не сменных вещей у них практически не было(и я осталась с ней один на один если честно я боялась...очень боялась...мне на помощь пришла мама Калиниченко Стаса я смогла отлучится от Малины и взять ужин...она не ела несколько дней и пока Света не пришла я решила хотябы попробовать дать ей покушать ... и на мое удивление она согласилась))))после этого у нас с нем какие то особенные отношения не как с другими детьми(конечно я очень люблю всех наших шалунов и проказниц) но почему то именно с ней все по другому!

на последей их госпитализации Мадиночка мне рассказала что к ней тетя приходила и принесла подарки)))она такая смешная...ее мама рассказала о вас спасибо вам огромное что вы помогаете нам :ba:

Мадина очень быстро идет на поправку!мы всем отделением рады за нее)))
Записан

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Была сейчас в областной больнице в отделении гемотологии. Там появилась новая девочка, мама которой просит у нас помощи. Это Чайка Настенька. У нее лейкоз она лечится с середины января, т.е только в начале пути. Приехала забрать у них документы и сфотографироать, заодно привезти Настюше (подруге Нагорного Данки) туфельки, туфельки оказались большие, вообще им нужны весенние ботиночки, длина ножки 14 см. По телефону Данька Нагорный заказал мне картошку фри, у него уже после второй химии аппетит поднимается только после картошки фри, заехала в Макдональс и взяла ему картошку фри, лишь бы был аппетит. Потом началась фотосессия. Настена фотографировалась одна потом захотела с другом Данилом, потом и Даня позволил себя одного сфотографировать. Чуть позже выложу фотоссессию))).
А на завтра заказывали фею-фолшебницу.
Настена просит книжку и пазлы (на возраст 3 года)
Данька просит машину большую и маленькую
Настя Чайка  7 лет у нее стоматит и она плохо ест просила мажитель и может чудо коктейль.А еще она очень любит рисовать и просила краски.  :ax: .
Еще мне принесли с СП босоножки 13 штук разных размеров я вчера отдала Лене Elenga для отвоза на склад. А сегодня решила, что возьму 1 пару маленькой Настене, раз пока ботинок нет порадую ее босоножками. И Лена Elenga просила для Мадины пару босоножек.
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Sanulia

  • Александра
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Настена просит книжку и пазлы (на возраст 3 года)
Данька просит машину большую и маленькую
Настя Чайка  7 лет очень любит рисовать и просила краски.  :ax: .
могу помочь красками, пазлами, домино, лото.
еще есть мягкие игрушки, но не уверена можно ли их деткам?
Записан