Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Благотворительный фонд "ДАРИНА" , помощь онкобольным детям  (Прочитано 483164 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Листайте карусель - смотрите, какие творческие наши мальчики и девочки.

 Сейчас волонтеры общаются с детьми в двух группах: одна — для детей, перенесших заболевание, вторая — для тех, кто лежит в больнице.

 Пусть не рядом, но вместе с волонтерами дети рисовали, сами делали слаймы, поделки из одноразовых ложек и cd-дисков, читали и обсуждали сказки и, конечно, играли. С огромным удовольствием дети участвовали в викторинах, отгадывали загадки, ребусы, искали  отличия на картинках и даже участвовали в онлайн турнире "Что? Где? Когда?“. Кстати, даже выиграли у команды волонтеров.

 Больничные волонтеры находят подход к каждому ребёнку. Дети им доверяют и очень любят. Столько разнообразных занятий волонтеры придумали для занятий! И вмести с ними дети узнавали и пробовали, творили и радовались жизни!

#пожертвование #волонтеры #пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь #фонддарина #вместерадижизни #благотворительность #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь #вместемысильнее #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова #ростовскаяобласть
« Последнее редактирование: 18 Май 2020, 18:29:02 от Ninya »
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Благотворительная акция «Миллион добрых роз»!

 19 мая день рождения директора Фонда «ДАРИНА» Татьяны Авдеевой @darina_tatyana

 Добрые поступки — смысл жизни Татьяны. Она не любит подарки для себя, а любит дарить радость другим. Даже в день рождения.

 Хотите порадовать Татьяну в день ее рождения? Присоединяйтесь к благотворительной акции «Миллион добрых роз». Мы проводим ее совместно с Алимом Батовым @a_t_batov

 Вместо подарка для Татьяны сделайте пожертвование (от 100 рублей) на расчетный счет фонда «ДАРИНА». От каждого поздравителя Алим добавит в букет один цветок. Чем больше людей поздравит Татьяну, тем больше будет пожертвований на лечение детей, и тем больше будет наш добрый букет для именинницы!

 Но и это еще не всё! Букет добра, собранный с вашей помощью, Татьяна и Алим подарят врачам, отважно сражающимся с коронавирусом!

 Присоединяйтесь! Ваше пожертвование пойдет на лечение детей, увеличит добрый букет,  порадует и поддержит врачей!

 Способы сделать пожертвование в «актуальном» — папка «реквизиты».

#благотворительнаяакция #миллионалыхроз #даридобро #доброесердце #благотворительныйсбор #сднемрождения #пожертвование #пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь #фонддарина #вместерадижизни #благотворительность #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь  #вместемысильнее #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова #ростовскаяобласть #поможемвместе
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Сегодня у Татьяны Авдеевой, создателя и директора Фонда «ДАРИНА», день рождения (@darina_tatyana)!

 Судьба Татьяны — пример того, как один человек благим делом может объединить вокруг себя людей и изменить жизнь тех, кто попал в беду. Выздоровевшие дети, благодарные родители, семьи, которые обрели понимание и поддержку, а также благотворители и волонтеры, которые доверяют Фонду и помогают детям — все мы от души поздравляем Татьяну.

 В честь именинницы мы проводим благотворительную акцию «Миллион добрых роз». Сделайте пожертвование на лечение детей — поздравьте Татьяну с днем рождения!

 За каждое пожертвование Алим Батов (@a_t_batov)добавит цветок в праздничный букет для. Сделайте пожертвование сегодня, а уже завтра Татьяна и Алим подарят букет добра, собранный с Вашей помощью, врачам горбольницы №20, которые лечат наших земляков от короновируса.

 Ваше пожертвование пойдет на лечение детей, увеличит добрый букет, порадует Татьяну и поддержит врачей! Все способы сделать пожертвование в вверху профиля — папка «реквизиты».



#благотворительнаяакция #миллионалыхроз #даридобро #доброесердце #благотворительныйсбор #сднемрождения #пожертвование #пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь #фонддарина #вместерадижизни #благотворительность #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь  #вместемысильнее #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова #ростовскаяобласть #поможемвместе
« Последнее редактирование: 19 Май 2020, 21:32:29 от Ninya »
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Как сделать слайм — рецепт от волонтеров Фонда «ДАРИНА»

 А вы знали, что первый слайм выпустили в 1976 году — более 40 лет назад? Его изобрела фирма Mattel, которой также принадлежит патент на куклу Барби.

 Но в то время игрушка не «зашла». Зато сейчас расходится на ура! В интернете масса рецептов, но не все они дают нужный результат. А материалы уже куплены

  А наш рецептик проверенный!!!!! Обязательные ингредиенты:
- канцелярский клей ПВА (125 мг)
- тетраборат натрия (продается в аптеках)

1. Выливаем клей ПВА в емкость и хорошо перемешиваем.
2. Добавляем 3 мг тетрабората натрия (отмерить шприцем) и опять очень-очень хорошо перемешиваем.
3. Как только масса начнет отходить от стенок, смазать руки любым кремом и хорошо вымешать вручную.
4. Можно добавить цвет с помощью пищевых красителей, блестки…

 Обязательно выдерживайте указанный объем тетрабората натрия. Так как если будет меньше — масса будет течь, а если больше — рваться.

 У взрослых всегда вопрос — почему вокруг слаймов (или «лизунов») такой большой детский ажиотаж? Слаймы — это так называемые неньютоновские жидкости, которые обладают довольно необычными свойствами. Они удерживаются на вертикальных поверхностях, не оставляя на них следов; растекаются, подобно обычным жидкостям, но их можно резать ножом и так далее.

 Помнешь лизуна как тесто — он издает забавные звуки. Если добавить в него пенопластовые шарики — захрустит. Все это действует как антистресс — помогает отвлечься, расслабиться, посмеяться.

  А ваши юные химики экспериментировали со слаймами? Какой рецепт считаете самым удачным? Поделитесь с нами в комментариях.

#мастеркласс #каксделатьслайм #мастерклассдлядетей #десткиймастеркласс #волонтерыдетям #благотворительнаяакция #даридобро #доброесердце #благотворительныйсбор #сднемрождения #пожертвование #пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь #фонддарина #вместерадижизни #благотворительность #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь  #вместемысильнее #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова #ростовскаяобласть #поможемвместе
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Это и наш ( Фонда ДАРИНА @darina_fond ) подопечный. Когда взрослые люди обьединяют усилия в помощи детям, результат обязательно будет. ЕСЛИ ИЩУТ ДОНОРОВ, это всегда СРОЧНО!!! #Repost @donor_dona (@get_repost)

 Срочно требуются доноры тромбоцитов  III(-) для Дениса Олеи?никова.
Ребе?нок находится в отделении онкогематологии Областнои? детскои? клиническои? больницы.

 Тромбоциты  мальчику требуются уже на этои? недели, начинается химиотерапия.

 Просим откликнуться ТОЛЬКО регулярных доноров

Если вы:
- регулярныи? донор
- у вас lll отрицательная гр крови и
- вы готовы сдать тромбоциты, большая просьба, напишите нам, мы пришлем вам промокоды на такси

 Ребенку необходимы по 2 донора в день.
ВАЖНО!

тромбоциты заготавливаются только от регулярных доноров, поэтому, просим откликнуться, учитывая данные условия.

Сдать тромбоциты можно по предварительной записи по номеру 251-76-42, в будни,
Цельную кровь можно сдать на станции переливания крови в Ростове-на-Дону, ул. Ченцова, 71, как в будние дни с 8.30 до 13.00, так и сб, 2??3?? и 3??0?? мая.
При себе обязательно иметь паспорт с регистрациеи? на территории Ростовскои? области.

Рекомендации донору по сдаче крови тут donordona.ru/aboutDonors

Регистрация доноров крови на саи?те donordona.ru

Репост приветствуется!

_________________________________

Связаться с нами:
DonorDona.ru
Директ: @donor_dona
Телефон: +7 (863) 229-37-37


#ДонорыДона #DonorDona #Службакрови #Ядонор #ростов #ростовскаяобласть
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Добрый букет для врачей

 В благодарность медицинским работникам за их труд мы вручили корзину цветов начальнику инфекционного госпиталя городской больницы №20 Анатолию Титову.

 Анатолий Петрович передал цветы коллективу и пациентам госпиталя. Он подтвердил, что в это сложное время поддержка ценится как никогда раньше. С начала мая сотрудники госпиталя в буквальном смысле живут на работе. Цветы стали небольшим поводом для радости, весточкой из обычной жизни за пределами больницы, куда поскорее хочется вернуться и медикам, и пациентам.

 В букете — 219 цветов. Именно столько было сделано пожертвований на лечение детей с онкологическими заболеваниями в день рождения директора Фонда «Дарина» Татьяны Авдеевой (@darina_tatyana).

 Спасибо всем, кто сделал пожертвования. В результате проведенной акции на лечение детей собрано 70 771 рубль.

 За роскошную цветочную композицию из роз, китайских роз, пионов и других цветов благодарим Алима Батова (@a_t_batov).

 Каждым пожертвованием вы совершили сразу три очень важных добрых дела: помогли больным детям, поддержали врачей и порадовали именинницу.



#благотворительнаяакция #миллионалыхроз #даридобро #доброесердце #благотворительныйсбор #сднемрождения #пожертвование #пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь #фонддарина #вместерадижизни #благотворительность #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь  #вместемысильнее #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова #ростовскаяобласть #поможемвместе
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

А это сообщение от нашей любимой Татьяны Ивановны.

Мой прекрасный день рождения. Так он завершился. Я делюсь с вами результатами и своей радостью. Благодаря вашему участию в акции "Миллион добрых роз" в мой юбилей 55.

 1. Удалось собрать 70771 руб для тяжелобольных деток
 2. Мы вручили врачам госпиталя по борьбе с Covid19 на базе 20 й больницы г.Ростова н/Дону корзину из 219 цветов.
 3. Я счастлива , что так много было гостей у меня на дне рождения. Ведь в этот день мы были все вместе в желании помогать детям, творить добро и добрые эмоции. Спасибо большое всем мои дорогие друзья. Я счастлива, что у меня так много друзей. Люблю вас


#мойденьрождения #мои55лет #деньрождения #вместерадижизни #помогатьлегко #помогаемвместе #помогаемрадостно #счастливывместе #фонддарина #любимыйфонд
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Денису Олейникову срочно требуется помощь РЕГУЛЯРНЫХ доноров

 Нужны доноры тромбоцитов  III(-).

 Мальчик лежит в отделении онкогематологии Областной детской клинической больницы.

 Начинается курс химиотерапии, поэтому тромбоциты нужны срочно.

 Нужны по 2 донора в день.

 Вы можете помочь Денису, если:
- регулярный донор,
-  У Вас lll отрицательная группа крови.

 Готовы помочь Денису? Позвоните 229-37-37 и Вам сообщат промокоды для бесплатной поездки в такси.

 Станция переливания крови работает в будни, а также 23 и 30 мая с 8.30 до 13.00, по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71

 Дополнительная информация - "Доноры Дона" @donor_dona:

 www.DonorDona.ru

 +7 (863) 229-37-37



#ДонорыДона #DonorDona #Службакрови #Ядонор #ростов #ростовскаяобласть  #даридобро #доброесердце #нужныдоноры #благотворительныйсбор #пожертвование #пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь #фонддарина #вместерадижизни #благотворительность #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь #вместемысильнее #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова  #поможемвместе
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

Сообщение от директора фонда, Татьяны Ивановны.

 Я присоединяюсь к призыву к донорам. Ваша кровь спасает людей. Родственники наших волонтеров к нашему сожалению тоже болеют. #Repost @donor_dona (@get_repost)

 Требуются доноры любои? группы крови для Маршалковского Сергея Витальевича.

 Мужчине 56 лет, случился инсульт, находится  в отделении реанимации-5 в БСМП-2.

 Телефон для связи : Маршалковская Елена +7 928 270-57-04.

 Просит сообщить еи?, если вы сдали кровь на имя пациента.

 Сдать кровь можно на станции переливания крови, г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71, в рабочие дни с 8:00 до 13.00, а также, 30 мая  с 8:00-13:00 ? ????
При себе обязательно иметь паспорт с регистрациеи? на территории Ростовскои? области. ???? Рекомендации донору по сдаче крови тут donordona.ru/aboutDonors

 Регистрация доноров крови на саи?те donordona.ru


#ДонорыДона #Службакрови #Ядонор #ростов #ростовскаяобласть
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Благодарим за помощь Машеньке!

 Маша вовремя получила необходимые аппараты для заживления ран.

 Спасибо всем за поддержку! Не пришлось прерывать процесс лечения.

 Надеемся, что ранка затянется быстро. Но пока Машенька с мамой всё еще лежат в больнице. Конечно, малышка уже устала и хочет домой.

 Но Маше по-прежнему требуется наша поддержка. Пожертвование на расчетный счет Фонда «ДАРИНА» можно отправить через Сбербанк онлайн или с помощью qr-кода.



даридобро #доброесердце #благотворительныйсбор #пожертвование #пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь #фонддарина #вместерадижизни #благотворительность #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь  #вместемысильнее #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова #ростовскаяобласть #поможемвместе
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Новые упражнения, которые рекомендует психолог отделения онкогематологии Областной детской клинической больницы Юлия Владимировна Гидулянова @yuliya_gidulyanova

 Сохраните у себя, чтобы не потерять!
Эти упражнения способствуют активации высших психических функций. Они подходят для любого возраста и  выполнять их можно в любое время.

 Как говорит Юлия Владимировна, важно довести скорость выполнения до высокой, а само выполнение до автоматизма.

 Будете тренироваться?  Пишите общение в комментариях


#психологияразвития #детскаяпсихология  #нейропсихология  #даридобро #доброесердце #благотворительныйсбор #пожертвование #пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь #фонддарина #вместерадижизни #благотворительность #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь  #вместемысильнее #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова #ростовскаяобласть #поможемвместе
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 На фото Вас ждёт хорошая история!

 Лия Бежанова заболела, когда ей было всего пять — врачи диагностировали лейкоз. Это было 12 лет назад.

 В Областной детской клинической больнице Лия с мамой провели около полутора лет, потом было лечение на дневном стационаре. «Я благодарна родителям за то, что для меня сделали всё максимально комфортно. Смогли правильно объяснить, что нужно лечиться, терпеть и стараться выздороветь».

 «Когда мама сообщила о выписке, она объяснила, что мы поедем домой, а в больницу будем приезжать только на дневной стационар. Я спросила о том, будут ли делать люмбальную пункцию. Мама ответила, что не будут, и только тогда я обрадовалась», — рассказывает Лия.

 В первом и втором классе девочка была на домашнем обучении. Ей очень хотелось в школу, живого общения. Поэтому она очень радовалась, когда стала учиться со всеми вместе.

 «То, что я была на краю и пережила что-то действительно опасное я осознала лет в девять. Помню, что это придало мне сил и уверенности в себе, ведь раз я это смогла, значит, способна на многое. И сейчас мне это помогает в сложных ситуациях. Меня поддерживает сам факт, что я победила болезнь», — делится Лия своими мыслями.

 Сейчас она живет в Ростове-на-Дону, учится на педагога дошкольного образования для детей с отклонениями в развитии, изучаю язык жестов.

 «Я очень люблю детей. И мне хочется им помогать. Когда-то помогли мне. Понимаю, что в меня вложено много сил, эмоций других людей. Этим нужно делиться, — считает Лия. — С некоторыми из ребят, с кем лежали в больнице, мы общаемся. Мы часто чувствуем, что взрослее некоторых своих сверстников. В голову не приходят опасные увлечения, вредные привычки. Мы все, как будто прочувствовали ценность жизни и не готовы потратить ее впустую».


#историявыздоровления #победанадболезнью #раклечится #ракдурак #даридобро #доброесердце #благотворительныйсбор #пожертвование #пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь #фонддарина #вместерадижизни #благотворительность #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь  #вместемысильнее #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова #ростовскаяобласть #поможемвместе
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

  Внимание конкурс в инстаграмм!  «Я и Клод Моне»

 1 июня — День защиты детей. К этой дате мы приурочили конкурс детских рисунков.

 Покажите как рисуют ваши дети! Мы уверены: им по силам повторить сюжет с картин французского художника Клода Моне.

 Для участия в конкурсе нужно:

 1. Сделать репост в сториз этого поста (через самолетик) и написать "мы участвуем"

 2. А также сохранить пост, чтобы не потерять условия (через флажок под картинкой)

 3. Выбрать любую картину французского художника Клода Моне и нарисовать похожий сюжет

 4. До 1 июня выложить рисунок в своем аккаунте и добавить в пост хештег #даринаконкурс" и отметку @darina_fond

 Путь все ваши знакомые начинают голосовать! Чтобы увидеть работы других участников, перейдите сюда - #даринаконкурс

 1 июня по числу голосов в ваших аккаунтах определим победителей.

 Трое победителей получат призы!
?
 Всем удачи!



#деньзащитыдетей #1июня #конкурсрисунков #детскийрисунок #детирисуют #даринаконкурс" #даридобро #доброесердце #благотворительныйсбор #пожертвование #пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь #фонддарина #вместерадижизни #благотворительность #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь  #вместемысильнее #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова #ростовскаяобласть #поможемвместе
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Вы наверняка уже знакомы с нашими детками!!!
 Голосуйте в соц.сети инстаграмм за наших деток :ba:  :ba:  :ba:
 Наши малыши ждут Ваших голосов :yupe:
 Мой сыночек Вячеслав тоже участвует, посвящённом великому художнику Клоду Моне. А какие великолепные хукартины получились у Араксии и Саркиса и других наших подопечных...
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!

Ninya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

 Продолжаем отвозить помощь в больницу для детей и родителей.

 На днях отвезли самое необходимое для гигиены в отделение онкогематологии и в палиативное отделение ОДКБ. И немного гостинцев.

 Благодарим всех, кто присоединялся к помощи!

 Спасибо друзьям и  коллегам:
 - клуб благотворительных инициатив "13 ангел" (@angel13i)
 - благотворительный фонд "Дончанка" (@bf_donchanka)
 - Нина Новикова

 Готовим очередную поездку в больницу. С радостью примем вашу помощь. В больницу нужны: памперсы, одноразовые пеленки, влажные и сухие салфетки, средства гигиены, туалетная бумага, детский порошок, мыло, гели для душа, средства для чистки сантехники, мытья посуды...

 Вы также можете сделать пожертвование. Самый простой способ перечислить свою сумму - через Сбербанк онлайн или  qr-код. Также на нашем сайте есть красная кнопка для перечисления пожертвований и реквизиты расчетного счета Фонда



#фонддарина #вместерадижизни #даридобро #доброесердце #помощьдетям #благотворительныйфонд #нужнапомощь  #вместемысильнее есте #благотворительныйсбор #пожертвование #паллиативнаяпомощь #онкодетки #мыпомогаемдетям #мамыростова #ростовскаяобласть #поможемвм#пожертвованиедлядетей #спасибозапомощь  #хочупомочь #помогатьлегко #требуетсяпомощь #благотворительность
Записан
Улыбка и радость, это наше все!!!