Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Благотворительный фонд "ДАРИНА" , помощь онкобольным детям  (Прочитано 485791 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

есть отличные красивые Дед Мороз и Снегурочка!
с удовольствием бесплатно поздравят детишек, только сами понимаете, что они могут прийти пораньше, в 20-х числах, когда график поздравлений не такой плотный

Наташа определяйся с ними по дате, лучше 25-го или позже. И хотелось бы программу, чтобы детям было дадостно. Тогда мы напряжемся с подарками и угощеньями. Я узнаю сколько на момент поздравления и какого возраста дети лежат в отделении (14 линия) и договорюсь с заведующей о проведении праздника
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф

 :ab:Мы с мужем Дедушка Мороз и Снегурочка! Готовы помочь в организации праздника! Костюмы есть) загадки загадаем, хоровод поводим)) Только, как и писала Наташа, нужно провести его как можно раньше, 20-23 дек, потому что ближе к НГ будет плотный график поздравлений детишек))) :ab:  я думаю, ближе к НГ определимся с датой и все проведем без проблем)) :ab:
Записан
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

pyatnica

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля

Татьяна, я тоже бы поучаствовала. - если нужно будет съездить, договориться, купить - звоните. Постараюсь помочь и денюшкой.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 22:32:49 от pyatnica »
Записан
Цените то, что имеете!!!

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Спасибо всем кто хочет помочь. Будем готовить праздник.  :ax: :ax: :ax:
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Грация

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

  • Я Таня, 89185559059. Дочка - Наташа.
    • Просмотр профиля

Спасибо всем кто хочет помочь. Будем готовить праздник.  :ax: :ax: :ax:
Тоже с удовольствием помогла бы. Как лучше, денежкой или еще чем-то?  Живу рядом с онкологией.
Записан

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Тоже с удовольствием помогла бы. Как лучше, денежкой или еще чем-то?  Живу рядом с онкологией.

Можно денежкой, можно подарками, можно огранизацией праздника :ax:
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Mari_nochka

  • Мама двух замечательных мужчин
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 944

    • Просмотр профиля

А сколько примерно деток и какого возраста?
Записан
В жизни место чудесам.

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Поближе к дате поздравления узнаю сколько госпитализировано на тот момент. Бывает от 20 до 40 это приблизительно. Возраст от 3 мес до 18 лет, какие именно будут детки узнаем поближе к празднику. Если поздравлять в выходной день, то деток поменьше, т.к. в пятницу день выписки и многие уезжают домой.


Мне обещали детский танцевальный коллектив, но скорее всего детки выступят с программой в 20-ых числах, а Дед Мороз со Снегурочкой пойдут отдельной программой
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Я тоже с радостью поучаствую, хоть денежкой, хоть лично (привезти-отвезти и т.п.). Куда перечислить денежку, чтоб было понятно, что это именно на праздник? В яндекс-кошельке ведь пометок не сделаешь?
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Я тоже с радостью поучаствую, хоть денежкой, хоть лично (привезти-отвезти и т.п.). Куда перечислить денежку, чтоб было понятно, что это именно на праздник? В яндекс-кошельке ведь пометок не сделаешь?

можно передать лично 89286051624, мой телефон, если центр или Западный, на Северном Ginger с пометкой новый год для онкодетей. И еще 29 ноября я буду дежурить на благотворительной ярмарке на Росвертоле на празднике 5 лет Ростовмаме. Выбирайте удобный для Вас вариант :ax:
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

В среду 25 ноября с Леной Elenga ездили в областную больницу навестили сразу троих подопечных.Игорька из многодетной, Даниила Нагорного и Дашу Гунькину

1.Виктор из многодетной позвонил Лене и попросил для Игорька продуктов (по списку), леночке на работе собради денежек для деток в больнице. Лена купила фрукты, икру красную немножко. Игорек просил помидоры, маслины. Лена выполнила все его желания, а мясо (телятинку просил Виктор), конечно в больницу не привезешь. Лена оставшиеся из собранных ею денег отдала на мясо для Игорька. Мама сама приготовит что ему захочется. Виктор выходил с Игорьком в коридор. Игореша так вырос, такие замечательные волоы на голове( без волосиков, он был похож на вечно улыбающееся солнышко), но и сейчас он самый лучистый мальчик. Жалуется на ножку. Предполагают метастазы в костях, но могут и ошибаться. Взяли пункцию, ждем ответа. В субботу завозила им по просьбе Виктора гриппферон и виферон свечи (в больнице грипп), лишь бы Игореша ничего не похватил.

2. На минутку к нам выходила в коридор Олеся, мама Нагорного Даниила, Данечка еще капался, поэтому она выскочила на минутку, сказала, все есть. Продуктов хватает пеленки привезла Лана_69 (Ира с РМ), я отдала ей только влажные салфетки (Mari_nochka с РМ) приносила и еще передала курточку со штанишками теплые (зимние) и сапожки зимние (просила Олеся для соседей по палате, я видела замечательную Настеньку, которой надеюсь это все подойдет( я выбрала для них  на складе). Данечка хорошо в этот раз переносит химию, но Олеся совершенно вымученная расплакалась, чего раньше не было. Но они вместе с Даней бойцы и мы верим, что все будет хорошо. Из-за гриппа в больнице Даню как только он откапался, сразу выписали домой, чтобы не схватить инфекцию. Чуствует себя нормально.


3. Потом зашли к Гунькиной Даше прямо в палату, т.к. она лежит в урологии просочиться к ним можно.
Такая большая красавица. Они попросили детское питание пюрешки и игрушки, т.к Даша тоже капатется и совершенно нечем ее отвлекать. Правда когда мы пришли, то Даша уже откапалась, но дренажную трубочку еще не убрали, обещали в понедельник все уберут, вроде бы уже все чистенько и ни кровь ни гной уже не выходят. Поиграли немного с ней.Передала Наташе (маме 1500 руб), 500 у меня оставалось еще из ранее собранных и 1000 руб с РМ передала девочка (не помню ник,  передавала по 1000 руб 2-м Дашам, Гунькиной и Ситниковой)

Очень стыдно,  но я пришла в больницу технически не подготовленной, не проверила дома фотоаппарат, он оказывается разрядился и телефон разряжался, на телефон тоже никого не смогла из деток сфотографировать. Очень жаль, Дашаи и Игорек так выросли и очень всем хотелось показать какие они большие и замечательные. Простите пожалуйста мою неподготовленность

Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

1.
13 декабря в 14-00 детский танцевальный коллектив едет с праздничной программой в онкоинститут. Стелла из ДД привлекла коллектив своей дочки. Спасибо руководителю он с удовольствием откликнулся.

Кто хочет передать подарки, подарки приветствуются. Дети любят воздушные шары и мыльные пузыри, можно фрукты, можно соки. Фотоотчет обещаем.

2.

19 ноября в 14-00 еще один танцевальный коллектив едет с праздничной программой в онкоинститут. Здесь будут  выступать и дети и взрослые пары. Этот коллектив организовала Лена Elenga из ДД (коллектив Леночкиной дочки). также хотелось бы иметь с собой небольшие подарочки.



3.  Ну, а далее Дед Мороз со Снегурочкой, кто обещал отзовитесь будем согласовывать дату





Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

pyatnica

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля

Как можно деньги передать?
Записан
Цените то, что имеете!!!

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Как можно деньги передать?

Можно, будем очень благодарны. Позвоните мне 89286051624
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Очень расстроилась. Нам не разрешили приехать с концертами в выходные дни. Заведующая сказала, распоряжение администрации. В будний день в 14-00 можно. Но оба коллектива в будний день не могут, только в выходные....
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"