Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Благотворительный фонд "ДАРИНА" , помощь онкобольным детям  (Прочитано 483111 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля


Нужны идеи, чем же занять этих активных, славных, болтающихся по больнице ребят? Им всем 15-17 лет. Футбол, волейбол и другие бегающие игры отменяются  :girl_haha:


Таня, как насчет шахмат? шашек?
Записан
Все возвращается на круги своя

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Таня, как насчет шахмат? шашек?

Надо подарить больнице в игровую комнату шахматы, шашки, можно лото, можно нарды и тогда можно даже устраивать турниры :ar:

Кто готов на такой дар? :ax:
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Надо подарить больнице шахматы, шашки, можно лото, можно нарды и тогда можно даже устраивать турниры :ar:

Кто готов на такой дар? :ax:
нарды я не видела нигде... а вот шашки шахматы - да... Я готова купить с з/п две штуки - или только шахматы, или только шашки или по одной кажого
Только давайте решим - покупаем нормальные? не крошечные портативные?

пы.сы а еще можно клич по РМ бросить к примеру в "приму в дар..."
почти в каждой семье с советских времен лежат или шашки или шахматы - а играют в них мало
Записан
Все возвращается на круги своя

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Нарды и лото сейчас тоже есть в продаже, но можно и кличь. Для начала можно все по одному комплекту.


Мальчишки там большие, восточные все очень любят нарды,  для них бы это было супер-развлечение.

Еще нужны компьютерные игры для девочек и для мальчиков. Там в игровой 2 компьютера
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Нарды и лото сейчас тоже есть в продаже, но можно и кличь. Для начала можно все по одному комплекту.


Мальчишки там большие, восточные все очень любят нарды,  для них бы это было супер-развлечение.

Еще нужны компьютерные игры для девочек и для мальчиков. Там в игровой 2 компьютера
по играм ничего не знаю - сама не играю и дочке не даю/не покупаю/не качаю
Записан
Все возвращается на круги своя

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

нарды я не видела нигде... а вот шашки шахматы - да... Я готова купить с з/п две штуки - или только шахматы, или только шашки или по одной кажого
Только давайте решим - покупаем нормальные? не крошечные портативные?

пы.сы а еще можно клич по РМ бросить к примеру в "приму в дар..."
почти в каждой семье с советских времен лежат или шашки или шахматы - а играют в них мало

Ну что Emili организуй движение - настольным играм вторую жизнь или приму в дар :aha:
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля

Добрый вечер:Таня, у нас есть игры отдам ребятам с удовольствием ,девчонки не играют, они в интернете у меня живут ) только скажи куда и кому передать. Может им фильмов накачать , я три дня относительна свободна могу этим заняться и на болванки запишу.  только бы знать ,что им сейчас то интересно
Записан

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Ну что Emili организуй движение - настольным играм вторую жизнь или приму в дар :aha:
Ок, Таня, только подскажи - мне просто написать что для онокобольных деток или что именно для деток проходящих где-то лечение? тогда какие учереждения назвать?
Записан
Все возвращается на круги своя

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля

Таня, я передавала Лок для Насти Чайка через Таню Джинджер,можно поделить для Насти Слюсаренко. Еще там небольшие подарочки были для подопечных,ты сама реши,кому что, это девочки-соседки передали.
 Из настольных игр еще можно монополию поискать,нам было оч.интересно в это играть. Сегодня свекор купил шашки и домино советского образца,наверно не очень дорого,смогу купить. А вот с Барби-негритянкой проблема,в 2х магазинах нет,еще есть надежда на один магаз,но туда раньше выходных не доеду.
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

у меня еще ЛОк стоит,ждет Таню)
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Таня, я передавала Лок для Насти Чайка через Таню Джинджер,можно поделить для Насти Слюсаренко. Еще там небольшие подарочки были для подопечных,ты сама реши,кому что, это девочки-соседки передали.
 Из настольных игр еще можно монополию поискать,нам было оч.интересно в это играть. Сегодня свекор купил шашки и домино советского образца,наверно не очень дорого,смогу купить. А вот с Барби-негритянкой проблема,в 2х магазинах нет,еще есть надежда на один магаз,но туда раньше выходных не доеду.
мне кажется намного проще купить Братц-негритянку - и уверена что Настя ей обрадуется даже больше! - они ведь такие моднявые и стильные!
Записан
Все возвращается на круги своя

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Мы искали в инете барби-негртитянку, увидели - решили, что она страшная. Ксюша купила Братс, завтра отвезет. Еще Наташа сказала, что кто-то из группы в Одноклассниках прислал насте куклу, о которой она даже мечтать боялась. Посылку еще не получили, но Настя уже счастлива.
В выходные заберу Лоск и подарочки (Таня Ginger оставила для меня на складе), отвезу все вместе с "химией" (лекарствами). Лок хватит всем Оля передает 3+1на складе от Инги)

Спасибо большое всем девочки
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля

мне кажется намного проще купить Братц-негритянку - и уверена что Настя ей обрадуется даже больше! - они ведь такие моднявые и стильные!
А это кто? Я ж в девочках ни бум-бум,вот машинки всякие,это да...
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

А это кто? Я ж в девочках ни бум-бум,вот машинки всякие,это да...
типа такой

Записан
Все возвращается на круги своя