Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Благотворительный фонд "ДАРИНА" , помощь онкобольным детям  (Прочитано 485775 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

Кстати,в игровой же есть комп,а что если на флешке фотки ребят  принести и вместе с ними посмотреть и еще раз вспомнить 1 апреля и подготовку к нему-детвора же обожает кучей фотки смотреть
Записан

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Я сама по этим мальчишкам скучаю-надо телефонами обменяться,так бы хоть смсками перекидывались.
Уже жду среду.
У них там лото,кстати,есть. Можно с ними на щелбаны сыграть,а то надоело,что они у меня вечно все выигрывают :ab:

там много бочоночков потеряно. Щелбаны им нельзя из-за низких тромбоцитов и от химии сосуды очень хрупкие и сразу появляются синяки и гематы. Вот так((((
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

У меня дома такое же-тогда я привезу и разберемся
Записан

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Так,узнала: шашки 60р.,домино 70 р. Куплю точно. Еще навсчет настольного морского боя узнаю,классная игра.
Инга, а можно вас попросить купить и на мою долю две штуки на ваше усмотрение - а я вам бы денежку на мобильный бросила? Не для меня - деткам. Сегодня еще одна девочка отдаст нарды и пазлы на 1000 кусочков
Записан
Все возвращается на круги своя

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля

Эмили,давай я когда куплю,отпишусь,тогда и кинешь,ок? Морской бой стоит около 300р. Может мне на нем сосредоточиться? Лишь бы его еще продавали.
Записан

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

там много бочоночков потеряно. Щелбаны им нельзя из-за низких тромбоцитов и от химии сосуды очень хрупкие и сразу появляются синяки и гематы. Вот так((((

Да ладно :ab: один раз и я щелкала-ничего страшного :ab: а то сколько можно над слабым полом издеваться :ab:
Я шучу,конечно, я ж не ложкой им по лбу бить собираюсь.
Хотя,все равно они меня обыграют :ab:
Записан

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Эмили,давай я когда куплю,отпишусь,тогда и кинешь,ок? Морской бой стоит около 300р. Может мне на нем сосредоточиться? Лишь бы его еще продавали.
Инга, хорошо - сосредоточся на МБ, от меня купи Ш/Д  пишу с телефона - неудобно ((  деньги брошу на телефон
Записан
Все возвращается на круги своя

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Эмили,давай я когда куплю,отпишусь,тогда и кинешь,ок? Морской бой стоит около 300р. Может мне на нем сосредоточиться? Лишь бы его еще продавали.

я в ОКее покупала последний раз, кстати есть еще куча недорогих интересный игр типа Allias - там надо объяснять и угадывать слова - разбившись на команды

уверена, что и в Ашане том же есть такое
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

я в ОКее покупала последний раз, кстати есть еще куча недорогих интересный игр типа Allias - там надо объяснять и угадывать слова - разбившись на команды

уверена, что и в Ашане том же есть такое
Тань, спасибо!
Записан
Все возвращается на круги своя

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Решили расписать своими руками косыночки и банданки на лето. Сами понимаете для этих деток это актуально. расписывать будем красками по ткани и контурами. Ладошками и на свободную тему.

Нужна помощь рукодельниц. Нужно прооверложить косыночки. Ткань нужна хлопок или лен желательно ярких цветов, еще можно синие, однотонные

Еще нужны деревянные рамки на фото 10 на 15 из Леруа Мерлен, самые  простые. Их можно порасписывать,
подготовить для своих фотографий


В среду в онкобольнице можно поучаствовать в занятиях с детьми. 2-3 человек не более. Желающие умельцы пишите, рассмотрим ваши кандидатуры :ax:


нашла у себя когда то закупленные материалы (собиралась декупажить).....

у самой вряд ли руки дойдут, а вот для занятий пригодится, детей порадует:
рамки
грунтовка
акриловые краски
кисти
кракле даже (дает эффект состаривания, трещинок)

и краски для ткани еще
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Была сегодня у своих подружек Настюшек.
Настюша Чайка ко мне не вышла, лейкоцитыпосле химии совсем упали, из палаты совсем не выходит. Наташа уехала лечить зуб, а Настенька была с бабушкой. Через Бабушку передала подарки и гостинцы, (от Ир-р, от Ксюши Ksun). Ксюша передала куклу из Чародеек негретянку с крылышками, такая красавица. Настенька была в восторге


вот Чародейка-негритянка для Насти. От ее восторга думаю лейкоциты подпрыгнут до нужного уровня и Настеньке можно будет гулять

Малышке Настеньке Слюсаренко- моей принцессе

подарила Жерафика, котрый говорит (Я жирафик, я красивый и высокий, потому что кушаю и родителей слушаюсь), еще пазлы (которые безумно любит Настя)
еще картину которую надо сделать из пластилина. В общем целый мешок подарков. Настя обожает мешки. Сложила все в пакет и понесла как мешок на плече. Еще Лок маме и лекарства, Паглюферал 2 упаковки и химия в таблетках пуринетал 2 упаковки  (лекарств 1694,10)
Насюша такая умненькая и серьезная сняла масочку, дала себя сфотографировать и говорит маме, одень маску. Таблетки все помнит, знает что чем запивать и контролирует, чтобы мама ничего не забыла
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 23:04:16 от darina5 »
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Забрала сегодня гостинцы у Ир-р, для Насти Чайка, все пределала по назначению
Настя (прости Настя не помню твой ник, найду напишу :ah:) +1000 руб для онкодеток и подарки

Спасибо большое всем девочки от нас и от мамочек, они всегда всем вам передают свою благодарность за помощь и поддержку :ax:
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

какая Настюша-лапочка....милейшая девочка :as: :as: :as: :as: :love: :love: :love:
у нее обязательно все будет замечательно!!!
я передала сегодня Тане (Джинжер) Лок,диски (артур и минипуты,дом-монстр (мультик) и лавка чудес) для Насти Чайки и еще там украшение на шею для нее)))
кроватку для Насти Слюсаренко
и еще супер-пупер-мега-сложный пазл на 1000 деталей)))с ромашками)))

Пусть детки выздоравливают!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Была сегодня у своих подружек Настюшек.
Настюша Чайка ко мне не вышла, лейкоцитыпосле химии совсем упали, из палаты совсем не выходит.
Таня, а Настя все еще в депрессии? помнишь ты говорила что ей вроде как занимались психологи? мне настрой девчоки не нравится... тревожный, обреченный... :ak:
Что можно сделать чтоб поднять лейкоциты? это делается только медикаментозно? Есть ли эти лекарства?
Записан
Все возвращается на круги своя

Mia

  • Лена Мия, Миечка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3979

    • Просмотр профиля

Танюш, Дарина, мне нужна замена на среду, ребенок заболел, очень извиняюсь(((