Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Благотворительный фонд "ДАРИНА" , помощь онкобольным детям  (Прочитано 485761 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Таня, просьбу о помощи Дагирову Хизри Магомедовичу  разместила у себя на страничке в Одноклассниках, а также в теме о помощи на форуме "Седьмого лепестка"
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

Кто хочет и кто может присоединяйтесь к акции
Танюша, муж мой немного знает начальника КанцОпта  (сеть магазинов "Офис-Класс") Объясни, пожалуйста, в чём конкретно будет состоять акция? Кстати, могу попробовать и в Таганроге сообразить что-нить подобное, почему бы и нет.
Записан

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

28177.60

получено

+1000  Lily
+2000 Lidock
+1000 подружка Мии


Итого 32177.60




+2000 Люка (Юля)
+300 Ира С. (РМ)


-515 (на оформление  рисунков к 1 июня, Ксюша покупала бумагу для паспарту)



-406,8   (Насте Слюсаренко, при вертянке продукты
-388,4     в изолированный бокс, укощеньем поделилась с Дашей Ситниковой, она тоже лежит в       
             областной )


-5000 перечисляли на карточку ВИке Михайловой на поездку в Москву на обследование (чек у   
         Гали3003, выложу)

-1925 (Стасюк Андрей из областной онкогематологии, мама попросила помочь с лекарствами при   
-3494 выписке на поддержку)



Остаток на сегодняшний день
22748,4
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Таня,скажите,а Катюша еще не родила? :ah:
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Еще нет.

Приготовили малышке приданное: коляску зимнюю, коляску летнюю, кроватку, ванночку, подставочку для купания, горшок, пеленки распашонки, одежда до года , бутылочки, погремушки, памперсы, влажные салфетки,теплый комбинезон и даже немного вещей от года. В общем Катюшина принцесса будет долгожданной и  желанной. Завтра буду в областной и возьму телефон Катюши, буду с ней созваниваться и я с Ларисой хотим забирать Катюшу из роддома. Ждем с нетерпением малышку
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Еще нет.

Приготовили малышке приданное: коляску зимнюю, коляску летнюю, кроватку, ванночку, подставочку для купания, горшок, пеленки распашонки, одежда до года , бутылочки, погремушки, памперсы, влажные салфетки,теплый комбинезон и даже немного вещей от года. В общем Катюшина принцесса будет долгожданной и  желанной. Завтра буду в областной и возьму телефон Катюши, буду с ней созваниваться и я с Ларисой хотим забирать Катюшу из роддома. Ждем с нетерпением малышку
вы мне напишите или позвоните,пожалуйста,как родит) и если плед не успеет к этому времени,то я пойду другой куплю... :ab:
а как принцессу будут звать?уже известно?
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

1 июля мы опять ходили в онкоинститут заниматься с детками. Дети очень ждут такие встречи. мы выносим стол в коридор располагаемся вокруг стола, кто на диване, кто на стульях и забываем, что мы в больнице, наш островок превращается в творческую мастерскую. Дети делали картины из пластиина, цветы из цветных салфеток и куклы из ниток







Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА






Чтобы продолжать занятия с детками из онкоинститута нам необходимо пополнять нашу волшебную коробочку. Нам нужен пластилин, цветные карандаши, фломастеры, клеящие карндаши, цветная бумага. Вы можете помочь детскому творчеству развиваться
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

еленга

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля

В прошлую субботу организовывали поездку в кино на фильм "Рыцарь дня". Поехали старшие дети. Спасибо Юле за билеты, а Галине3000 за то, что отвезла и привезла обратно.
Фильм очень понравился! Сюжет был как раз для наших подростков: экшн, любовь и стрелялки.

Во вторник со Стасом и Заирой ездили на набережную: гуляли и катались на теплоходе, кушали мороженое. Потом заходили поглазеть в супермаркет "Тихий Дон". Дети были очень удивлены ценами на некоторые продукты Wink Прогулялись на славу! Заира хотела нагуляться на последующие 4 дня. Уже сегодня у нее началась вторая стадия химиотерапии: круглосуточная капельница на 4 дня.
Такая мужественная девочка, ей 16 лет. Одела парик, красивый топ. И видна пробитая ключица и капельница торчит, а она молодец, не стесняется. У нас с ней волосы растрепались от ветра когда катались на теплоходе, она смеется, говорит, что ваши сейчас уложить легче, чем мои.

так что наши подопечные скучают меньше, чем другие дети. Но там лежит много детей, а рук и ног не хватает.
Так что ищем волонтеров!!!
Ищем спонсоров, которые могут оплатить билеты в дельфинарий!!!
Записан

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

отчет по денежкам

Остаток 22784,4

-1134 метотрексат для Настеньки Слюсаренко
1000 Юля (мама Ванюши)

Итого 22650,40

« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 14:18:25 от darina5 »
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

4 июля я с Ларисой ездии в Шахты к нашим подопечным. Настеньке Слюсаренко нужно быо отвезти метотрексат и навестить  Лопачева Илью.







Настюша чуствует себя хорошо,(пока на поддержке принимают хим.препараты) познакомила нас со своей родной и двоюродной сестричкой - они большие подружки, показала нам своих кроликов
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 14:19:31 от darina5 »
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Лопачеву Илье устроили праздник живота из Макдональса.(Оля дала на вкусности 1000 руб) В гостях у Илюши были одноклассники-друзья. Мальчишки закрыись в своей комнате и устроили пиршество. Потом одноклассники распрощались и мы посидели на уютной верандочке. Илюша чуствует себя нормально, но МРТ не так утешительны, после приема 5 курсов темодала - в головном мозге увеличение опухоли, в костном мозге - увеличение метостаз. Написали - очная консультация в РДКБ (Москва) у Желудковой. Илья категорически отказывается ехать. Буду отправлять документы, посмотрим что скажет Желудкова, принимать ли дальше темодал и нужно и им приезжать в Москву



мама Илюши Оля, мой Данил, Илюша и я, за кадром Лариса
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 14:20:16 от darina5 »
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля
Записан

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

Парад принцесс :queen:
Записан