Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом  (Прочитано 15802 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

YuliyaM

  • Гость

Все большой привет!
Кто-нибудь рожал у Селезневой Ларисы Владимировны 2-й роддом на пл.К.Маркса? Как впечатления?
Советуют разных врачей, но я что то никак не определюсь...Была уже у Урсу Л.П. в 5-м, у Михельсона-младшего в НИИАПе, на сл. неделе планирую съездить во 2-й р/д, хотелось бы знать мнение об этом враче, как о специалисте и о человеке. Все зарание спасибо ;)
Записан

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #1 : 26 Февраль 2009, 15:53:05 »

Я рожала ровно год назад.Как о профес-ле я не могу говорить,я не врач,но роды были оч.сложные и профес-м ее был очевиден для меня.Как человек приятная очень,правда финансовый вопрос очень сложно ,прямо просто договорится сложно,все потом,не сейчас.хотя все договаривались как-то :ab:..ну и в роддоме она ценится!к ней год назад многие приходили за вторым и я пойду :ab:
Записан

Muriel

  • Прохожий
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2009, 20:00:05 »

Хочу поддержать эту тему, удивительно, что так мало отзывов :al:. Я наблюдалась у Селезнёвой Л.В. где-то с 33 недели и рожала, ес-но (в этом году). Осталась ООоочень довольна не только профессионализмом (опыт налицо), но и подробными объяснениями и ответами на вопросы, что мне, "почемучке", было бальзамом на душу. Девочки, есть ли еще у нее рожавшие? Хотелось бы узнать другие мнения (вдруг за вторым придется идти)))
Записан

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #3 : 03 Февраль 2010, 14:56:42 »

Я рожала у Ларисы Владимировны,правда у меня кесарево,она наблюдала меня и до родов две недели и после,я очень довольна,спасибо ей большое,если бы не она не знаю был ли бы со мной мой малыш! Швы акуратные,при мне приходила девушка,которая третьего шла рожать к ней,и первых двух то же у нее рожала.
Записан

Мама леся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #4 : 12 Февраль 2010, 15:56:57 »

Я у нее тоже рожала несколько лет назад. отличный врач, точно знала когда, что будет, объясняла, что и как делать. Приятная и располагающая к себе женщина. Она живёт недолеко от роддома, так что если ночью прихватит рожать, ей недолго добираться.
Записан

Лугань

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Ирина, на ты
    • Просмотр профиля

Рожала у Ларисы Владимировны почти два года назад. Впечатления самые хорошие. Очень внимательная женщина, классный специалист.
Записан

Fox-cub

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

  • Я - Настя. Мой телефон 2266о26
    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, а она сама роды принимает или только рядом стоит? и как? аккуратно? смотрит чтобы разрывов не было? направляет?
спасибо
Записан

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #7 : 23 Август 2010, 20:47:53 »

девочки, подскажите, а она сама роды принимает или только рядом стоит? и как? аккуратно? смотрит чтобы разрывов не было? направляет?
спасибо
Она рядом не стоит :ao:
Вот когда начнутся потуги-подходит,и все под ее контролем.А во время схваток-акушерка рядом..учит :ah:
Как аккуратно??это очем?Показано будет-надрежет,сами справитесь,начит справитесь.
Не шьет-а вышивает. :girl_haha:,потом приходит на обработки иногда,следит за швом.Будет за Вами досматривать (и о ребенке интересоваться)вплоть до выписки.Пока УЗИ не сделаете -не отпустит.
Вообще хороший врач.Размеры благодарности и тел.не подскажу,т.к.это было довольно давно(2,5 года назад)
Записан

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2010, 20:29:53 »

Рожала у нее вот уже почти восемь лет назад. Довольна, порядочный человек и хороший врач. Дочка была с обвитием, что кстати разглядела их узистка, в отличие от нииаповской.
Записан

Смумр

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2010, 14:36:03 »

В середине октября Селезнева меня кесарила. КС было плановое, так что я готовилась заранее. Более чем довольна ею как профессионалом. Операция была сделана быстро, четко, аккуратно. 3-4 минуты до рождения и минут 15-20 зашивала. Шов небольшой, аккуратный, постепенно приходит в норму. После операции-регулярные акккуратные (я бы даже сказала "нежные" в хорошем смысле слова) перевязки, четкий контроль течения раннего послеоперационного периода. Заметила, что в каждом предложении использую слово "аккуратно", но так и есть. А что еще нужно? Я не за сюсюканьями пришла в роддом, отношения ко мне были спокойные, разговоры только по делу. Так что за следующим пойду к ней же.
Записан

мама настюши

  • самая счастливейшая Я!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • моя сладкая ПРЕсладкая конфетка
    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2011, 23:00:30 »

ложится по направлению.... врача можно выбирать?? или тут как повезет??
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 22:49:36 от мама настюши »
Записан

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2011, 07:46:50 »

Я просто попала в ее смену,это наверное как с врачом договоришься заранее,девочки договаривались с врачами и их наблюдали именно те с кем они хотели рожать.
Записан

Лена-Сливка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2011, 16:14:52 »

Привет! У Селезневой Л.В. рожала сына в 2006 году. Очень довольна! Внимательна, строга(но не груба), обходительна! Самые положительные ощущения! Советую всем! В январе пойду рожать к ней второго сына, даже сомнений не было к какому доктору идти, роддом, конечно не лучший, но все это времменое пребывание и не имеет значения, когда ты знаешь какое чудо появилось на свет и все хорошо и у тебя, и у него!!!
Записан

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #13 : 19 Апрель 2012, 14:33:33 »

Хочу добавить пару добрых слов о Ларисе Владимировне.
Очень благодарна ей  :ax:. Попала к ней еще на сохранении. С первым ребенком. У нее же потом и рожала. Очень внимательный и чуткий врач. Роды начались раньше времени. Ночью. Приехала ко мне, не смотря на заверения дежурного врача, что приехав как обычно к началу смены она вполне успеет. Не успела бы. Роды были быстрые для первородящей. Но она как раз приехала вовремя. Не отходила, помогала. И после родов меня наблюдала ( в связи с моими сосудистыми проблемами возникло осложнение после родов.) Вовремя были приняты меры. Поэтому, решившись на второго ребенка о выборе врача даже не задумывалась. Беременность была сложной. И она ее вела с самого начала. Я постоянно ходила к ней на консультации. И конечно же- рожала у нее. Понятное дело, что она делает не просто так. Но думаю, дело не только в благодарностях. Она очень чутко относится к своим пациенткам. И за это ей огромное спасибо  :ax: :ax: :ax:
Записан
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Смумр

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Селезнева Лариса Владимировна 2-й роддом
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2013, 22:07:03 »

Подскажите, кто-нибудь в курсе, где принимает роды (в т.ч. кесарево) доктор Селезнева?
Записан