Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Иголочки для похудения!  (Прочитано 93909 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елен$

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #240 : 07 Январь 2012, 00:49:29 »

девочки !!!!!!!! я правильно поняла и Карина и Оксана принимают на северном?  а дайте пожалуйста их координаты :ax:

Kristima

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #241 : 27 Январь 2012, 14:32:19 »

 Девочки киньте тел. Оксаны
Очень надо!!!

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #242 : 27 Январь 2012, 14:34:54 »

Я ставила у Карины Юрьевны серебр.кнопочку еще в конце 90-х г.г. Похудела отлично, главное - правильно "закрепиться", тогда и результат "закрепится"  :aha:
И опять же, пожизненное правило: в дальнейшем не нажираться на ночь как свинья, минимум-сладкой газировки, булочек  :ad:

Mtv

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #243 : 15 Февраль 2012, 18:23:20 »

Подскажите если грудью кормлю, можно поставить сережку? Я пытаюсь отучить от груди, мож с сережкой лактация закончится???? И сразу 2х зайцев убью :ab:

lunnick

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #244 : 21 Февраль 2012, 00:06:03 »

и мне
срочно
обморочно
телефоны
помираю - так похудеть охота!!!!!  :ax:

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #245 : 25 Февраль 2012, 13:59:10 »

помираю - так похудеть охота!!!!!  :ax:
Скажите, кто сейчас ставит кнопки в НИИАПе?

Юлия Чернышева

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #246 : 25 Февраль 2012, 14:14:35 »

4 года назад пошла ставить сережку в НИИАП, прослушала лекцию, вдохновилась, решила во что бы то ни стало худеть. Первый раз мне ставила сама профессор (имя к сожалению уже не помню). Неделю я держалась стойко, по таблице, хоть и было тяжко с непривычки. Когда я сажусь на любую из диет у меня начиниает крутить ноги, спать невозможно. Но я держалась. Неделю спустя надо было идти переставлять в другое ухо, я взвесилась дома и весы показали ровно тот минимум на который должна была похудеть. На месте их весы показали на 1 кг меньше, исходя из чего меня отказались перевести на новую схему питания, чем я была возмущена до безпредела. Кроме того врач, которая должна была ставить не успела вылететь на самолете из другого города, и ставила ее медсестра, что мне сразу не понравилось. Выйдя оттуда я нашла другие весы, на них было все как на домашних, я была расстроена, плюс ко всему после перестановки сережки аппетит психапатически возрос, ноги крутило жутко, в итоге в расстоенных чувствах, я решила вынуть ее, и сидеть на кефире.. При всем при этом я понимаю, что эффект и ощущения у всех строго индивидуальные, но лично мне не подошло, к сожалению

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #247 : 25 Февраль 2012, 14:43:16 »

Я ставила кнопку прошлой весной, но не в НИИАПЕ, а в областной у Елены Ивановны Бурлака (рефлексотерапевт). Приём 500. Требования жёсткие- диета и спец.упражнения. Спортзал, сауна, витамины нельзя. Первая неделя- сильное ограничение в воде и еде - слабость и сонливость. Сбрасывается ок. 5 кг, смотря у кого сколько лишней жидкости. Вторая нед.- добавляется еда более-менее вкусная. Чувство голода есть, приходится массировать кнопку и ощущение голода уходит. За 1 неделю желудок уменьшается в объёме и вторую уже легче пережить. Я халтурила и на упражнениях и в питании, поэтому за 3 нед. сбросила 5,5 кг. Моя знакомая за месяц 9 кг, её подруга 12. Ходить я перестала, т.к. манера общения доктора мне не подходит . Вес держался пару месяцев, а на море я сорвалась- ела вкусно и сытно и в 8-9 вечера. Набрала 2 кг.
А вообще я вам скажу, по собственным наблюдениям, если массировать точку на ухе, даже без кнопки- есть хочется меньше. Так что я сейчас массирую и ем меньше и никому ничего не плачу. Ок 1 кг за 1,5 недели.                    
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #248 : 25 Февраль 2012, 14:48:18 »

Подскажите если грудью кормлю, можно поставить сережку? Я пытаюсь отучить от груди, мож с сережкой лактация закончится???? И сразу 2х зайцев убью :ab:
лучше не стоит. Ограничение в еде и в воде пользы не принесут. Попробуйте питание пересмотреть- может поможет. Я откормила и мес. через 3 пошла. А лактация от кнопки вряд ли закончится, а проблемы могут быть.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Irena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #249 : 25 Февраль 2012, 16:53:23 »

Скажите, кто сейчас ставит кнопки в НИИАПе?
В Нииапе сейчас уже не ставят. Карина Юрьевна сейчас принимает в Центре репродукции и ЭКО в Перинатальном центре (ул. Бодрая).

SCHAST`E

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #250 : 01 Март 2012, 04:24:21 »

Дайте пожалуйста координаты КАРИНЫ и ОКСАНЫ. заранее спасибо :ab:

Необыкновенная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #251 : 21 Март 2012, 14:32:04 »

Дайте, пожалуйста, тоже координаты Оксаны на северном. Очень надо.
« Последнее редактирование: 21 Март 2012, 15:26:33 от Необыкновенная »

latifa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #252 : 19 Ноябрь 2012, 14:39:56 »

Я постоянно боролась с лишним весом. Но для меня иголки - это выход. Пробовала и на дому и у Карины Юрьевны...У нее конечно в два раза дороже, но четко заметила, что от ее иголок есть не хочу. .Еще до беременности сбросила 30 кг по этой системе... Вес держался, пока я не родила и не села дома на 3 года...Сейчас снова пошла и снова потихоньку вес уходит. Так что каждому свое :)

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #253 : 19 Ноябрь 2012, 15:54:21 »

Карина Юрьевна и Татьяна Андреевна, увы, давно не работают в НИИАПе. Предлагаю переименовать тему, поскольку людей интересуют отзывы о данном методе в принципе.

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Кто ставил серёжку в НИАПЕ для похудения?
« Ответ #254 : 23 Ноябрь 2012, 00:40:18 »

Если у вас есть стимул стройнеть - не ставьте себе ничего!!! не сидите на диетах! я прошла эти иголки много раз - да помогают! да - 10 кг за 3-4 недели... но ....
я имею огромный опыт похудения по всем способам   - каждая диета приносит +5 кг... потом.. к том с чего вы начинали!!! ну может тут все аскеты с сильнейшей силой воли - я не знаю..
я уже год не сижу ни на одной диете. И... держится один и тот же вес!!!! да он велик и безобразен - но он ОДИН!!!!  2 года до этого я с помощью диет прибавила 20 кг(((

я никого не отговариваю - ваше право пить таблетки не жрать вообще, ставить иголки..

а вся правда в отношении к себе - в голове...

всем успехов в стройности!

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"