Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Иголочки для похудения!  (Прочитано 93253 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

сама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • мы на земле не местные
    • Просмотр профиля

дайте телефон,  я буду худеть после того как откормлю

Таня голд

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля

Я ставила несколько лет назад сережку в НИАПЕ, но честно говоря не то что не порекомендую туда обращаться, а бежать оттуда надо сломя голову. Правильно девчата высказывались о хамском отношении, кроме этого все сводится только к денежным вопросам. Но вначале я это не осознала, пошла за компанию с подругами. И еще именно там можно великолепно угробить свое здоровье. Во-первых, жесткое ограничение воды, по-моему это было около стакана воды в день (или 1 литр сока без еды, но это 1 раз в неделю) и во-вторых, гонка как можно больший сгон веса за неделю. И это без каких либо исследований человека, а может у него неполадки со здоровьем и нехватка воды может привести к необратимым последствиям. Мне мой гинеколог потом говорила, что быстрый сгон веса может так нарушить все в организме, что потом фиг исправишь.  И больше всего мне понравилось высказывания этих так называемых "докториц", что если у кого будут проблемы с гинекологией или с косметологией (видимо от нехватки воды) мы подскажем к каким врачам вам нужно обратиться и направим к ним, видимо опять на коммерческой основе.

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля

я поняла что в НИаапе воду ограничивают а на СЕльмаше-так же?

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля

 На Сельмаше я не знаю, ставила на западном, там помягче. Как я поняла, в НИАПе самые жесткие требования и "наказания". Но все равно больше 800-1000 мл в день нельзя. Наверное, это спец. программа, методика. Причем в это количество жидкости входят и супы.
А вообще не идет быстрый сгон веса. Начинаешь меньше есть. Тем более не сраза входишь на этап 42 ч. голода. Изначально просто сидишь на низкокаллорийной диете. Около 2 нед. (ну у кого как). Потом белковая. Насколько я поняла чередуются углеводные и белковые недели, разгрузочные дни. Вес уходит постепенно, в зависимости от массы тела. Тем у кого она больше, кг уходят быстрее. Если небольшой лишний вес, естественно медленне. И там зачитываются 100-300 г в неделю.

Ликусик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Екатерина-мама двух принцесс
    • Просмотр профиля

Есть девочка,которая ставит иголку на СЖМ,очень давно ее знаю,она супер, если интересует пишите в личку:ay: :ay: :ay:
Можно контакты девочки в личку и сколько стоит.

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля

муж ставил много лет подряд, строгая диета очень тяжело, эффект есть, но он моментально проходит. Вес набирается заново очень быстро съешь маленький кусочек и все заново.
Потом попал на операцию по удалению желчного пузыря. Врач сразу спросил худел ли и каким методом. Ответил что да иголки в ниапе , сказал что возможно это спровоцировала развитие камней. Ну а там кто его знает.
ПС у Карины
« Последнее редактирование: 17 Июль 2010, 01:28:43 от Sirena »

Ликусик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Екатерина-мама двух принцесс
    • Просмотр профиля

-13 за пару месяцев  :bd:
Катюша, у вас ящик переполнен поэтому пишу в теме, вы не могли бы дать контакты Елены Ивановны, которая ставит сережку для похудения и примерно где на Сельмаше?Сколько стоит, это как в НИАП-е надо раз в неделю ставить?А то после родов стала ужасных размеров :wallbash:, надо что-то делать. :bc:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Я ставила сережку в НИАПе - эффекта ноль, чувство голода не уменьшается. Зато при такой диете у меня было жутко подавленное состояние - все таки такое ограничение по воде ИМХО неполезно совсем для организма. Худеешь за счет обезвоживания. Вообще можно попробвать сами на этой диете посидеть и не есть после 18 - сэкономите деньги на сережку, у меня она лично никак на чувство голода не влияла никак.
Потом я похудела с 87 до 56 кг. - это был долгий путь проб разных методик. Первый заметный эффект получила от занятий йогой. Потом попробовала питаться в соответствии со своей дошей (кому интересно - могут почитать книги Дипак Чопры), процесс пошел еще лучше. А потом еще книги Маловичко прочитала и попробовала методики. Ну и влюбилась. Вот в итоге забила на все диеты и на "не есть после 18") и вес больше не набираю.
На мой взгляд, чтобы похудеть, надо или устранить какие-то неполадки в организме или "поменять голову" - причины избыточного веса могут иметь психологическую природу. Здесь здорово помогает телесноориентированная психотерапия - знаю людей, которые по 15-17 кг. сбрасывали. Но в Ростове никого не могу порекомендовать в этой области, к сожалению, не знаю просто хороших специалистов. Для тех, кто бывает в Москве могу подсказать, цены будут приемлемыми.

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля

Скоро эта темка будет называться как-то иначе. Коммерческие проекты Карины Сагомоновой на территории НИИАПа хотят прикрыть, причем в судебном порядке.
http://161.ru/news/304442.html

Таня голд

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля

Скоро эта темка будет называться как-то иначе. Коммерческие проекты Карины Сагомоновой на территории НИИАПа хотят прикрыть, причем в судебном порядке.
http://161.ru/news/304442.html

 :ag: :ag: :ag: сижу и сослепу читаю Карина Самогонова , ну думаю у нее и фамилия прикольная, ей подходит, потом уже правильно прочла   :ag: :ag:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Не знаю, как насчет ЭКО, но вот когда я пришла ставить сережку и послушала лекцию, у меня первый вопрос возник почему сама Карина и ее брат такие пухленькие, судя по всему не хотят по своей же собственной методике худеть. Как тут не вспомнить поговорку "Продавец средства от облысения не должен быть лысым"

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля

Не знаю, как насчет ЭКО, но вот когда я пришла ставить сережку и послушала лекцию, у меня первый вопрос возник почему сама Карина и ее брат такие пухленькие, судя по всему не хотят по своей же собственной методике худеть. Как тут не вспомнить поговорку "Продавец средства от облысения не должен быть лысым"
Ага, я тоже удивилась, у нее такая попец,так и хотелось сказать, тебе самой на иголочки не помешали бы. И назвать жирной коровой))) Но, хочу заметить, девочка худеющая у нее, сказала, что ей ужо под полтинник.На свой возраст она конечно не выглядит. Но не факт, что это ее личная заслуга, медицина с большими деньгами творит чудеса)))

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля

А что вы хотите, наели за неделю килограмм на кнопках, и чтоб за это хвалили? Да им там от этого только лучше, денешки-то капают. Кто хочет похудеть и не может сам, кнопки в помощь. Аппетита нет, жидкости по жаре 700мл хватает. У Елены Ивановны несколько другой подход-я кефир не выношу последнее время. 1 день-литр кефира, 2 день-кефир и творог, 3-овощной ну и т.д. Пучок зелени каждый день. Еще она хочет общий анализ крови и ЭКГ. Ну и упражнения также со второй недели. Я вторую неделю на кнопках. За первую ушло 5 кг, для второй 1-1.5 нормально. Ставила в поликлинике аэропорта. Ходила по всем спецам-после операции на щитовидке сама вес удержать не в силах.

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...

вчера устроила "прощание с едой"
понимаю, что ставить кнопки, это подписываться на скучную жизнь несколько месяцев. Но мне скоро на работу, совсем не хочется прийти на нее бегемотом.
Впереди расставание с 20 кг и даже чуть больше бы хотелось. Эх! поддержите меня, что ли)
Буду ставить кнопки не у Карины, но с совершенно тем же смыслом. Обещают, что режим чуть легче, чем в НИИ АП, ну посмотрим.
Пошла сдаваться!

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Туся

  • Наташа
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Счастье мое!!!
    • Просмотр профиля

я поняла что в НИаапе воду ограничивают а на СЕльмаше-так же?
да, на Сельмаше тоже ограничивают....но в эту первую неделю обязательное условие съедать по 2 пучка петрушки в день :ag: я после этого несколько лет не могла даже на запах петрушку переносить в любом виде :ag: