Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Разовая помощь разным семьям  (Прочитано 104691 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Разовая помощь разным семьям
« Ответ #345 : 13 Ноябрь 2018, 15:07:14 »

Продублирую сюда

https://rostof.ru/articles/pozhar-ploshchadyu-800-kvadratnyh-metrov-razgorelsya-nochyu-v-mnogokvartirnom-dome-v

Дорогие друзья! Не оставайтесь равнодушными!
Сегодня ночью произошел пожар по адресу с. Чалтырь 9 линия, 20а. Без крова остались 40 человек из них 13 детей. В огне пожара люди потеряли свое жилье и практически и все свое имущество.
Им очень нужна помощь!
Администрация Чалтырского сельского поселения организует сбор вещей.
Список вещей, которые нуждающиеся семьи готовы принять безвозмездно:
1. Детские вещи, пеленки, памперсы для новорожденного ребенка;
2. Одежда и обувь для детей
3. Одежда и обувь для взрослых
4. Одеяла, подушки, простыни, полотенца и т.д.
5. Стиральная машина, утюг, электрический чайник, микроволновая печь, мультиварка
6. Продукты питания (крупы, макаронные изделия, сахар, чай, кофе и т.д.) 7. Столовые приборы, посуда
8. Канцтовары для школьников (тетради, ручки, ранцы)
9. Бытовая химия (зубные пасты, щетки, мыло, шампуни, туалетная бумага и т.д.
Пункт сбора вещей находится по адресу: с. Чалтырь, улица Мясникяна, 88 (здание Администрации Чалтырского сельского поселения,
тел. 8(86349) 2 - 34 - 62
Режим приема вещей:
понедельник - пятница – с 9.00 – 17.00 час.
Пожалуйста, не пройдите мимо чужой беды!!!
Записан

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Разовая помощь разным семьям
« Ответ #346 : 13 Ноябрь 2018, 16:31:39 »

Студенту мальчишке..очень нужен любой телевизор. Живет как сказал на 1000 в неделю (сюда входит питание+быт,химия+сот.связь+подстрижка+поборы в институт) у меня впечатление что он просто выживает как может. я ему каждый будний день с сыном (судочки с едой передаю). мебели нет в гостинке. ноутбука у него и не было..а телевизор можно найти я думаю..приходит и в пустой комнате в потолок смотрит. мальчик очень хороший..чистюлька. воспитанный. родители не богатые и очень далеко..
Записан

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Разовая помощь разным семьям
« Ответ #347 : 14 Ноябрь 2018, 00:04:55 »

Студенту мальчишке..очень нужен любой телевизор. Живет как сказал на 1000 в неделю (сюда входит питание+быт,химия+сот.связь+подстрижка+поборы в институт) у меня впечатление что он просто выживает как может. я ему каждый будний день с сыном (судочки с едой передаю). мебели нет в гостинке. ноутбука у него и не было..а телевизор можно найти я думаю..приходит и в пустой комнате в потолок смотрит. мальчик очень хороший..чистюлька. воспитанный. родители не богатые и очень далеко..

А учебу с работой совмещать не сможет?
Записан
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Разовая помощь разным семьям
« Ответ #348 : 14 Ноябрь 2018, 08:43:20 »

Я думаю с удовольствием пойдет-если есть предложения..учится с 8 до 16,30 включая субботу. прописка другой регион..18 лет еще нет
Записан

Matilda

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Разовая помощь разным семьям
« Ответ #349 : 14 Ноябрь 2018, 08:56:32 »

Студенту мальчишке..очень нужен любой телевизор. Живет как сказал на 1000 в неделю (сюда входит питание+быт,химия+сот.связь+подстрижка+поборы в институт) у меня впечатление что он просто выживает как может. я ему каждый будний день с сыном (судочки с едой передаю). мебели нет в гостинке. ноутбука у него и не было..а телевизор можно найти я думаю..приходит и в пустой комнате в потолок смотрит. мальчик очень хороший..чистюлька. воспитанный. родители не богатые и очень далеко..

Мы можем отдать парню телевизор самсунг. Но одна проблема - он в Азове у родителей. А своей машины у нас нет. Нужна доставка.
Записан

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Разовая помощь разным семьям
« Ответ #350 : 14 Ноябрь 2018, 08:59:17 »

18 ему скоро? Макдональдс отличный вариант для него. Гарантировано не кинут, график можно выстроить индивидуальный и опыт хороший. Не знаю, берут ли они несовершеннолетних

ПС Погуглила, берут с 16 лет, вот совет:

Цитировать
Если все-таки Вы очень хотите получить работу в ресторанах Макдональдс, то несколько советов, которые, возможно, помогут получить работу раньше 16 лет. Объясните менеджеру или сотруднику отдела кадров, что работа в ресторане – мечта всей Вашей жизни, что очень хотите работать на благо компании, потому что для работников соблюдаются условия труда и имеются хорошие социальные льготы, возможность совмещения работы и учебы, т. к. Вы планируете долго трудиться на благо клоуна Роналда. Скажите, что работа промоутером или курьером Вас не привлекает, т. к. считаете, что работа в Компании с мировым именем - это стабильный доход и престиж. Говорите уверенно, показывая, что свой возраст Вы уже давно переросли и хотите начать взрослую жизнь. Многие друзья, работавшие или работающие в Макдоналдс, сказали, что Мак - школа жизни, и Вы очень хотите его набраться в стенах ресторана.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2018, 09:03:20 от Oksana_Kolobok »
Записан

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Разовая помощь разным семьям
« Ответ #351 : 14 Ноябрь 2018, 09:24:44 »

18 ему скоро? Макдональдс отличный вариант для него. Гарантировано не кинут, график можно выстроить индивидуальный и опыт хороший. Не знаю, берут ли они несовершеннолетних

ПС Погуглила, берут с 16 лет, вот совет:
Он ходил туда...не берут без прописки ростовского региона
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Разовая помощь разным семьям
« Ответ #352 : 14 Ноябрь 2018, 09:31:05 »

Я думаю с удовольствием пойдет-если есть предложения..учится с 8 до 16,30 включая субботу. прописка другой регион..18 лет еще нет
Он может сделать временную прописку там где сейчас живет.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.