Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой путь к стройности  (Прочитано 11227 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
.
« Ответ #30 : 20 Март 2009, 16:53:29 »

Я переписала и еще раз проанализировала все, что записывала на листах в тетрадку.:-) честно нашла картинки, которые надо было вырезать, но меня опередил мой ребенок.:) На работе загруз сейчас, вот я домой работу и брала, больше времени ни на что не оставалось. Вчера дома комп поломался, так что есть шанс, что теперь найду время.:-) последние 2 дня я, сознаюсь, даже на тренажере не занималась-пока работу сделаю, спать хочу, сил нет, не могла себя уговорить на тренажер. Но обещаю сегодня 20 минут обязательно.:-) Брюки стали на меня немного свободноваты, но, внешне как-то не заметно пока.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #31 : 21 Март 2009, 18:51:06 »

Не винить себя ни в чем- вот основа Wellness подхода, хочется спать - спи, хочется есть - ешь, хочешь чувствовать себя стройной и здоровой - лезь на тренажер!

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
.
« Ответ #32 : 21 Март 2009, 23:15:36 »

:-) А если одновременно хочешь спать и чувствовать себя стройной и здоровой?:-)                                            Мне на выходные хоть не ходи-все вокруг едят всякие вкусности.:-)

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #33 : 22 Март 2009, 03:04:41 »

Четкое планирование действий помогает распределить дела и создать тот режим жизни, который приведет к цели. Как мы расписывали план на длительный период можно расписать и на день и на выходные с учетом полноценного сна и питания. Лучше его записывать. Можно в схеме (ментальные карты), туда же добавить те дела, которые тебя порадуют. (даже конфетку, например). :ax:

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #34 : 25 Март 2009, 00:05:59 »

Женя, Галя, как у вас успехи? делитесь!

Женчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #35 : 25 Март 2009, 20:38:07 »

Женя, Галя, как у вас успехи? делитесь!
Делюсь.
 Погода чедесная - гуляем по пять часов в день. Честно договорились с тренером - с 14 апреля начинаем ходить на теннис (до этого тренер не может). С питанием хуже - у меня полный завал с дочей, ночами не сплю, днем если успела сделать бутерброд, считай - повезло. Поэтому ем какую-нибудь дрянь на улице и вечером, но стараемся обходить маклональдс стороной :bf:(пока получается). Главное весна на улице и настрой позитивный. По 1 кг скинули

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #36 : 27 Март 2009, 15:30:25 »

Зачем есть дрянь? Это результат кропотливой работы про любовь к себе?
 Кефир в магазине купи,овощи на базаре. Налаживай режим себе и дочери, что за каторга ночами не спать, есть какую-то дрянь и по 5 часов вокруг МакДонльдса (пока вокруг) гонять? :an: Я не вижу, что кто-то из вас сделал то, что я просила делать ежедневно, изменить питание и записаться к тренеру и без меня можно было додуматься.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
.
« Ответ #37 : 27 Март 2009, 15:42:35 »

Оля, не все так плохо, не ругайся.:-) Я считаю, что я на верном пути.:-) Настроение хорошее, от не полезной еды довольно легко отказываюсь (даже торт на работе меня не соблазнил, не захотелось:-)), режим с ребенком тоже изменили немного, стало полегче. Вот гулять с ней вечером не получалось эти дни потому что и погода плохая и она приболела немного. И взвеситься негде, так что о количественных результатах не могу рассказать. Тренажер у меня с переменным успехом, если очень устала на работе, то я себя не заставляю, занимаюсь когда хочется и есть силы. Так что получается где-то через день.

Женчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #38 : 27 Март 2009, 19:22:48 »

Зачем есть дрянь? Это результат кропотливой работы про любовь к себе?
 Кефир в магазине купи,овощи на базаре. Налаживай режим себе и дочери, что за каторга ночами не спать, есть какую-то дрянь и по 5 часов вокруг МакДонльдса (пока вокруг) гонять? :an: Я не вижу, что кто-то из вас сделал то, что я просила делать ежедневно, изменить питание и записаться к тренеру и без меня можно было додуматься.
вокруг макдональдса - это потому что единственный парк в городе рядом с ним. А с режимом у дочери все в порядке - ложимся и встаем всегда в одно и тоже время - а вот ночью грудь сосет непрерывно. Но на самом деле с питанием получше стало, лишний раз задумываюсь о том что ем. И честно наконец-то начала делать себе тетрадку - визуализатор (во как   :ai:).

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #39 : 29 Март 2009, 15:50:34 »

А каллории кто-нибудь посчитал хоть неделю?

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
.
« Ответ #40 : 29 Март 2009, 17:24:35 »

Я считала 4 дня. И поняла, что я ем примерно одно и то же в одно и то же время, поэтому калории почти одинаковые. То куриный суп, то рыбный, то говяжий. На прошлой неделе из  свеклы салат хотела, сейчас на капусту перешла. Один день тушеное мясо, другой запеченое. В общем, примерно одинаково калорий. Еще я за это время всего один раз соблазнилась на сосиску и 2 раза на бутерброд с сыром. В общем, вроде, все правильно делаю, но пока очень явных результатов нет, только брюки стали свободней, а так внешне не заметно. Я думаю это потому что у меня слишком запущенный случай.:-)

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #41 : 01 Апрель 2009, 13:38:41 »

я уверена, что все будет супер! Цели поставлены, все идет по плану, а что на весах?

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
.
« Ответ #42 : 01 Апрель 2009, 13:43:51 »

Я постараюсь взвеситься на выходных...если не придется их с мамой в больнице провести. Оля, можно я вечером выложу свой примерный рацион за день? Посмотришь? Может, что-то не то ем? Хотя результат безусловно есть, но мало ли.:-)

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #43 : 01 Апрель 2009, 13:46:54 »

Конечно, давай посмотрим.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
.
« Ответ #44 : 01 Апрель 2009, 14:02:03 »

Даже сейчас напишу, пока 5 минут есть на работе.:-)              Утром в 8 чай без сахара и или маленькое печенье и творог, или хлеб с отрубями (маленький кусочек) с копченой курицей, или кусочек сыра и пол овсяного печенья. В 13 салат из овощей (когда что-капуста или помидоры с огурцами или свекла...) с мясом (котлета или тушеное или запеченое, что есть). Если к этому времени очень голодная, то могу еще ложку гречки или пюре взять. В 14 чай (оцени-без ничего!:-):-):-)). В 18 суп. В 22 или яблоко, или чай с творогом. Если в течении дня появляется голод, то немного кураги, но это бывает очень редко. Вроде, все. Нормально? Или много  или что-то не то ем?