Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Дворец Здоровья на Малюгиной  (Прочитано 120121 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2012, 23:33:17 »

что-то отзывов мало.. Девочки, кто видит темку, поделитесь впечатлениями о ДЗ. Врачи там по записи или в общую очередь? Как вообще организация - понравилось, нет? в интернете хорошие отзывы о специалистах реабилитационного отделения.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2012, 08:29:12 »

Да, там есть на платной основе. Я посещала терапевта, но мне не повезло, она мне такое на городила, что ужас! ЛОР макулина - мне понравилась, гинеколог лашина - тоже хорошая. Пока я больше нигде не была, детское слышала от коллег на работе положительные отзывы.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2012, 23:41:38 »

Мне удалось раздобыть направление к детскому врачу в это учереждение, может кто-нибудь подсказать что делать дальше? В смысле сразу идти с ребзем, или самой сходить на разведку, или по телефону нужно записаться..? Вот думаю, мало ли что не так в направлении написано, вдруг как отправят обратно, а нам далеко..

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2012, 16:17:42 »

Мне удалось раздобыть направление к детскому врачу в это учереждение, может кто-нибудь подсказать что делать дальше? В смысле сразу идти с ребзем, или самой сходить на разведку, или по телефону нужно записаться..? Вот думаю, мало ли что не так в направлении написано, вдруг как отправят обратно, а нам далеко..

да , там надо взять номерок. Т.е. это можно сделать, позвонив по телефону, в регистратуру по пятницам идет запись
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2012, 16:26:23 »

Мне удалось раздобыть направление к детскому врачу в это учереждение, может кто-нибудь подсказать что делать дальше? В смысле сразу идти с ребзем, или самой сходить на разведку, или по телефону нужно записаться..? Вот думаю, мало ли что не так в направлении написано, вдруг как отправят обратно, а нам далеко..
Расскажу про нас,тоже раздобыли направление,пришли во ДЗ записались в регистратуре сначала к педиатру(любому),но т.к. наш д/с,прикреплён ко Д,З,,то к тому педиатру,которая закреплена за нашим д/с,потом она(педиатр) дала (написала) разрешение на посещение,интересующих нас врачей,затем я уже в регистратуре записывалась к узким специалистам,но надо узнавать,когда начинается запись,можно по интернету,по телефону и непосредственно в регистратуре записаться.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2012, 19:58:45 »

Спасибо большое! теперь все ясно стало

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2012, 21:50:06 »

девочки, подскажите, плиз. кто делал иммунограмму во ДЗ?  нас еще летом записали на 1 октября и я не найду дома ни одного документа - может они сразу карточку и направление забрали себе? на массаже так делают
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2012, 18:37:47 »

Девочки, спасибо за помощь, кто писал ранее. Теперь мне записаться надо к врачам, а в регистратуре сказали, что завтра запись и типа люди приходят заранее, пишут списки!! это что такое, к чему готовиться и насколько заранее приходить надо?
Еще там листочки лежали с адресом на госуслугах и телефоном. Когда я спросила - можно ли позвонить и записаться, мне ответили "ну попробуйте.. дозвониться", и как-то без энтузиазма. Только я не спросила - звонить нужно тоже завтра всем в одно время??

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2012, 20:19:01 »

Завтра утром ,позвоните в регистратуру и узнайте ,когда начинается запись,к интересующему вас врачу.
Есть три варианта записи к врачам:
-в регистратуре;,т.е. с утра приходите и пишите свою фамилию в списки,а потом когда начнётся запись приезжаете и в порядке очереди вас записывают.
-по телефону;,,пытаетесь дозвониться в указанное время и вас запишут(я уже вторую неделю не могу записаться :ac:)
-по интернету,,через портал госсуслуги,

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2012, 20:31:14 »

Девочки, поделюсь своим отзывом о ДЗ. Я лечилась там на коммерческой основе. Порекомендовать могу:
- лора (Якубец Ю.Ф.) - очень серьезный и хмурый дядька, сначала мне не понравился, бука такой :ah: Но специалист хороший, за пару-тройку визитов снял мне насморк, который в поликлинике лечили больше 2х месяцев :wallbash: Заодно подробно рассказал что, как, почему, отчего и как не надо :be:
- зав. терапевтическим отделением, она же пульмонолог (Кимеева М.Г.) - за 2 недели поставила меня на ноги, опять таки после того, как я 3 месяца лечилась у своего терапевта в ПК. Очень внимательный и грамотный специалист. Не только оперативно избавила от симптомов (я уже практически не могла дышать нормально), выписала лечение (которое сама и наблюдала), но и грамотно и доступно объяснила все про мою болезнь и как с этим жить.

Если кто-то порекомендует там гинеколога - буду очень признательна. Не всегда есть возможность и желание тащиться в нииап :be:
Сыну 17!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2012, 20:56:19 »

Завтра утром ,позвоните в регистратуру и узнайте ,когда начинается запись,к интересующему вас врачу.
Есть три варианта записи к врачам:
-в регистратуре;,т.е. с утра приходите и пишите свою фамилию в списки,а потом когда начнётся запись приезжаете и в порядке очереди вас записывают.
-по телефону;,,пытаетесь дозвониться в указанное время и вас запишут(я уже вторую неделю не могу записаться :ac:)
-по интернету,,через портал госсуслуги,

Наташ, а почему ты по интернету тогда не запишешься? Это тоже надо "в указанное время" записываться, что ли? Я на госуслугах не зарегистрирована.

Мы были у педиатра Герасимовой. И хотя пришлось подождать приема, но не пожалела. Одна из редко встречающихся врачей - внимательная, все посмотрела, выслушала, задумалась(!) т.к. у нас проблема есть пока нерешенная, высказала свое мнение и главное - предложила варианты дальнейших действий (а до этого мы только анализы сдавали разные). Как человек, конечно, очень понравилась. В кабинете есть КНИГИ!! :)
Редко выходишь с приема врача с чувством, что человек тебя понял.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2012, 21:09:48 »

Пробую по интернету записаться, но в ступоре - не знаю к какому специалисту. НАписано, например, кардиология. Или "врач спортивной медицины", а нам к врачу по ЛФК надо.. то ли это то, то ли не то..

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2012, 21:19:46 »

Наташ, а почему ты по интернету тогда не запишешься? Это тоже надо "в указанное время" записываться, что ли? Я на госуслугах не зарегистрирована.

Olivka(не знаю имени) :ah:,да всё только в указанное время :ac:,поэтому и не могу по интернету,т.к. в это время он не всегда под рукой бывает,если завтра не запишусь,то в след.раз буду записываться через регистратуру.,да и по интернету и по телефону(из отзывов бывалых) не всегда получается записаться,но смотря к какому врачу.На счёт врача ЛФК,нам невролог давала направление к врачу ЛФК,а она уже записывала на процедуры

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2012, 21:26:57 »

Olivka(не знаю имени) :ah:,да всё только в указанное время :ac:,поэтому и не могу по интернету,т.к. в это время он не всегда под рукой бывает,если завтра не запишусь,то в след.раз буду записываться через регистратуру.,да и по интернету и по телефону(из отзывов бывалых) не всегда получается записаться,но смотря к какому врачу.На счёт врача ЛФК,нам невролог давала направление к врачу ЛФК,а она уже записывала на процедуры
так вот нам тоже надо к нему, а потом на процедуры. Только как он называется я не знаю - врач спортивной медицины?
А если туда идти, то нужно за час идти, да? или больше?

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2012, 21:34:15 »

Я там наблюдаю сына у ортопеда и дочку у невролога.
К ортопеду мы пришли по направлению из ПК. Вначале невролог увидела нарушение осанки и написала в карточке - консультация ортопеда. Потом были у ортопеда расписали нам ЛФК и физио. К врачу ЛФК запись не нужна - там живая очередь.