Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дворец Здоровья на Малюгиной  (Прочитано 120937 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #150 : 02 Февраль 2013, 19:56:41 »

Спасибо за информацию!А детская группа -это до 18,так?
Дети занимаются по возрастам, в разное время. Когда ходили мы, раздевались все в раздевалке, никаких коридоров  :ai:. Коврик не нужен, только спортивная одежда и тапочки.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #151 : 02 Февраль 2013, 23:10:03 »

коврики их просили обязательно приносить. ТАм, конечно, ковролин в зале, но на ковриках заниматься приятнее, я так понимаю.

larisa0321

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #152 : 03 Февраль 2013, 02:47:24 »

Вот,бессоница мучает. Сижу и думаю,а зачем тапочки, не заниматься ведь в них, для этого носки есть?(простите,знаю, что вопрос из глупых,но. ..)???  :scratch: заранее спасибо

Olucha123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #153 : 03 Февраль 2013, 02:56:00 »

Вот,бессоница мучает. Сижу и думаю,а зачем тапочки, не заниматься ведь в них, для этого носки есть?(простите,знаю, что вопрос из глупых,но. ..)???  :scratch: заранее спасибо
вы извините конесно..о кких тапочках речь...тапочеи понятие растяжисмое ...это могут быть и чешки.берите их их и не прогадаете!!!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #154 : 03 Февраль 2013, 10:27:50 »

тапочки, шлепанцы, сменка нужны, чтоб дойти от раздевалки до зала, и еще обычно переобуваются на входе в ДЗ в них, чтоб сэкономить н абахилах, т.к. посещать приходится часто. Так почти все делают, кроме тех, кто приходит "разово". Лучше типа шлепанцев иметь что-то. Если детям тапки не дают, они там все в стоптанных уличных туфлях ходят, т.к. им лень нормально одеть туфли, допустим - сколько раз видела.

larisa0321

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #155 : 03 Февраль 2013, 12:18:20 »

 Спасибо за информацию!  :ab:

Olucha123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #156 : 01 Апрель 2013, 20:50:07 »

Получили направление во ДЗ у педиатру с диагнозом"часто болеющий ребенок ,сколиоз"надеялись на массаж и процедуры.пришли к педиатру во ДЗ , а она нам типа либо лечим сколиоз(массаж и лфк), либо лечимся как часто болеющие...(т.е физио но уже без массажа и лфк)...вот как тут разорваться...Получается лечим что то одно...вот теперь думаю это вообще нормально или надо было настоять на полном лечении..??

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #157 : 01 Апрель 2013, 20:56:38 »

 :ax: двушки, а к Ворониной (аллергологу) обращался кто? как впечатления?
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #158 : 01 Апрель 2013, 21:05:04 »

Получается лечим что то одно...вот теперь думаю это вообще нормально или надо было настоять на полном лечении..??
У педиатра можно попросить направить вас на консультацию к ортопеду. Педиатр назначит свои процедуры, а ортопед- по поводу сколиоза  :ad:. Хотя, может у них там что и поменялось  :scratch:

Olucha123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #159 : 01 Апрель 2013, 22:23:24 »

У педиатра можно попросить направить вас на консультацию к ортопеду. Педиатр назначит свои процедуры, а ортопед- по поводу сколиоза  :ad:. Хотя, может у них там что и поменялось  :scratch:
так она меня направила ортопеду и сказала типа он нам даст направление на массаж и т.д. ...вообщем надо было мне быть похитрее наверное.не говорить про то,что мы хотим массаж а просто попросить направление у нее к ортопеду, а она бы свои процедуры назначила и все.она мне сказала страховая компания оплачивает только одну реабилитацию. что то мне кажется она темнит, жалко ей нам направление на процедуры выписать чтоль было. как будто она из своего кармана будет платить за наше лечение..смысл мы к ней тогда сегодня сходили.надо было сразу к ортопеду тогда брать получается в своей поликлинике, только время потеряли.эхх..... :ac:

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #160 : 01 Апрель 2013, 22:35:53 »

сказала страховая компания оплачивает только одну реабилитацию. что то мне кажется она темнит, жалко ей нам направление на процедуры выписать чтоль было. как будто она из своего кармана будет платить за наше лечение..смысл мы к ней тогда сегодня сходили.надо было сразу к ортопеду тогда брать получается в своей поликлинике, только время потеряли.эхх..... :ac:
Страховая сейчас все жестко контролирует. Они не поощряют, когда много выписывают процедур-обследований.  Может вам у педиатра ( во ДЗ) попросить реабилитацию, а на реабилитацию к ортопеду вам еще одно направление из поликлиники дадут?

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #161 : 01 Апрель 2013, 22:37:52 »

так она меня направила ортопеду и сказала типа он нам даст направление на массаж и т.д. ...
Я тоже думала,что ортопед даст направление на массаж,но он сказал,что направления на массаж не даёт :scratch:.выписал только эл.форез :al:

Olucha123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #162 : 02 Апрель 2013, 08:55:44 »

Ладно пусть уж хоть массаж сделают и лфк...просто опять целая волокита9идти за направлением в поликлинику с двумя детьми стоять там очередину. потом опять к педиатру.еще оказывается надо было анализы крови и мочи принести. а нам педиатр даже ничего в поликлинике нашей не сказал, сейчас опять ехать записываться.
Я тоже думала,что ортопед даст направление на массаж,но он сказал,что направления на массаж не даёт :scratch:.выписал только эл.форез :al:
а вам в направлении к ортопеду что было написано?направляетесь на консультацию к ортопеду или на реабилитацию и лечение?

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #163 : 02 Апрель 2013, 13:41:08 »

Ладно пусть уж хоть массаж сделают и лфк...просто опять целая волокита9идти за направлением в поликлинику с двумя детьми стоять там очередину. потом опять к педиатру.еще оказывается надо было анализы крови и мочи принести. а нам педиатр даже ничего в поликлинике нашей не сказал, сейчас опять ехать записываться.а вам в направлении к ортопеду что было написано?направляетесь на консультацию к ортопеду или на реабилитацию и лечение?
педиатр из ДЗ написала,рекомендовано:-консультация ортопеда;
да ,без анализа крови и мочи не назначают никакие процедуры

Olucha123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #164 : 02 Апрель 2013, 15:59:11 »

педиатр из ДЗ написала,рекомендовано:-консультация ортопеда;
да ,без анализа крови и мочи не назначают никакие процедуры
Понятно. нам она написала: консультация ортопеда (для реабилитации).