Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дворец Здоровья на Малюгиной  (Прочитано 120641 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мамочкаюличка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #330 : 20 Август 2015, 22:34:44 »

и отправила на УЗИ к Неласову?  :girl_haha:
прямо бизнес у них - она ему клиентов поставляет  :hi!:
Ну что ж, если у вас нет  авторитетной альтернативы и есть 2000 руб на УЗИ сердца и экспертное заключение Неласова - сходите
Мы  сходили, мне он понравился
Но что самое главное - он в пух и прах разбил все диагнозы Беликовой

Сердце - серьезный орган. Если у  вас есть хоть малейший страх - его надо изучить, конечно
У нас же ситуацию раздули до высот на ровном месте - поэтому я более скептически настроена

Да-да,  отправила к Неласову. Ненавязчиво, конечно, сказала, что очень доверяет ему. Но я не пошла к нему, сделали узи там же - во Дворце, доктор узист очень понравился, аппаратура тоже внушила доверие, делали узи лежа на боку (хотя ранее в других клиниках -на спине).
Сейчас ходим к ней на скэнар-терапию.  Спортом заниматься разрешила, но от кроссов лучше воздержаться на физ-ре.
Вобщем, пока к ней ходим. Мамочки под кабинетом тоже делились мнением по поводу того, что она перестраховщица, но все отмечают, что очень внимательная , очень подолгу принимает, никуда не спешит. Она еще принимает и как педиатр.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #331 : 31 Август 2015, 13:15:07 »

Мой старший сын лечится во дворце здоровья с рождения. Сначала нас поднимала Симаева Алия Рашидовна, врач от бога, низкий ей поклон :love:
были потом у многих врачей там не все понравились, но общее впечатление лучше чем наша ПК.
Сейчас там лечимся как спортсмены, уже без направления из ПК и бесплатно :ay:
К спортсменам отношение очень хорошее - спортивные врачи грамотные, педиатры очень внимательные.
В прошлом году после пневмонии проходили там реабилитацию - физиопроцедуры, массаж. Все очень хорошо- эффект был заметен.
Сейчас лечимся у лора Якубец Ю.Ф - очень толковый врач, также проходим физиопроцедуры. Мне очень нравится комплексный подход к лечению. В нашей ПК нам никогда не назначали физиопроцедуры :bh:
Записываюсь всегда через интернет
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Люлечек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #332 : 05 Октябрь 2015, 15:48:38 »

Девочки  ну скажите  к кому  там лучше на узи записаться, мне нужно узи серце ребенку, были у Лаевской. вот второй раз нужно с рез. узи прийти.

mamaluba

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #333 : 05 Октябрь 2015, 22:47:40 »

Девочки  ну скажите  к кому  там лучше на узи записаться, мне нужно узи серце ребенку, были у Лаевской. вот второй раз нужно с рез. узи прийти.
нам назначали  узи орг.брюшн.полости с нагрузкой.девочки,которые записывают,сказали:"Если есть возможность,сделайте платно в другом месте" :be:

Люлечек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #334 : 06 Октябрь 2015, 08:34:45 »

очень грустно, буду думать.

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #335 : 06 Октябрь 2015, 08:59:13 »

нам назначали  узи орг.брюшн.полости с нагрузкой.девочки,которые записывают,сказали:"Если есть возможность,сделайте платно в другом месте" :be:
мы тоже уже в этом убедились. Сделали, придется переделывать. Т.к. в результатах узи у нас все в норме, самое узи внутр.органов длилось 10 сек без замеров!!! А у нас в норме по определению быть не может :al:

mamaluba

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #336 : 06 Октябрь 2015, 13:22:20 »

мы тоже уже в этом убедились. Сделали, придется переделывать. Т.к. в результатах узи у нас все в норме, самое узи внутр.органов длилось 10 сек без замеров!!! А у нас в норме по определению быть не может :al:
записывались к Гольдшмидт(помню ее по ДДЦ где бесплатно делали).В "Практикум",там дешевле.

Miramar

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #337 : 19 Октябрь 2015, 23:18:02 »

Девочки, хотела в темке отзывы про логопеда в ДЗ почитать, особо ничего не нашла, но вот писал кто-то, что по отзывам не пойдут к логопеду, напишите, пожалуйста, кто ходит, как там логопед? И если правильно поняла, занятия платные, сколько стоят? А то мы на консультацию записаны, а если логопед не очень, плюс еще и платно, может лучше поискать поближе к дому, т.к. далековато добираться, да и похолодает еще.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #338 : 31 Октябрь 2015, 09:52:09 »

девочки, подскажте, как лучше сделать. нам дали направлеение к неврологу на реаблитацию. Запись открывается в четверг в 3. Звонила в 4.30, уже записи не было. Ждать неделю или есть шанс по живой очереди попасть?

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #339 : 31 Октябрь 2015, 15:16:18 »

Нам в саду предложили обслуживаться во ДЗ. У кого есть опыт? Со слов заведующей нужно просто по телефону записаться, т.е. направление с ПК  не нужно. Так ли это?
Сынуле 3,5 года

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #340 : 31 Октябрь 2015, 15:18:03 »

девочки, подскажте, как лучше сделать. нам дали направлеение к неврологу на реаблитацию. Запись открывается в четверг в 3. Звонила в 4.30, уже записи не было. Ждать неделю или есть шанс по живой очереди попасть?

К неврологу обычно ажиотаж на запись, разбирают запись за 10-15 минут, а вы через 1,5 часа позвонили.
Сынуле 3,5 года

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #341 : 31 Октябрь 2015, 15:32:03 »

Так что делать? Есть живая очередь? Или жрать четверга?

tv

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #342 : 31 Октябрь 2015, 18:15:31 »

живой очереди нет.только по записи.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #343 : 31 Октябрь 2015, 19:17:08 »

Так что делать? Есть живая очередь? Или жрать четверга?

Ждать четверга. Если очень-очень хотите попасть к неврологам ДЗ, то надо в четверг утром так в 7-8-9 прибежать и записаться в список, который либо лежит около регистратуры, либо его охраняют добровольцы. Потом прийти к 15, минут так за 10-15, поучаствовать в перекличке, выстроится в очередь по своему номеру и ждать начала записи. Там выходит дядечка, который регулирует весь это процесс и объясняет как себя вести. Но там еще заморочка есть -одну неделю можно записываться только по телефону и интернету, а следующую неделю только лично и интернет(либо телефон точнее не помню). Так что надо звонить в регистратуру и узнавать как будет происходить процесс записи в следующий четверг.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #344 : 01 Ноябрь 2015, 07:18:28 »

Не нашла подходящего смайлика. Как я могу с грудным ребёнком так бегать к ним, живя на выезде города. Надо быть очень здоровым человеком, чтобы у них полечиться.