Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Дворец Здоровья на Малюгиной  (Прочитано 120134 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2012, 18:22:19 »

странно :al:я к Симаевой очень удачно записывалась, еще и сидела смотрела ради интереса когда все разберут.. ну минуты 3 точно еще записывались.. а к остальным вообще долго была запись открыта.
да если просто открыть и закрыть окошко с записями - обновления не проиходит. Я обновляла все окно и у меня постоянно слетали данные о пациенте. Дурдом какой-то. К кардиологу была открыта запись еще вчера я к нему спокойно записалась, но неврологов сразу разобрали :( эх! теперь еще неделю жди.. может сходить лучше..? тогда я не понимаю как в этой очереди люди три минуты что ли стояли, а потом всех распустили, Так что ли..

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #46 : 04 Октябрь 2012, 20:08:37 »

В общем, не записалась я сегодня! За какие-то секунды разобрали всех неврологов :((
Странно, сегодня как раз так было, что я успела позвонить подруге и ее даже записать. Запись открыли в 15-05 и были места и к Симаевой и к Андреевой.
Очень надеюсь на удачу.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #47 : 04 Октябрь 2012, 20:11:57 »

да если просто открыть и закрыть окошко с записями - обновления не проиходит. Я обновляла все окно и у меня постоянно слетали данные о пациенте. Дурдом какой-то. К кардиологу была открыта запись еще вчера я к нему спокойно записалась, но неврологов сразу разобрали :( эх! теперь еще неделю жди.. может сходить лучше..? тогда я не понимаю как в этой очереди люди три минуты что ли стояли, а потом всех распустили, Так что ли..
:av: Нужно было не открывать и закрывать и не перегружать, а например, менять дату записи (с 8 на 9 октября) или врачей (всех на узких специалистов и наоборот).
Буду иметь Вас в виду, у меня может появится место к Андреевой, тогда напишу Вам, если она Вас устроит.
Очень надеюсь на удачу.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #48 : 04 Октябрь 2012, 20:47:54 »

:av: Нужно было не открывать и закрывать и не перегружать, а например, менять дату записи (с 8 на 9 октября) или врачей (всех на узких специалистов и наоборот).
Буду иметь Вас в виду, у меня может появится место к Андреевой, тогда напишу Вам, если она Вас устроит.
Я  к ней и хотела, или к третьей (забыла фио, не Симаева). Спасибо, я буду ждать!  :ax: Только у меня направление, я бы платно сходила, но нельзя, т.к. она нам должна дать еще направления на процедуры разные, чтоб бесплатно было.. мы уже столько анализов делали и врачей посетили - деньги уже кончились :(
Наверное, я с непривычки просто затупила. Я сразу на третью нацелилась (т.к. наша доктор сказала - можно к любой, но Симаева в основном малышей смотрит) и щелкала ее. Там было написано - свободно, а я щелкаю на эту дату - а все кнопочки помечены - занято :(
На след. неделе решила - мужа пошлю в очередь, а сама буду заниматься спортивным ориентированием на их сайте .. :)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #49 : 04 Октябрь 2012, 20:51:07 »

Я, кстати, уже потом дотумкала там зарегистрироваться, тогда на кнопочку "принять условия" все равно нужно щелкать при перезагрузке, но хотя  бы данные пациента заполняются автоматически

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #50 : 04 Октябрь 2012, 21:13:54 »

Сегодня посмотрела своими глазами,как люди скандалят возле регистратуры,потому что в 15ч.10мин. ни к Симаевой,ни к Андреевой записи уже не было :ac:,при этом я в очереди ещё и по телефону пыталась дозвониться(они вообще не берут трубку),вообщем не могу уже третий раз записаться,пойду платно

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #51 : 04 Октябрь 2012, 21:23:32 »

Сегодня посмотрела своими глазами,как люди скандалят возле регистратуры,потому что в 15ч.10мин. ни к Симаевой,ни к Андреевой записи уже не было :ac:,при этом я в очереди ещё и по телефону пыталась дозвониться(они вообще не берут трубку),вообщем не могу уже третий раз записаться,пойду платно
Наташ, а ты за сколько времени пришла в эту очередь?

я же говорю - настоящая олимпиада, кто записался - тому медаль :ar:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #52 : 04 Октябрь 2012, 21:29:21 »

Мы когда ходили на процедуры,то я видела народ с утра записывается и листики лежат,муж утром записался в очередь к Андреевой,я подошла в 14-30,а там пишут на листик общую очередь в регистратуру :ac:,была 55,но через 10минут уже к неврологам записи не было,я уже хочу платно пойти,мне результаты исследований надо отдать,чтоб по ним лечение прописали

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #53 : 04 Октябрь 2012, 21:43:22 »

Блин, жалко эта лотерея только раз в неделю разыгрывается - мало шансов счастья попытать.
А с повторными визитами  - точно так же дело обстоит? да..

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #54 : 05 Октябрь 2012, 08:28:36 »

Я, кстати, уже потом дотумкала там зарегистрироваться, тогда на кнопочку "принять условия" все равно нужно щелкать при перезагрузке, но хотя  бы данные пациента заполняются автоматически
Не нужна перезагрузка!!!! :av:, нужно менять дату или тип врачей, тогда просто информация по местам обновляется и все, а все ваши данные остаются в силе.
Очень надеюсь на удачу.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #55 : 05 Октябрь 2012, 13:29:48 »

Не нужна перезагрузка!!!! :av:, нужно менять дату или тип врачей, тогда просто информация по местам обновляется и все, а все ваши данные остаются в силе.
Спасибо, девочки выше уже тоже мне подсказали
я так поняла - там такая красная надпись высвечиается - обновление данных, вот тогда они и обновляются

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #56 : 05 Октябрь 2012, 13:33:26 »

Спасибо, девочки выше уже тоже мне подсказали
я так поняла - там такая красная надпись высвечиается - обновление данных, вот тогда они и обновляются
Да, Вы правильно поняли.
Очень надеюсь на удачу.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #57 : 05 Октябрь 2012, 13:36:46 »

Сегодня сижу играюсь в это обновление. Интерсно, среди недели может свободный появиться? вдруг кто-то откажется..

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #58 : 05 Октябрь 2012, 23:10:08 »

Я сегодня без особых проблем ,записалась по телефону к ЛОРу(Каждан),видимо только к неврологам трудно попасть,а у Андреевой была на платном приёме,но как она мне сказала,что не любит платный приём,т.к. по этим бумажкам много отчётности,но хоть лечение нам расписала :ab:,но опять же что удивило:-пришла по времени наобум,а у неё под кабинетом -никого :ab:,вот мне аж интересно,где все :scratch:,записываются и не приходят
Сегодня сижу играюсь в это обновление. Интерсно, среди недели может свободный появиться? вдруг кто-то откажется..
Даже если кто и откажется,то просто не придёт

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #59 : 06 Октябрь 2012, 00:17:24 »

Наташа, я сегодня одну из неврологов наблюдала просто в коридорах - видимо, не было приема вообще
я спросила в регистратуре -есть ли время како-ето с живой очередью, мне сказали, что нету.
А еще нас не пустили на лфк, сказали невролога пройти, хотя оба врача, которых мы прошли написали в заключении - лфк.
ВидатЬ, им мало.